Покер

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Сперто с эксплойта
как оно сейчас я не знаю - давно не играл
но много мыслей для себя нашел интересных

-------------------------
Привет. Вообщем, для начала, я хочу познакомить вас с сетью iPoker и как она работает. Информация, не выдуманная, сам работал в течение 1 года, в саппорте - советского покер-рума, данной сети. Айпокер - это большая и независимая сеть, а тоесть - каждый покер-рум имеет своего директора, который относится к сети, разве что только тем, что его покер-рум состоит в ней smile.gif Это очень большой +, далее вы поймете почему. Единственные 3 покер-рума официальных - это Titan Poker, Mansion Poker и CD Poker. Вот и все. Все остальные просто принадлежат к сети, имеют свой саппорт, своих директоров, свои промо-акции и свои законы, за исключением общих законов Айпокера. У вас может быть аккаунт в покер-руме Вилльям Хилл, а вы будете играть против человека с Титана или какого нибудь Нобл покера smile.gif Теперь переходим ближе к делу. И для начала я напишу что нам нужно:

1) Аккаунт в сети. Я РЕКОМЕНДУЮ, регистрировать акк на который вы собираетесь сливать деньги в следующих румах (BetFred, PaddyPower Poker, Riva Poker) - вы спросите почему?, я отвечу. Потому-что эти 3 рума имеют самый лучший саппорт в сети, я выводил 4 раза деньги с БетФреда - с 2 разных аккаунтов (по 2 раза на каждый) причем делал я это с одного компаsmile.gif Так вот у меня ниразу даже не попросили документы, а денюжки на моем счету были уже в районе 3-4 часов(MoneyBookers). С ПеддиПауер, тоже имел дело, но 1 раз и сумма была в районе 300 долларов. Тоже ничего не запросили совершенно. Рива покер - очень молодой покер-рум и имеет очень неопытный саппорт, поэтому лучше его наверно отложить в сторону для эксперементов на будущееsmile.gif

2) Аккаунт ваш должен быть привязан к школе покер PokerStrategy. Как это ни банально, но школа покера и у БетФреда и Падди и вообще у любого рума сети Айпокер - пользуется большим авторитетом и лишний раз они связываться не желают, с вашим аффилейтом(ПокерСтатеджи), т.к это очень сильный аффилейт который стоит за своих игроков - и покер рум может очень сильно пострадать (Допустим Меншен покер стал знаменитым благодаря этой немецкой школе). Бонус коды по которым регаться и инструкцию от стратеджи найдете по ссылке ниже.

http://ru.pokerstrategy.com/online-poker-rooms/

3) Карж Акк. ВНИМАНИЕ! Карженный аккаунт должен быть не в коем случае зареган не в том руме в котором вы собираетесь иметь основной акк, на который будет делаться слив. Я бы рекомендовал вам делать каржы в следущие румы (Sun Poker, Tony G Poker, Expekt Poker, PariMatch Poker, Offsidebet Poker, Chilli Poker)

4) Мозги smile.gif

5) Дедик smile.gif (Не с американским и не китайским IP)


И так преступаем ближе к делу smile.gif Для начала, заводим акк, предположим что вы выбрали БетФред. Если хотите перестраховаться, то покупайте сканы документов и заводите акк на левого человека(Все же вдруг попросят сканы а вы окажетесь в трудной ситуации, но если БетФред 99% что про сканы и речи не будет с саппортом). И так. Регаем акк и регаем букерсы, кидаем на букерсы 200 долларов и делаем депозит в рум. Играть мы будем, не удивляйтесьsmile.gif но Хедз-Ап Кэш(Heads-up No Limit Holdem) - на лимите 0.25/0.5 - а тоесть NL50(Первый месяц). - С каждого карж акка, берем 4-5 стеков. Играйте, это ключевое слово. Представьте что играете с настоящим человеком, токо вы видите его карты. И когда допустим у него Топ Пара, а у вас стрит, или у вас 2 пары, расскрутите его на стек и все. Не забывайте также иногда в районе 1 стека проиграть и карж акку, все равно все вернется вам smile.gif Теперь самое главное. Забрали вы у Каржа - 4 стека, после этого, делаем следущее. Подсаживаемся к какому нибудь сильному регу (Пробить сильный чувак или нет можно через http://www.pokertableratings.com/)

И проигрываем ему 1-2 стека. Если у каржа забираете 5 стеков - сливаете 2, если 4 - сливаете 1. Иногда варьируйте. Главное это терпение и не лениться. Это первый месяц и только начало. Если все делать правильно то вы будете получать за первый месяц в районе (120-150$ х 30 = 3600-4500$) - и это без особых усилий.

Не выкидывайте карж акки если на них остались балансы, также берите и с них проигрывайте левым парням, желательно на лимите вышеsmile.gif

На один аккаунт - затрата по времени уходит 2 часа и не более.

Предположим что вы отыграли месяц - и на вашем счете 4000. Делаем вывод 2000 долларов. Это ваши заработанные деньги. С этого месяца мы начинаем играть Heads-Up Cash 0.5/1$ - NL100. Делаем все точно также, только сейчас можем сливать не 2 стека левым регулярам, а 1 стек. Но тут добавиться еще 1 пункт. В один из дней, вам нужно будет проиграть какому нибудь регу - порядка 8 стеков. Чтобы у вас граффик не был идеальным и не шел вверх. И так - отыграли мы месяц на нл100. (200$(min) х 30 = 6000$ + 2000$ = 8000 - Итак 8000 у вас баланс в этом месяце. Теперь выводим 3000$ - и следущий месяц начинаем играть на NL200 (1$/2$).

Варьируйте сами игру. А то вы будете выигрывать подряд 3 игры и потом проигрывать 1 - и сразу станет понятно что тут не так. Иногда можете проиграть каржу 5-6 стеков если у вас есть время, вы все равно их заберете. Главное не ленитесь. Это ваши деньги и ваша работа и относитесь к этому серьезно. И добивайте после себя карж акки под ноль. Это тоже главное.

Еще подключите себя к систему cash-back в кассе. Она тоже дает преимущество, во первых - это ваши деньги - и там за месяц в районе 1000$ - Еще реально забирать своих денег. + Служба поддержка на это тоже обращает внимание. Какой аккаунт, есть или нету кэшбека, к кому привязан. Это в ваших интересах - покупайте бонусы в магазине за свои набранные поинты.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
извлек для себя пару моментов
в покер не играю, но все равно спасибо.
 
Top