Получаем дешевый стаф с ebay бесплатно

cherck

DEER
Messages
37
Reputation
6
Reaction score
6
Points
8
Makaka попробуй другой браузер. И "запомнить меня" на MyFace
 

krash

Carder
Messages
41
Reputation
1
Reaction score
4
Points
8
Этой акции уже почти 2 месяца.
Купон со скидкой обычно приходит на 2й день, максимум на 3й, причем раньше присылали и на мыло, но недавно заметил, что только в профиле ебея появляется.

Акция работает только с Российских айпи, в профиле ебея так же обязательно указывать страну РФ (у знакомых и в Украину нормально проходило)
Лично я не регал дополнительные палки под каждый профиль, а везде уже при оформлении покупки использовал свою легальную палку которой уже больше 3х лет, все без проблем.
В общей сложности за месяц получил больше 200 ваучеров, которые успешно отоварил, все делал-регал в ручную.

Сразу скажу что код ваучера можно использовать только на том профиле, где он выдан, при попытке ввести его в другом профиле скажут, что типа код предназначен для другово аккаунта.

Как делал я:
Юзаю браузер хром, там выбираю режим инкогнито (в остальных браузерах так же имеется), тк очень важная вещь, при массовой реге, чтоб не чистить куки просто закрыть\открыть сзаново браузер. С одного айпи регал массово подряд, единственно для каждого профиля открывал\ закрывал браузер инкогнито с вкладками чтоб удалить куки.

Открывал браузер в режиме инкогнито и в нем сразу несколько вкладок в которых:
1) регал gmail мыло, которое нужно единственно для подтверждения фейсбука (тк чужие фейбуки все с секретными вопросами итд, проще регнуть новый) - у кого имеются готовые мыла то этот пункт пропустить
2) регал фейсбук и подтверждал ссылку по вашеуказанному мылу
3) регал ебей с адресом получателя в РФ (остальные страны не прокатят, хотя в Украину проходило, возможно случайно )
4) Переходил по ссылке http://www.facebook.com/eBayGlobal?sk=app_354323534654037 и вводил айди профиля ебей итд, где потом выскакивало окошко с просьбой принять установку приложения, где в итоге говорили, что ваучер готов и получите в течении 7 дней, но на практике чз 2-3 дня.

Затем закрывал браузер-инкогнито, и повторял сзаново для реги последующих аккаунтов. У меня динамический айпи, меняется при дисконекте интернета, при статистическом после 2-3 рег подрят гмайл и фейсбук попросит принять смс, проблема решается чисткой куки и сменой айпи.
 

Anasis

Carder
Messages
82
Reputation
21
Reaction score
37
Points
18
Акки вк стоят 2 руб штука. Рега везде очень простая. Тоже все сам регаю.

---------- Сообщение добавлено в 01:11 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:55 AM ----------

Тоже не было, просто само приложение и выбор (техника, одежда, новогодние подарки etc.)
ты наверное не с ру ип зашел
 

usaXYusa

Carder
Messages
64
Reputation
7
Reaction score
10
Points
8
На данный момент купоны уже все раздали( Я успел заказать более недели назад (обещали в течение 7 дней), но из 15 обещанных купонов до сих пор ни одного не получил. Подскажите, плиз, возможно ли написать суппортам eBay (подкиньте линк, найти чет не могу) или они только звонки принимают? И вообще стоит ли ждать эти купоны?) Спс.
 

Just_Do_It

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
До этого сделал 50 купонов - все пришли, все использовал. Потом заказал еще 20 купонов - купоны вчера пришли, но заблочили палки, привязанные к аккам и просят верификацию. Как быть?
upd/ думал, что платить можно только с той палки, которая привязана к акку после регистрации. Попробовал с другой - оплата прошла. Но вопрос не заблочат-ли теперь ее до того момента, как товар будет отправлен.
 
Last edited:
Top