Преимущества GSM скиммера

Cloned Boy

Carder
Messages
84
Reputation
0
Reaction score
39
Points
18
Допустим, у нас такая ситуация, что оборудование установлено, работает, например с 9:00 утра, и через 6 часов работы:

Немного математики: обычно это около 25-35 треков уже на руках (в среднем место) . А при обнале если это Европа это примерно 20-25к денег (почти в странах Европы).
То есть у нас потенциально уже есть около 20 тысяч долларов. И представьте себе, что если бы не GSM отправка СМС и получение треков, то нужно было бы забирать оборудование из банкомата, и в этот момент в 15:00 приезжает полиция и забирает оборудование.
И че теперь?
Вся операция и твои деньги испорчены?
Было бы стыдно!!
Да?

А с GSM оборудованием у нас следующее.
Даже если придет полиция и заберет технику, треки уже есть на вашем компьютере. Это означает, что они уже ваши, а также означает, что эти потенциальные 20 тысяч можно обналичить как можно скорее.
В этом случае вы теряете только оборудование, а уже отправленные заработанные треки. Иначе без дампов переносите - теряете и технику, и треки, и деньги.

Это еще не все. Есть еще один важный момент.
У нас было несколько раз такое, что полицейские увидели устройство и не сняли его, черные джипы стоят и наблюдают, и каждый час их заменяют. Но оборудование до сих пор не вывезено. Они верят, что наш человек придет за этим. И наши наблюдатели видят этот цирк, а вместе с ним как обычно ходят держатели, и как обычно идут треки с кеглями.
Однако работали весь день и весь вечер, и только к ночи полиция убрала технику. В итоге думали поймать злоумышленников, но получилось, что оборудование мы потеряли, а результат получили в полном объеме.
В тот день мы получили около 120 треков с кеглями.

Вот такая ситуация...
А если бы было оборудование, которое нужно снять, чтобы получить треки? Мы бы ничего не заработали.
А если бы было радио или передача по блютуз? Затем через 15 минут полицейские вычисляли машину, в которой сидели люди с базовой станцией и телевизором.
Короче, на мой взгляд, на сегодняшний день безопасно можно работать только с GSM-оборудованием.

Допустим, такая ситуация.
Вы наняли людей, которые будут ставить оборудование.
Для вас важно, чтобы они не украли треки, иначе не они работают на вас, а вы на них. В случае наличия радиооборудования или непередачи отвалов оборудования они имеют полный контроль над получением треков. Я не говорю уже о том оборудовании, для считывания которого необходимо находиться в непосредственном контакте.

Ну вы имеете право находиться во время работы в другой стране. :)
Так вот, люди всегда будут клясться в верности и честности. Это нормальное поведение человека, но не забывайте, с кем вы работаете.
А в нашей ситуации у людей нет треков в руках и нет штифтов в руках. Они могут посчитать количество держателей, которое прошло за время работы, и все.
А это значит, что ваши работники не смогут украсть ни одного трека.

Я перечислил только некоторые ситуации, в которых GSM скиммеры имеют явное и тотальное преимущество перед всеми остальными моделями. И каждый из приведенных кейс — это деньги. И поверьте, что деньги, которые не пропадут благодаря этой технологии, намного больше, чем стоимость комплекта оборудования.
Не спрашивайте меня, почему я продаю оборудование. Мне этот вопрос не нравится. Это мое дело, почему я пью кофе по утрам, почему я хожу на тренинги каждый день и почему я продаю то или не продаю. Это мое дело.

Да, наши группы работают, мы сами второй этап после установки, и параллельно продаем оборудование. Только не для всех и не всегда. Не всегда, потому что не всегда есть готовые комплекты. Иногда мы собираем немного на продажу, продали, через какое-то время снова собрали на продажу, но на продажу оно не всегда есть. Поэтому, если вам предложили оборудование и сказали, что оно есть в наличии - лучше брать сейчас, потому что потом может уже не быть. Как говорил один известный человек: «кто первый встал - тому и тапки».
 
Top