Пополнение счета PayPal с банк акка

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
Доброго времени суток
Хочу попросить знающих людей ответить на вопрос:

Какие бывают трудности/вопросы/проблемы при зачислении денег на счет paypal с бан акка. (Счет paypal Personal. активирован, верефицирован посредством бан акка. CC не привязана)

Также интересует вопрос на какие суммы лучше пополнять счет? Зависит ли этот вопрос от политики банка и т.д. или это вообще не имеет никакого значения?

Дополнение - от чего зависит проходит ли инстантом верификация банк акка ( даешь палке логин/пасс от банка) или же нужно ждать 3 дня и смотреть мини депы?

Заранее спасибо
 
Last edited:

Uncle

RIPPER
Messages
159
Reputation
25
Reaction score
34
Points
28
- у меня выше 1200 никогда не получалось на свежерег без гемора вкатить, но может я не сильно с палкой морочился. вообще ее не люблю

- по своему опыту все что выше 1200 у меня лочилось, хз может сейчас придет спец и спалит как лить по пицотК сразу, но сомневаюсь)

- ничего холдеру не придет, просто будет списание со счета и он увидит в выписке эту трансу, ну и баланс изменится, ессно.
 

necro

VIP member
Messages
425
Reputation
137
Reaction score
214
Points
43
Банковский акк нужен не особо активный, после того как холдер палит, буквально в течении суток палка лочиться без права опеляции. Вообшем самым важным в этом деле это как можно дольше оттянуть момента когда холдер начнет звонить в банк и разводить кипишь, как отянуть этот момент думаю намек понятен.
Каких любо зависимостей от суммы залива с банк акк не замеченно.

---------- Сообщение добавлено в 06:22 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:17 PM ----------

И верефекацию всегда делаю инстантом, даю палке логин и пасс. Так как ждать 3 дня смысла не вижу.
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
necro, для не очень сообразительных - по поводу "как отянуть этот момент думаю намек понятен" - Можно в ПМ?)

Согласен что не имеет смысла ждать 3 дня для верифа банк акка, просто у меня было такое что сама палка не предлагала инстант верефикацию
 
Last edited:

iSRG

Carder
Messages
90
Reputation
2
Reaction score
6
Points
8
если не сложно мне тоже )) 5 лет бокса и никаких отклонений..

Аналогично :) взарание спасибо :)
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
Тоже прошу в ПМ...Заранее спасибо!!!!
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
Вот что вспомнил еще:
При самореге пп и последующей верификации банк акком, на какие данные возможно зарегать акк пп, что бы потом можно было на него залить деньги? То есть: 1) Узнаем даные холдера банк акка и на них делаем свежий пп - тут по идеи без особых проблем. 2) Если к примеру мы регаем свежий акк пп на к примеру данные дропа из ЮСА. Зальются ли в таком случаи деньги на акк пп? Проверяется ли вручную соответствие данных холдера банк акка и холдера пп?
 

Rubick

Professional
Messages
126
Reputation
41
Reaction score
55
Points
28
Данные банка и данные палки могут быть различными, это ни имеет абсолютно никакого значения.

necro - на счет как оттянуть момент, можно мне тоже в ПМ
 

teslo

RIPPER
Messages
147
Reputation
25
Reaction score
75
Points
28
Данные банка и данные палки могут быть различными, это ни имеет абсолютно никакого значения


Я бы так не сказал для стран США и Канады
 
Top