Pokerstars Mobile Poker идея

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
Недавно Pokerstars выпустил свой мобильный клиент для iOS. Там можно спокойно играть на реальные деньги.

Возникла такая идея: Брать впн, подключаться к нему с помощью iPad/iPhone/iPod по каналу PPTP и спокойно сливать. Тоесть не нужно мучатся с настройкой виртуалки. Достаточно просто сменить язык на iOS.

Как вам такая идея?
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
прикольна )
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
fishker, была хороша, теперь не актуальна :)
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
Почему не актуальна? Вроде не так много времени прошло.
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
я мб что-то не понимаю, но у продукции эпл разве нет никаких ID, которые софт ПС будет палить?
 

fishker

Professional
Messages
144
Reputation
22
Reaction score
25
Points
28
В том то и дело что нет никаких ID, в покерстарсе клиент отображается как: iPad например. Поэтому вопросы по поводу виртуалки и палева можно сразу отбросить..
 

L.Trotsky

Professional
Messages
172
Reputation
24
Reaction score
35
Points
28
В том то и дело что нет никаких ID, в покерстарсе клиент отображается как: iPad например
Ты на 100% уверен в этом? Что насчет, например, IMEI?
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Ты на 100% уверен в этом? Что насчет, например, IMEI?

Согласен, думаю не на столько глупы разработчики
 

100HYEB

BANNED
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Согласен, думаю не на столько глупы разработчики

Так точно. Недавно где то попадалась на глаза моему товарищу забавная заметка, он поделился со мной, я с его слов, соответственно с вами). Один амер кардер, достаточно успешный, но любитель публичной славы, вел анонимный блог, люди читали, читало ФБР и прочие организации, что занимаются в юса этим вопросом, так вот, выкладывает он как то фотографию своей подруги, типо, смотрите и пускайте слюни))). И вот беда, на следующий день к нему домой стучится нужная организация и под белы рученьки... А мораль истории такова, что фотография была сделана на его айпад, и при создании фотографии айпад записывает данные не только самого айпада, с которого было произведено действие, но и геолокацию места, с погрешностью несколько метров, где было произведено это действие, фотография в том числе. Яблокопользователи наверняка юзали стандартное приложение мапс, что есть в нем, вот по нему видимо он и вспалился...Хотя далеко не школоло))) Такой серьезный бизнес, как яблоко, недавно в рейтингах бывшая самая богатая компания в мире, ОДНОЗНАЧНО сотрудничает и содействует амер правительству, с его необузданным желанием внедрения безопасности и демократии в обществе и 100% внедряет и использует в своих продуктах технологии способствующие определению не только местонахождения юзера, но и много другого, о чем я полагаю мы с вами даже и не догадываемся....:eek:
 

Samson_Lpk

Professional
Messages
257
Reputation
40
Reaction score
53
Points
28
Так точно. Недавно где то попадалась на глаза моему товарищу забавная заметка, он поделился со мной, я с его слов, соответственно с вами). Один амер кардер, достаточно успешный, но любитель публичной славы, вел анонимный блог, люди читали, читало ФБР и прочие организации, что занимаются в юса этим вопросом, так вот, выкладывает он как то фотографию своей подруги, типо, смотрите и пускайте слюни))). И вот беда, на следующий день к нему домой стучится нужная организация и под белы рученьки... А мораль истории такова, что фотография была сделана на его айпад, и при создании фотографии айпад записывает данные не только самого айпада, с которого было произведено действие, но и геолокацию места, с погрешностью несколько метров, где было произведено это действие, фотография в том числе. Яблокопользователи наверняка юзали стандартное приложение мапс, что есть в нем, вот по нему видимо он и вспалился...Хотя далеко не школоло))) Такой серьезный бизнес, как яблоко, недавно в рейтингах бывшая самая богатая компания в мире, ОДНОЗНАЧНО сотрудничает и содействует амер правительству, с его необузданным желанием внедрения безопасности и демократии в обществе и 100% внедряет и использует в своих продуктах технологии способствующие определению не только местонахождения юзера, но и много другого, о чем я полагаю мы с вами даже и не догадываемся....
было на форуме, знаем. А ТЫ ШО ТАКОЙ АКТИВНЫЙ ? ЗАМЫСЛИЛ НЕХОРОШЕЕ ЧТО-ТО? ;)
 

100HYEB

BANNED
Messages
23
Reputation
4
Reaction score
4
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Единственная цель общения на этой площадки для меня - найти адекватных и ответственных людей, коем являюсь сам, для построения НАДЕЖНЫХ и СТАБИЛЬНЫХ партнерских рабочих отношений.
 
Top