посоветуйте фильм

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
самый угарный наркоманский трэш всех времен - Страх и ненависть в ласвегасе.
З.Ы. на моей аве главный герой от туда)))
З.З.Ы макака тебе не стоит смтореть этот фильм, потому как на трезвую голову, откровеный бред)))

---------- Сообщение добавлено в 10:07 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 PM ----------

У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов... :D:D:D
Думаю все это слышали, так вот все тот же фильм)))
 

    xA! | Kill yourself

    Points: 1
    У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов:D

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Прикольный фильм, особенно как ему адвокат букву Z на лбу вырезал :D
Бешеные псы и счастливое число Слевина.
 

fix3309

Carder
Messages
98
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
"защитник" 2012 со Стетхамом, вроде ни че так.
 

qust

RIPPER
Messages
74
Reputation
8
Reaction score
13
Points
8
самый угарный наркоманский трэш всех времен - Страх и ненависть в ласвегасе.
З.Ы. на моей аве главный герой от туда)))
З.З.Ы макака тебе не стоит смтореть этот фильм, потому как на трезвую голову, откровеный бред)))

---------- Сообщение добавлено в 10:07 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:00 PM ----------

У нас было 2 пакетика травы, 75 ампул мескалина, 5 пакетиков Диетиламид лизергиновой кислоты или ЛСД, солонка на половину наполненная кокаином и целое море разноцветных Амфетаминов, Барбитуратов и Транквилизаторов... :D:D:D
Думаю все это слышали, так вот все тот же фильм)))

Вообще огонек
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

pipilac

Carder
Messages
75
Reputation
7
Reaction score
7
Points
8
Из последних что понравилось Цветы войны
 

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
pipilac, +1 вчера тоже его глянул збс фильм
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
ограбление на Бэйкер стрит
 

k00135

Carder
Messages
96
Reputation
12
Reaction score
23
Points
8
Пересмотреть все части:
Одиннадцать друзей Оушена
Двенадцать друзей Оушена
Тринадцать друзей Оушена

Револьвер
Беги без оглядки

Наврятли конечно взрослые дяди будут смотреть мультики , но все же -

Аниме - Врата Штейна
Очень драматичное и захватывающие аниме.

Аниме - Death Note
Сюжет один из самых лучших.
Не смотря на ваш возраст , я настоятельно рекомендую это к просмотру !
У старшеклассника Лайта Ягами в жизни есть всё: успехи в школе, популярность среди сверстниц, замечательные родители, блестящее будущее. Возможно, поэтому так тяжело ему жить в мире, полном несправедливости, и осознавать, что никакие законы не способны исправить людей – и очистить мир от зла. Но однажды юноша находит странную чёрную тетрадку и знакомится с её владельцем – синигами Рюуком.

Возможности «Тетради смерти» позволяют Лайту стать Кирой – загадочным и всеведущим убийцей, карающим преступников. Более того – изучив правила использования тетради, юноша успешно избегает ловушек, расставленных спецслужбами. Никто не может его поймать.

У таинственного «L» никогда не было поражений: сохраняя инкогнито, он успешно распутывал самые трудные дела и помогал полиции. Появление Киры стало вызовом для его экстраординарных способностей.

Итак, два весьма умных и одарённых молодых человека сталкиваются в смертельном противостоянии, и теперь каждая мелочь, каждая случайность может склонить весы на ту или другую сторону. На стороне Лайта – могущественная «Тетрадь Смерти». У «L» есть поддержка полиции и опыт. И никто не собирается проигрывать или сдаваться…
 

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
самые свежие новинки за август,сентябрь

"На дороге", "Универсальный солдат 4", "Заложница 2", "ДухLess", "Порочная страсть", "Слон", "После Люсии".


Премьеры за 27.09
"Петля времени", "Цунами 3D", "Мужчина с гарантией", "Руби Спаркс", "Доля ангелов", "Недетские танцы", "Большой вечеринка"

Премьеры за 20.09:
"Судья Дредд 3D", "Хорошо быть тихоней", "Патруль", "Орда", "Давай, до свидания!", "Экстази", "Вампирша против Франкенштейнш", "Цыпленок с черносливом", "Белый мавр, или Интимные истории о моих соседях", "Вкус средиземного моря", "Отчуждение собственности", "Я не Гарри Дженсон", "Блуждание ягнят", "Судный день", "Wrong"


премьерные фильмы:
"Обитель зла: Возмездие", "Особо опасны", "В поисках Немо", "Сказка. Есть", "Грэбберсы", "Короли рулетки", "Папаша", "Мисима: Финальная глава", "Присутствие великолепия"

премьерные фильмы
"Медальон", "Холостячки", " ЗЛО", "Помощники", "Сомнамбула", "Боб Марли: Рэгги навсегда", "Москва 2017".

премьерные фильмы:
"Жить", "Их первая ночь", "Молодые сердца", "Шкатулка проклятия", "Явление", "Эволюция Борна", "Цезарь должен умереть", "Замбезия", "Паранорман, или Как приручить зомби", "Дружинники", "Средь бела дня", "Пираньи 3DD", "Параллельные миры", "Барбара", "Рай: Любовь", "Укрытие", "Прощай, моя королева".

премьерные фильмы:
"Неудержимые 2", "В ритме сердца", "Блокбастер 3D", "Дом-призрак", "От винта 3D", "Гавана, я люблю тебя", "Вспомнить всё", "Большая ржака

Темный рыцарь: Возрождение легенды", "Шаг вперед 4", "Я устал от тебя", "Жизнь", "Третий лишний", "Цветы войны", "Адский бункер: Черное Солнце", "Темная лошадка".
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
А я смотрю "Дом2" XD
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
я обожаю интриги и заговоры))
аниме тетрадь смерти это круто))
сюжет великолепен и действия героев на уровне.

Хеллсинг ова-Мощное мясное аниме про вампиров-фашистов(что может быть лучше?:))

Клеймор-Похоже на хелсинг,но сюжет поинтересней.

а все остальное аниме для малолеток:)
Ты пересмотрел большую часть аниме что-бы так говорить?
Сначала надо познать большую часть о том, что говоришь, и потом уже высказывать.

Не так давно на вк.ком наткнулся на срач по этой теме, один сказал что аниме для детей - ему было тонны говна излито, и причем, без единного мата, а всё довольно таки обоснованно, и после этого называть их малолетками - сомнительное действие.
 
Top