Предложения касаемые VIP'a

Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
В общем появилось несколько предложений:
1. сделать тему в которой будут поститься предложения по разделу, чтобы не создавать горы топиков, ну и прикрутить ее
2. политика администрации такова, чтобы не происходил слив мемберов, которые имеют доступ в этот раздел, отсюда предложение сделать, точнее убрать показ последней темы и ее автора на home page, т.к элементарная наблюдательность и без доступа можно будет понять кто имеет сюда доступ

Кто что думает? Высказываемся... ;)
 

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
кто не имеет доступа к випу, у того он вообще не отображается, включая авторов топика насколько я знаю

---------- Сообщение добавлено в 00:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:21 ----------

как пример раздел модеров, ты ж его не видишь, пральна?
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
comm1x, ты прав, сам знаешь то что у нас доступ сразу был поэтому думал что все видят, тогда остается 1 пункт
Devil уже узнал, что не видят)
 
Last edited:

Devi

D.A.P
Messages
818
Reputation
188
Reaction score
250
Points
63
2. политика администрации такова, чтобы не происходил слив мемберов, которые имеют доступ в этот раздел, отсюда предложение сделать, точнее убрать показ последней темы и ее автора на home page, т.к элементарная наблюдательность и без доступа можно будет понять кто имеет сюда доступ
Это и так не видно.
Та просто видно Vip Russian Carders Личное кол-во тем и месаг
Автора и топик не видно
 

pali4

RIPPER
Messages
67
Reputation
6
Reaction score
22
Points
8
1. сделать тему в которой будут поститься предложения по разделу, чтобы не создавать горы топиков, ну и прикрутить ее

+1
например Enroll info
и выкладывать по банку :))
а то уже тем как говна с этим енролом
 

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
Я предлагаю создать разделы по темам. Чтобы предложения и новости випа отдельно, информация отдельно, рабочий материал и раздел для общения отдельно.
 

mmm999

VIP member
Messages
298
Reputation
55
Reaction score
65
Points
28
xA! | Kill yourself прав я только за.Моё мнение.Читаите все будет в разделах,все как бы по полочкам и не расскидано.это пока мало постов а потом што будет.Модеры сами устанут всё разгребать.Луше уже сначала начинать по полочкам чем потом когда будет каша.это будет удобно не только модераторам и админу но и нам всем.Не будем потом копаться вот вроде здесь было нет там вроде было и будем рыскать
 
Last edited:

lastexile

VIP moderator
Messages
2,033
Reputation
235
Reaction score
296
Points
83
если из репутации перейти в статью из випа, за которую стоит плюсик, то скорее всего покажет, что просмотр запрещен, что в принципе спалит сразу двоих мемберов випа :)
вывод: в випе репу не править :)
p.s. у меня в репе уже спалено большими буквами VIP, исправить бы это
 
Top