Помощь в выборе направления

MRAKnerv

Neudachi - chast tvoego puti
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Братья, с чего путь начать лучше? На варианте вбивы с сс вещевуха или гифты, работа с ба (самореги), работа с ба (брут слив) или вообще что-то другое можете подсказать, главное чтобы на мат много не уходило, так как руку набить надо
 

MuneyJordan

Carder
Messages
36
Reputation
0
Reaction score
21
Points
8
Двигайся в сторону цифровых товаров (гифтов и тд.) На мат уйдёт много сразу дружище ну или может тебе повезёт :)
 

MRAKnerv

Neudachi - chast tvoego puti
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Двигайся в сторону цифровых товаров (гифтов и тд.) На мат уйдёт много сразу дружище ну или может тебе повезёт :)
Сколько примерно уйдёт? Может какая-то среднестатистическая цифра есть
 

Brother

Professional
Messages
2,565
Reputation
3
Reaction score
362
Points
83
Всем новичкам я советую выбрать кардинг направление, которое называется "работа с генерированными картами".
При выборе этого варианта вам совсем не нужны деньги что бы попробовать первые вбивы, то есть от вас никаких денежных затрат на требуется.
Тем самым вы сможете попробовать свои силы и набить руку.
Бины с сервисы к которым они подходят вы можете найти в разделе "Trash".
Тем самым вы сможете кардить цифровые продукты и пополнять балансы аккаунтов по генерированным картам, после чего продавать пополненные аккаунты на разных тематических форумах и сайтах.

После этого я советую попробовать направление "вбив СС по телефону":
 

MRAKnerv

Neudachi - chast tvoego puti
Messages
8
Reputation
0
Reaction score
3
Points
3
Всем новичкам я советую выбрать кардинг направление, которое называется "работа с генерированными картами".
При выборе этого варианта вам совсем не нужны деньги что бы попробовать первые вбивы, то есть от вас никаких денежных затрат на требуется.
Тем самым вы сможете попробовать свои силы и набить руку.
Бины с сервисы к которым они подходят вы можете найти в разделе "Trash".
Тем самым вы сможете кардить цифровые продукты и пополнять балансы аккаунтов по генерированным картам, после чего продавать пополненные аккаунты на разных тематических форумах и сайтах.

После этого я советую попробовать направление "вбив СС по телефону":
Спасибо! Если честно я даже не думал над тем, чтобы с генерками работать
 

CardROOT

Carder
Messages
48
Reputation
0
Reaction score
17
Points
8
Тем самым вы сможете кардить цифровые продукты и пополнять балансы аккаунтов по генерированным картам, после чего продавать пополненные аккаунты на разных тематических форумах и сайтах.
С бинами всё понятно, с пополнением баланса аккаунтов не очень.
 
Top