Приму смс в Юса (Sms Usa)

zakidorex

RIPPER
Messages
17
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Принимаю под любые сервисы без ограничений: LiqPay, AlertPay, Money bookers и т.п.
Так же под активацию любых акков без ограничений.: Web Money, Google, Craigslist, eBay и т.п.

Цены:
Например, под Liqpay приму одну смс, даю код, прикрутив номер мобилы, вы видите, что сим настоящая, платите $20 и получаете остальные смс (20$ - цена за все смс, которые я приму для вас в 2 дня, но в любой промежуток времени, т.е. если вы активировали акк в понедельник, и акк приклеелся в четверг, то цена за эти 2 дня будет 20$, на все смс (хоть одна, хоть десять) на одну симку от Ликпайя, но если вам понадобится еще и пятница, то по 2$ за каждую смс).

Под Alertpay и Money Bookers первая смс $10, остальные по $2, на один номер. Оплата вперед, либо можете прислать смс со своего номера, я прочту содержание и ваш номер телефона.

Под активацию акков, где как таковой прибыли не намечается - 2$
Принемаю только WebMoney.

Так же имел дело с людьми, кто сомневается в том, что номер уже был использован под какой-либо сервис, для таких людей тоже все просто:
1) Еще пока не проверял, но например под Liqpay, если я вам дам уже использованный номер, то я думаю, система сразу же скажет, что акк с таким номером уже существует.
Либо:
2) Дам сайт, дам номер сим, номер телефона вы получите сами, эту симку воткну в телефон и на этот номер буду принемать для вас смс. Но сразу говорю, что в этом случае, Вам понадобится ЦЦ, и доп. бабки за сервис.

Связь ICQ 247841710

П.С. Имеются отзывы на другом ресурсе.
Так же имейте ввиду, что нахожусь в юсе, поэтому примите во внимание минус 8 часов разницу с Москвой.
Живу по этому времени
http://24timezones.com/ru_vremia/new_york_mestnoe_vremia.php
 
Top