Покер: Как начать и не кончить :D

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Данная статья является сугубо моим личным мнением, некоторые мои мысли могут не совпадать с Вашими, некоторые вещи могут быть абсурдными. Данная статья не является побуждением к действию, и не является руководством по каким-либо действиям.
Многих привлекает покер, но чем? Некоторым кажется, что тут можно неплохо заработать, некоторым, что тема очень легкая, другие спят и видят себя чемпионами мира по покеру, у каждого свои мотивы, свои мысли насчет этого, но по сути своей мы варимся в одном болоте, в одних румах, выводим на одни и те же платежки, короче, у нас все одинаково :).

Самые частые ошибки новичков я не буду обсуждать, так как косячат все в той или иной мере, и будучи даже профессионалом, ты все равно будешь допускать те или иные ошибки, я постараюсь расписать, с чего начать, как влиться в тему, и как в ней закрепиться и выбрать свое направление.
Начнем наверное с того, что многи попросту игнорируют - начать нужно с теории. Недостаточно знать правила покера, чтобы зарабатывать в нем. Нет, конечно Вы можете даже сделать несколько сливов удачных, но как многие знают, в покере мало удачи, в нем важен опыт, поэтому ваши сливы будут ни что иное как удача, а она нам нужна, но надеяться на нее не будем.
Итак теория, да простят меня админы, но выложу здесь линки, чтобы новичек обратил на них внимание. Итак, выучим правила покера, советую сделать это здесь: http://ru.pokerstrategy.com/
Выучили? Выучите так же термины, шутки и т.д. Лишним не будет.
Далее порекомендую смотреть ВОДы по покеру. Пока играть не надо, нужно просто понять покер. ВОДы я смотрел на покермоскоу, думаю, что вполне достойный ресурс, линк:
http://www.pokermoscow.ru/vods/
Пока все это будете читать, смотреть, зарегестрируйтесь на форумах, посвященых покеру, читайте, задавайте вопросы, обсуждайте раздачи. Конечно, это скучно, и совсем не то, о чем вы мечтали, но без этого никуда, это опыт, а он не может измеряться деньгами.
Так же советую найти 100$, и сделать депозит в покер-рум, либо в 2 по 50$, и попытаться поиграть по БР. Играть нужно на своем аккаунте, и на свои деньги, вам нужно понять, что такое игра, нужно научиться выигрывать. В отличие от 95% игроков в покер у вас не стоит цель зарабатывать честным покером себе на жизнь, но играть как минимум в ноль вы обязаны, иначе какой вы игрок в покер? :D Как, где, и через что регистрироваться - решайте сами, во время изучения теории вы уже будете знать, куда вы сделаете депозит. На это у вас уйдет как минимум месяц, а иногда и все три. Долго? Зато продуктивно :).

Спустя несколько месяцев.

И вот, следуя моей статье, ты задрачивал теорию, играл на свои денежки, выучил термины, научился считать шансы банка, и готов перейти к кардингу? Но снова разочарую тебя, хотя можно и поздравить, но теперь предстоит еще один муторный этап.
А именно этап вбива. Именно вбива, а не копипаста номера кредитки в нужное поле. Кредитку и школьник может вбить в покер, только он не понимает, как это происходит, а тебе нужно мало того, что понять, так еще и разобраться, как это блядство работает. Во время легальной игры ты замечал сотни игроков из разных стран, ну так вот, тебя ждет еще одно муторное дело, ты же хочешь стать лучшим? Выписываем себе в текстовичек страны, которые ты встречал за столом, и стучим продавцу дедиков. Покупаем по паре дедиков данных стран, скачиваем клиенты, и... нет, не вбиваем, а смотрим какие методы депозита нам могут предложить. Обычно в каждой стране есть что-то вроде своей платежки. Изучаем их, ищем варианты вбива, выписываем, где, что, как. Зачем, ведь можно вбить картон?! Картон вбить мы всегда успеем, а сделать по умному депозит - это надо уметь, и это гарантирует, что уровень фрода по данному депозиту минимален, ведь таких задротов единицы :). Изучили? Вот ты не заметил, как пролетела еще одна неделя, и ты, дорогой читатель, наверное начинаешь ненавидеть меня и покер, но помни, у нас есть цель - заработать кучу бабок, и давать в рот мисс вселенной, поэтому продолжаем :).
Итак, ты изучил, переходим к депозиту, пробуй делать депозиты с этих платежек, которые, как тебе показалось, можно скардить. Смотри время живучести аккаунта, возможность депозита с одной и той же платежки в разные аккаунты*, и т.д.
//Да простят меня мелкие наебщики, но в FullTiltPoker существует такой прикол, вбиваешь cc (Европа) в аккаунт, после того, как Deposit Approved, эту же cc можно вбить во второй аккаунт, и в третий, и в четвертый. И депозиты проходят до тех пор, пока на cc не кончатся деньги. Это я к чему? А к тому, что когда покупаете аккаунты, некоторые продавцы могут делать именно так, будьте осторожны.
Итак дорогой читатель, я надеюсь ты научился вбивать каким-нибудь хитрым способом, какую-нибудь уникальную страну, а еще лучше несколько, и поставщиков материала* нашел, и все у тебя хорошо, и можно переходить к следующей части.
//На данный момент существует такой кризис европейского картона, что найти хороших продавцов очень проблематично. Дабы предостеречь тебя дорогой читатель, открою тайну, продавцы хорошого материала в 98% случаях не будут писать об этом на форумах, так как и в привате у них хватает клиентов, поэтому шукай по знакомым, проси кого-нибудь дать контакт продавца, и радуйся. И еще, когда получишь контакт продавца, запомни две вещи:
1. Не еби голову продавцу.
2. Не раздавай его контакт.
Эти 2 пункта позволят тебе постоянно иметь хороший материал ;).


Спустя еще 2 недели.
Итак, ты выучил теорию, ты научился вбивать, и что же дальше? А дальше начнем потихоньку выбирать наше направление. Начну по пунктам, ну а ты выберешь сам, что тебе интереснее.

Вариант один - продавец:
Ты можешь продавать аккаунты по цене от 30 до 50$ на форумах. Лично я считаю, что это геморрой. Конкурентов много, выхлоп с одного акка ~15$, постоянства никакого, много от кого зависишь - продавец карт, дедиков, покупатель, форум и т.д.
Да и тем более, зачем было тогда учить теорию? Мы же решили заняться покером, а не вбивом, поэтому я думаю вариант первы отпадает.


Вариант два - заливщик/сливальщик.
Можно сливать самому себе на аккаунты, и выводить денюжку на WM. Плюсы - все зависит от тебя (лишь отчасти от продавцов материала), кеш сразу падает на WM.
Минусы - СБ покер рума, которая будет тебя банить за сливы. Я не люблю себе сливать по простой причине, ты делаешь депозит своими кровными денюжками, ебешься несколько часов сливая, а в итоге получаешь лок, и весь труд на смарку. Нет, не все так страшно, при грамотных сливах локать будут редко, но будут, поэтому этот вариант я не рассматриваю, по причине лишнего геморроя.


Вариант три - партнерство.
Мой любимый вариант, суть его заключается в следующем, наигрываем аккаунт, и... и отдаем нальщику, и получаем свои 40-50, а то и больше процентов.
Плюсы - минимальные вложения (материал), хороший выхлоп.
Минусы - кинет нальщик. Кидок нальщика имеет место быть, но и в нашем деле есть довольно порядочные люди, которые, ДАЖЕ если локнут аккаунты, подбросят вам сотню другую на материал. Еще минус - лок аккаунта, ну, я думаю, это не минус, а даже плюс, так как он вам укажет на ошибку, что где-то вы что-то не так сделали, и в следующий раз вы не ошибетесь. А если ошиблись, то вините в этом только себя. Лично мое мнение - это идеальный вариант в нашем деле.


Вариант четыре - сам себе велосипед.
В точности как и третий вариант, только вы сами налить будете. Плюсы - больше денег с аккаунта.
Минусы - время, лишняя суета и т.д.


В общем это такой, вводны курс, если есть вопросы, пишите, обсудим :)
//Пишите в топике, а не ко мне в ICQ/Jabber, я же тоже человек, а не саппорт :).

(с) PublicEnemy.
 

PublicEnemy

BANNED
Messages
46
Reputation
7
Reaction score
23
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
VPN'a достаточно. Только помимо анонимности нужно выбрать и скорость, так как для работы с дедиками она потребуется.
Вообще мое личное мнение, VPN нужен для того, чтобы более спокойно спать. Ведь если ты накосячишь конкретно, то найдут и через VPN, а если нет - то и в Россию просто так не поедут.
Но лучше используйте VPN, ну или хотя бы просто сокс.
 

pokerakk

Professional
Messages
106
Reputation
32
Reaction score
47
Points
28
всегда было интересно хоть кого нибудь принимали за покер?
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
Здесь же надо не просто шифрануться, а показать руму, что мы честный игрок Н из страны М, причем делать это много раз в неделю:) как же внушить это покер клиенту, который чуть ли не марку мышки нашего компа определяет? Можно подробнее о технической составляющей?
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
статья зачот :)
 

b0bERk0

Carder
Messages
59
Reputation
4
Reaction score
4
Points
8
очень интересная статья, подскажи на каком покере лучше работать? фтп, покерстарс?
 

Quaterback

DEER
Messages
266
Reputation
22
Reaction score
29
Points
28
лоло да кто вас искать то будет хах не смешите...если уж юзать что-то типа ВПН так только ради того чтоб не палить акк и все ,если что-то поймут то только бан в руме и все ...Покеррумы обычно просто банять за чипдампинг ...Это же не вещевуха .

b0bERk0 , Думаю тут зависит какой у тебя материал от него уже и идти к выбору рума.
 
Top