Правило пользования дампов.

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Насколько я знаю или не пускает ничего, либо до 200$, это проверено многими экспириментами и прописано в регламенте Visa.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Я с этим недавно сталкивался, возможно кархолдер там, сам намудрил чего...
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Походу это в Мск только так жестко сделали. А остальную туфту типа инстантов, электронов и несовпадающих цифр норм хавают?
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Походу это в Мск только так жестко сделали. А остальную туфту типа инстантов, электронов и несовпадающих цифр норм хавают?

По поводу цифр был случай однажды - в карусели (сеть огромных супер-маркетов).

Набрали с дропом на 2.5-3к$ всякого барохла, норм пластик, хорошие дампы, даем карту - кассир прокатывает в посе, вводит цифры и тут, короткий пип, у нее и там где цена высветилось: "ЦИФРЫ не совпадают"
Самое наверное жесткое, что может случится в реал кардинге.

Картон после записи НЕ проверили отсюда и оно, думал приплыли уже сб сбежалось и

О, ЧУДО! кассир оказался ламаком полнейшим, удалось отмазаться типа карта не основная и ее залочили на работе, схватили да ушли))

А вот ещё бывает сверяют цифры полностью, (плохо - если карта банковская или юзается второй раз), а не напечатанная - в аптеках (не только последние, а все) - просто не проводят транзак, отдают обратно.

А так норм хавают все что дают им) гавно пластик тоже стирающиеся и подпись с ластиком электрон, класики)

Большенство полностью номер не сверяют.

P.s Ищу партнеров
 
Last edited:

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
У меня таких случаем было выше крыши, сделаю пластик в запарке забуду дамп записать прихожу в магаз а там 4 последние не подходят, я про себя естественно "вот долбоеб" а мне в ответ говорят "извините у вас чтото с картой или наше оборудование не в порядке", мой совет чекайте всегда на заправках или в мелких шопах где нету охраны и легкие пути отхода в случае паники продавца.
 

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
Мой вопрос:

Есть ли в ру станционарные телефонные аппараты как в америке, с ридером карт?

Можно было бы в них чекать, вообще без палева :)
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Мой вопрос:

Есть ли в ру станционарные телефонные аппараты как в америке, с ридером карт?

Можно было бы в них чекать, вообще без палева :)

лучше банкоматами чекать,как ты говорил...они на каждом углу,а стационарных,на 1 район если 1 аппарат есть то уже хорошо,они тут не популярны,у всех мобила есть
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Мой вопрос:

Есть ли в ру станционарные телефонные аппараты как в америке, с ридером карт?

Можно было бы в них чекать, вообще без палева :)

Однажды только такой в Домодедово видел, в той зоне где уже самолет ждешь. Больше нигде ни разу не видел.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Мой вопрос:

Есть ли в ру станционарные телефонные аппараты как в америке, с ридером карт?

Можно было бы в них чекать, вообще без палева :)

В испании видел много лет назад.
 

GRO

Member
Messages
17
Reputation
3
Reaction score
7
Points
3
А так норм хавают все что дают им) гавно пластик тоже стирающиеся и подпись с ластиком электрон, класики)

Большенство полностью номер не сверяют.

P.s Ищу партнеров

Да. нормально хавают! Первое время даже на самоклейке печатал, клеил с двух сторон - и вперед за виски, на телефон по пятачку, думаю все зависит от твоего уверенного лица, от того как карту достаешь из кошелька ну и конечно от мастерства обращения с посом самого кассира поса, пару раз даже залечил, что цифры нужно не последние вводить, а типо "пин попробуйте" и диктую 4 последние цифры:D
На счет бинов, со всеми полностью согласен. Сегодня у тебя прошел бин, завтра ты берешь десяток - бежишь в магазин и получаешь все лок.
 
  • Like
Reactions: pavlik00

    pavlik00

    Points: 1
    Съела - пин вместо цифр )))

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
пару раз даже залечил, что цифры нужно не последние вводить, а типо "пин попробуйте" и диктую 4 последние цифры

Я понял в каком направлении мыслить, спасибо !


Че за партнеров?

Это скорее для красоты написано.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
банкоматы и посы только второй трек же читают?если я первом треке относительной "херни" понапишу ничего же не будет(за исключением надписи на чеках)?!
 

Fraud[EU]

BANNED
Messages
113
Reputation
12
Reaction score
17
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Pos сверяет данные первого и второго трека (не все конечно).
Банкомату он не нужен вовсе.
Сгенерировать первый трек дело 5ти минут и можно вообще не парится за этот вопрос. Если надо скажи, скину генератор.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
хотел по чипам узнать,есть дамп 226...че с ним делать?)если на 101 запишу че на слипе вылезет(допустим все ок и лавэ там необходимое есть)?читает пос чипы или нет незнаю
 
Last edited:

pavlik00

Carder
Messages
71
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
хотел по чипам узнать,есть дамп 226...че с ним делать?)если на 101 запишу че на слипе вылезет(допустим все ок и лавэ там необходимое есть)?читает пос чипы или нет незнаю

Не получится ничего.

Для чипов в пос-терминалах специальный ридер есть.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
Не получится ничего.

Для чипов в пос-терминалах специальный ридер есть.

а зачем их продают?с виду трек2 от чипа ничем от 101 не отличается

а если карточка и чипованная и с магнитной лентой,инфа на чипе и на магнитке одна и таже записана?
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Не получится ничего.

Для чипов в пос-терминалах специальный ридер есть.

не во всех))))
и есть варик прокатать магнитку.
 

vladikdem

Professional
Messages
185
Reputation
6
Reaction score
11
Points
18
не во всех))))
и есть варик прокатать магнитку.

есть то он есть,только кто будет карточку 101 в чип ридер засовывать в посе?просто мне также объяснили как Новичек говорит,только я не понял зачем искать пос без чип ридера,если сразу данные с чипа на магнитку можно записать:rolleyes:
 
Top