Поиск и шип для новичков.

5vn

Carder
Messages
53
Reputation
3
Reaction score
8
Points
8
Привет всем мемберам, сегодня я расскажу о различных способах поиска шопов, возможных вариантах отправки паков в РУ шопами.

О поиске шопов.

Пожалуй искать мы будем шопы шлющие в РУ, ибо с них проще всего начинать новичкам. Настраиваем ВПН соединение и идем в любой поисковик, лично я предпочитаю гугл. Поскольку наши Российские барыги слишком жадны и любят мани, то цены у нас совсем не приятные и народ потихоньку начинает подсаживаться на заказы из за бугра, соответственно и появляются сайты, которые подробно описывают как легально высылать товар. Вводим в строку поиска что то вроде (покупки в интернет магазинах) можно начать с первой ссылки.
885b17debbf5.jpg

Как видно на скрине уже на первой страничке есть знакомые шлющие шопы.

Еще один незамысловатый способ это аукционы. Дело в том что многие продавцы, выставляя лоты стараются разрекламить свои сайты, в большинстве тупых и дешевых, шлющих куда и на что попало. Нам нужно всего лишь зайти на любой популярный аук, выбрать нужный раздел и товар попопулярнее и тупо перебирать объявы, смотря в описании адрес сайта, также многие адресок пишут на фото товара, как например тут.
d23a174452b2.jpg

Шоп не мучайте он вообще какой то кривой.

О шипе
С ауков на самом деле тоже можно шипать и очень результативно-некоторые высылают без вопросов даже, с некоторыми надо изощряться. Если продавец отказывается высылать в ру на картон ЮСА можно попробывать пригрозить, придумать что карта была виртуальная на одну покупку и на нее нельзя вернуть лаве, попросить либо выслать, либо кинуть деньги на счет в ЛР или ВМ, очень редко, но некоторые ведуться))))))))))))) хотя чаще все же высылают.

С шопов, найденных на ауках можно попробывать шипнуть вписывая шипп и билл один (дропа), там очень часто нет AVS проверки.

Теперь о более продвинутых шопах. Я увлекаюсь рыбалкой и меня ломает слать ее на дропа в юса, потом пересылать сюда (по юса я лучше электроникой побалуюсь), поэтому очень актуальны перед НГ были виртуал гифт карт. Делать их надо с хорошего картона, чтоб прожили долго, сумм делать больших не надо-на 250 стандартной гифтки хватит (возьмем количеством). Опять же многие высылают в РУ на гифт оформленный на цц ЮСА, хотя я все же рекомендую использовать ЕУ картон, к нему у шопов больше доверия.
Последнее конечно общеизвестно, но написал для напоминания-тема гифток я считаю пока не достаточно раскрыта...

Ну и напоследок, не забывайте про безопасность-впн соединение, вирт машина и натянутый носок, а так же никаких личных контактов, своих номеров, имен и прочее дропам в РУ.
Берегите себя.
 

fix3309

Carder
Messages
98
Reputation
5
Reaction score
9
Points
8
Хорошая статья, уважуха братуха!
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
действительно хороший материал из того, что я прочел на данный момент по вещевухе.

п.с. скажете археолог? - а для чего же тогда форум, если не для собственного мнения.
 

emotion

Member
Messages
14
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Очень много подчеркнул, спасибо.
 
Top