Пожизненный акк на http://secretsline.biz/

Shakesdog

RIPPER
Messages
106
Reputation
20
Reaction score
29
Points
28
может так, по доброте душевной отдашь?) Ну вот что-то никак в праздники не думается) А так, очень помогло бы в моих начинаниях))

P.S. как говорится попытка не пытка))
 

ALAV

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
Делай что должен и будь что будет.
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
кто писал четверостишье тому и отдать надо
мне ессно))
 

Bochka

Member
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Отдай мне. правда не знаю что, но чувствую каким то пятым чувством что ну очень надо.
 

adlet

VIP member
Messages
210
Reputation
26
Reaction score
31
Points
28
Нащальника ощенЯ надо. Пм мыне пжлст.
 

5069821

Professional
Messages
139
Reputation
12
Reaction score
24
Points
18
Жду акк))
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
обменяю на gift card yoox 200$
 
Last edited:

Focus03

Carder
Messages
71
Reputation
25
Reaction score
34
Points
18
Каждый из нас когда то начинал свой творческий путь, в этой теме, кто то еще начинает...
Но намного проще "стартовать", чем ВОВРЕМЯ остановиться (и об этом знают многие), и начать просто наслаждаться жизнью, и отдохнуть от всей этой суеты, которая так манит, но не дает по настоящему насладиться всей красотой жизни.(Надеюсь и у меня настанет такой момент в жизни, но сейчас не об этом)
Не знаю почему, и что тебя подвигло на такой шаг, но будь верен своим мечтам и стремлениям, которые так или иначе по жизни с каждым из нас) Ничего нового естественно не написал, об этом уже много написано и сказано, но это имеет место быть!
Краткое отступление от обшей теми, может и не удивит, такого мембера как ты, но плясать с бубеном по комнате со словами "дай акк плизз" , не очень хочется =D
 

Ololoshko

Member
Messages
8
Reputation
-4
Reaction score
3
Points
3
А вот моя история:
Сам я среднестатистический(бедный можно сказать) молодой парень, который никогда в руках не держал ни айфона, ни айпэда, ни айпода. Мое сейчашное положение позволяет мне еле-еле сводить концы с концами и тут я увидел этот форум, на котором сидят "настоящие бизнесмены", я никогда не был нигде за этой страной, я знаю английский, правда плоховастенько и чуть-чуть китайского, если бы я имел этот аккаунт, я бы с удовольствием подкопил бы чуток денег? а потом поднял бы себя из низов: Оделся, съездил бы за границу, прикупил бы хорошенький плеер или телефон, но думаю это все только мечты. Конечно каждый мечтает ходить в брендовых шмотках, носить в кармане раскрученый телефон, время от времени я слышу фразы типа: "Ты должен добиваться всего сам", но у меня ничего не получается и я имею простое и маленькое желание, поднять себя с пола.
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
Тот, кто получил подарок отпишет здесь?
 

Ololoshko

Member
Messages
8
Reputation
-4
Reaction score
3
Points
3
Отписался, не получил, черт, пора придумывать что-то новое)
 

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Кажется его получил Я))
 
Top