PP для приёма "легальных" платежей

cas

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Гографическая актуальность webmoney не так велика и всё больше моих клиентов предлогают оплату по средствам PP, но проблема в том что палка для Раши работает только в одну сторону! Платежи которые я собираюсь получать 100% легальны, хотел спросить какие существуют варианты для приёма и малопроблемного обнала PP в ру?

2checkout.com И по этому сервесу вопрос, кто нибудь работал с ними, нет ли гемора в работе? Но это крайний вариант, хотелось бы что-то с меньшей комиссией!



P.S. Повнимательней изучил 2checkout.com тот ещё гемор, попутный вопрос: Допустим я сделаю PP акк на дропа проживающего в стране где PP работает без ограничений, буду юзать с одного и того же деда в надежде что он проживёт славную пятилетку :) , При таком раскаладе какой самый простой способ вывода денег?

P.S. 2! При дальнейшем изучении снова вопрос.... Если на дропа начнут приходить платежи, рано или поздно его взъебнёт налоговая как с этим быть
 
Last edited:

Ivco

Carder
Messages
63
Reputation
6
Reaction score
13
Points
8
Если платежи 100% легальны, то выбирай какой-нибудь биллинг, тот же 2CO, а гемора с палкой тоже хватает. Точнее по работе с ними не подскажу, но можешь глянуть на крутопе (crutop.nu).
Если все-таки палка, вывод денег - либо на карту/счет дропа, либо можно также менять на вм/епас/etc.

Налоги - либо оформлять все официально, либо периодически менять дропа.
 

cas

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Если все-таки палка, вывод денег - либо на карту/счет дропа, либо можно также менять на вм/епас/etc.

Ivco А какой акк PP использовать для этого случая? Просто купить у селлеров?

---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:53 ----------

http://www.djcgroupllc.com Может кто-т посоветует аналогичные сервисы чтобы было из чего выбрать? Оч итересный вариант!
 

cas

Member
Messages
29
Reputation
-1
Reaction score
0
Points
1
Никто ничего дельного не посоветует?
 

nikolasd

Member
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
потому что простого решения тут нет.

1. Через дропа. Если у тебя суммы небольшие, а твои деньги белые и ты не хочешь платить много % комиссии, то только искать знакомого или родственника. Наемный дроп меньше чем баксов за 100 не пойдет ничего делать. Если пересылаешь WU - еще дополнительно коммисия.
2. Чтобы тебе выслали атм карту. Либо от нормального банк акка, либо сделать припейд типа mygreendot.com, если на него привяжется ПП (сам не проверял). Для регистрации нужен SSN, зато дропу сложнее кинуть (он не сможет пойти в банк и снять лаве, т.к. банка физически нет. он сможет только карты заблокировать и получить новые). Можешь купить такие продаются по в районе 300 денег.

Короче самый дешевый вариант это знакомый/родственник, который вышлет тебе атм карту.
Если готов платить - бери дропа (пм если нужен), % будет зависить от сумм.
 
Top