предлагаю сотрудничество!

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
есть небольшое предложение, у меня есть свой сервис по пробиву доба и ссн по юса, но в своих целях использую в неделю несколько раз и все. так вот суть такова, многие из вас используют сс для шопинга или других вбивов. и большинство их позже выкладывают здесь в халяве, но вы можете их отдавать мне, и я уже пробью инфу по холдерам и где можно восстановлю вбв и мскс. то что будет еще живо разделим по братски в своих целях. или возможны другие предложения, просто так просто сервис пропадает по пробиву ссн. стучите в пм.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
так открой свою сервису по пробиву инфы. картон юзаный полюбому долго жить не будет.
ЗЫ в подписи картон уж очень у тебя дорогой.
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
да сервис открыть надо шоп создать, а что и как я не в теме. да подпись это уже давняя, еще не редактировал. да знаю что долго не проживет, но бля из за лока кошеля без баоса остался вот теперь выкручиваюсь, мне главное чтобы карта день продержалась
 

datingservis

Carder
Messages
73
Reputation
5
Reaction score
8
Points
8
актуально как всегда! сотрудничество стоит того. есть много всяких идей. но нет материала
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
да сервис открыть надо шоп создать, а что и как я не в теме.
на первых парах можешь и через асю пробивать, времени не сильно много отнимать будет
 
Top