Получаем паки/денежные переводы на чужие имена Почта России

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
12
Reaction score
1,362
Points
113
Получаем паки на чужие имена на почте России. Так же можно получать денежные переводы.

1-й вариант самый простой, подходит в 99% случаев.
Идем в отделение в котором собираемся получать пак.
Просим документ "рекомендуемая форма доверенности от физического лица" (на ней должны поставить печать этого отделения, если там ставят печать на бланк, значит вам ее заверили на почте, у начальника есть такие полномочия, от нотариуса не нужна) Обычно это делают от балды, первый попавшийся сотрудник.

Заполняем, делаем скан доверенности (скан отдаем сотруднику, оригинал остается у нас).
В очень редких случаях требуется скан паспорт доверителя (делаем отрисовывку, печатаем на черно-белом принтере).
Очень редко заверена нотариально (делаем отрисовку печати, печатаем печать на принтере, делаем скан).

P.S. Я прошу работников дать доверенность, а не иду с готовой (в редких случаях печатаю сам), что бы не спорить с ними в очереди и было на какого сотрудника сослаться, в случае непоняток. Если я иду со своей доверенностью и первый раз в новое отделение, мне не хотят отдавать, говорю ни чего не знаю, разбирайтесь, я не уйду без посылки, стоял полтора часа, ваши проблемы, сто раз получал, а у вас какие то проблемы, достаю скан паспорта доверителя (диалог без повышенных тонов), выдают пак.
Вообще подойдет любая доверенность, их сотни в сети, по правилам они должны их принять.

2-й вариант прозвонить и попросить курьера принести. Таким способом можно доставить письма, посылки и т.д. даже если они изначально не предполагали курьерскую доставку. Платите курьеру при получении. Как мы знаем курьеры не просят паспорт.

P.S. Все отправления начинающиеся на букву E (для международных) в трек номере предполагают курьерскую доставку, вам не нужно доплачивать и вы можете просить доставку на дом.

Думаю кому то пригодится, надеюсь пересыл сервисы не заминусуют.

Я поделился опытом, для кого то это ценная информация, дело каждого читать, или нет. Не ожидал встретить негатив от участника с такой большой репутацией, тем более сносить тему, но тебе конечно виднее что с темой делать, снoс, дак снос. Я думал это нормально когда люди обсуждают тему по несколько раз и делятся опытом, как это происходит с другими темами на форуме, поскольку что то забывается, появляются новы правила и новые нюансы, люди обновляют свой багаж знаний. Чего стоят темы про карж "с чего начать", палку, или пикап, их сотни, если не тысячи.

У меня в регионе не получилось перенаправить курьером, мне отказали, позвонив в горячую линию для разбирательств, девушка подтвердила, что доступно только для МСК, собственно ты можешь тоже позвонить и убедиться, а лучше поделиться своим опытом, я с удовольствием почитал бы, да и не я один думаю.
 
Top