Покупка ваучеров скайп при помощи серой палки

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
Хочу сделать свой первый вбив в скайп а точнее хочу купить ваучеров скайп при помощи палки. Скажите реально ли это сейчас? Если да то можно не много инфы? Искал но свежих статей по этому направлению не нашёл.
 

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
Статей свежих по каржу скайпа? Ебаааать...

не спорю может вопрос и для Вас кажется глупый. но за что минус то?
 

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
не совсем понимаю нахрена скайп покупать с серой палки, если деньги уже серые, а не грязные, разве выгодно их отбеливать через скайп? При таких раскладах Ukash было бы удобно налить через скайп, если там кто то часто нуждается в балансах.

А вообще скайп можно даже генерированной СС пополнить, вот полистай инструкцию:
http://carder.market/showthread.php?t=62441
На самом сайте генерированного картона страну на самом деле можешь выбирать любую, там один фиг только имена под страны сделаны, а бины все подряд вылезают. В общем тебе оттуда нужно брать только номера СС, так как они валидны по алгоритму Луна
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
но за что минус то?
За то, что в начале ты дропом хочешь работать, потом не можешь найти статьи как скайп кардить, потом (раз уж не нашел) без статей его скардить не можешь.
Ты на каждый пук будешь искать статью на форуме?
Специально для тебя написал статью как кардить скайп:
1. Берем серую палку.
2. Регаем акк скайпа.
3. Заходим в "пополнить счет" или как оно там.
4. Выбираем оплату палкой.
5. Платим (посредством ввода логина и пароля).
6. Радуемся.

Если ты хочешь скардить не скайп, а что либо другое (ваучеры скайпа на стороннем сайте), то пункт 2 и 3 будет немного отличаться от вышеприведенного мануала.

Хочу сделать свой первый вбив в скайп а точнее хочу купить ваучеров скайп при помощи палки.
Какая разница куда вбивать? Когда ты захочешь скардить банный халат тоже создашь тему: "Помогите, хочу сделать свой второй вбив - скардить себе халат - но не нашел никаких статей по этой теме на форуме. Скажите, реально ли это сделать?", так что ли? Читай любую статью по вбиву куда угодно и потом пробуй уже на выбранном тобой сайте.
 
Last edited:

seomagnit

Carder
Messages
57
Reputation
-2
Reaction score
4
Points
8
За то, что в начале ты дропом хочешь работать, потом не можешь найти статьи как скайп кардить, потом (раз уж не нашел) без статей его скардить не можешь.
Ты на каждый пук будешь искать статью на форуме?
Специально для тебя написал статью как кардить скайп:
1. Берем серую палку.
2. Регаем акк скайпа.
3. Заходим в "пополнить счет" или как оно там.
4. Выбираем оплату палкой.
5. Платим (посредством ввода логина и пароля).
6. Радуемся.

Если ты хочешь скардить не скайп, а что либо другое (ваучеры скайпа на стороннем сайте), то пункт 2 и 3 будет немного отличаться от вышеприведенного мануала.


Какая разница куда вбивать? Когда ты захочешь скардить банный халат тоже создашь тему: "Помогите, хочу сделать свой второй вбив - скардить себе халат - но не нашел никаких статей по этой теме на форуме. Скажите, реально ли это сделать?", так что ли? Читай любую статью по вбиву куда угодно и потом пробуй уже на выбранном тобой сайте.

спасибо за мануал. не когда дропом хотел стать я был глуп. не знал много почитал форум понял что не прав то был. по поводу халата и второго вбива тем не буду создавать
 
Top