Покупаю, беру под реализацию CC - Любых стран!

Elusive

RIPPER
Messages
41
Reputation
5
Reaction score
26
Points
18
Покупаю, беру под реализацию CC - Любых стран!

Приветствую всех мемберов данного форума, рад представить свои услуги и условия от которых вам будет трудно отказаться.

Начнем с того, что меня интересуют базы карт с CVV2 абсолютно любых стран, валид должен быть не ниже 40%. Больше всего мне удобно купить у вас базу целиком, также я могу взять вашу базу под реализацию, для вас в данный момент это выгодно и вы можете реализовать свою базу дороже чем продать разом, но тут нужно ждать недолго.

На данный момент я имею большой, известный шоп по продаже кредитных карт с CVV2, данный шоп уже давно стал всем известен, для поставщиков под реализацию, я предоставлю удобную и простую панель статистики, по которой поставщик сможет отслеживать полную статистику по своему материалу в мелочайших и приятных деталях. Выплаты делаем по запросу без задержек.

Хочу сказать сразу, что я имею ~15k клиентов в шопе, и ~9k клиентов активных, но эта статистика все растет и растет с каждым днем. В сутки реализовываем ~4k US, ~5k EU.


Всех кто заинтересован, жду в жабе: [email protected] (Стоит антиспам, по этому добавляйте сначала меня и пишите)

Новоедения для реселлеров карт:

1. Теперь вы можете выбирать свою базу или показать общее кол-во баз что бы просмотреть свои проданные карты и видеть их статус Unchecked - Карта не прочеканна, далее если карта чекнута вы видите у нее статус ответа от чекера Approved (00/Y) или Declined (05/Y), с кодами ответов все понятно, но вот ответы после слеша типа как Y или N означает действительный ли CVV код или нет!

2. При нажатии на базу которая стоит у вас на продаже, вы получаете ответ по странам которые есть или были в продаже в данной базе, так же вы вите сколько осталось карт данной страны, сколько ее продано, сколько Approve/Uchecked карт и сколько Decline карт, какой валид у данной страны в виде такой таблицы "Country|Available|Sold|Good|Bad|Valid" Вам теперь известно что какие страны из вашей базы хорошая или плохая.

3. Изменили отображения баз в селлерской части с отображением информацией как: Название вашей базы, скольо было всего карт в ней, сколько осталось, сколько продано, сколько у Unchecked/Approve, сколько Decline, какой валид базы, каков ваш % от продаж.

4. Мы даем до 65% от продаж за Европеский картон с хорошим валидом.
 
Top