Получаем юса пластик для своих замутов

Carding 4 Carders

Professional
Messages
2,731
Reputation
13
Reaction score
1,375
Points
113
Всем привет, с вами снова Кардер и сегодня мы будем оформлять физическую банковскую карту.
Мы не будем при регистрации пользоваться онлайн-банкингом какого либо юса банка, а воспользуемся так называемыми "конторами". Благо в юса их навалом, на какой сделать свой выбор это ваше личное предпочтение.
Мне нравятся работать со следующими:
1. Mangomoney
2. Akimbocard
3. Kaiku
4. Accountnow
5. Bluebird
Список можно писать до бесконечности, но это именно те, которые при оформлении не просили анализы кала и мочи и остальную лабуду.
Обычно для получении такой карты ищут дропа, готового получить на свой адрес конверт с картой, или незаметно выдернуть этот конверт из ящика соседа, ну другие варианты. Я из-за патологического нежелания работать с дропами, начал искать посредников, которые примут заветный конверт. Дело скажу оказалось не из лёгких. Все известные посредники сразу после поступления на их адрес подобного послания, отправляют ваш ак в безвозвратный лок. Останавливаться не хотелось и в итоге такой посред был найден, сразу скажу их оказывается много, но я остановился на одном. По каким причинам он меня устроил не знаю, вот некоторые из их правил.

присутствует так-же и абонентская плата-60$ за три месяца использования их адреса.
Теперь уже все понятно. Регистрируемся в посреде с именем своего дропа в РФ, получили адрес, и с этим адресом начинаем оформление преп-кард в разных конторах, естественно используем имеющиеся у нас юса фулки фио+ссн+доб и адрес посреда.
В течении 3-х месяцев я получил приличное количество пластика, который благополучно переправил в РФ
Адрес посреда палить не буду, кто захочет тот найдет подобный, ну а полученные карты сами знаете как использовать :) с пином не сравнить 100% уж поверьте...
Все профита и добра!
С вами был СССР
P.S. Ищу подобные варианты для работа с реал банками юса

На сколько я знаю препы действуют только в стране выпуска, сналить в ру их нельзя
Помимо нала их можно профитно много как использовать в своих целях.

Пионер до 200к в бабломете выдает, а этот хлам тащить в ру зачем? В свое время я тоже так заказывал, думал открыл золотую жилу, держись баблометы, я иду. До сих пор в столе лежат. Не стоит тратить три месяца на пересыл в ру, если можно купить за 50 бачей д+п и не делать себе мозг.

А как посреды смотрят на то, что акк зареган, образно выражаясь, на Васю Задрищенского, а конверты приходят на имя Бардака Обамыча?
Во многих посредах есть функция-Добавить получателя.

Там и функция сканирования есть, можно не слать карту в рашу.

По актуальному вопросу-вопрос некорректный сам по себе. Кто то ради прикола что ли будет тестировать всех как ты называешь письменных посредов что ли?
С какой такой интересно целью?
Корректный вопрос: Знаете ли вы таких посредов, где не надо делать заполненную форму 1583?
Ответ. Я таких не знаю.
Скажу более. Мне надо было рисовать кроме этой формы, заверенной нотариусом и подтверждение адреса на английском языке.
мне не надо всех посредов, достаточно знать что есть и такие которым это не нужно
ответить на вопрос по форме 1583, можно только после реги, рега возможна после покупки членства, я запилил/купил у некоторых, им это нужно
можно самому ответить достоверно на сей вопрос, через тесты большего количества, а можно спросить.

Карта высылается с нулевым балансом и к ней идет номер счета для пополнения. Использовать можно для выводного саморега палки - деньги с палки выводишь на БА с прикрепленной преп-картой.

При том что у препы еще есть счет ба а на него если у фулки проксискор норм можно и кредит оформить в конторках по типу как у нас быстроденьги.
 
Top