Подскажите

Vasya027

Member
Messages
13
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
Героев должны мы знать в лицо. Вечная память вам!!!!
 
Last edited:

    timonsyz

    Points: -1
    No comments

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Могу предложить удалить этот топ нахуй! заебали своими названиями типа "подскажите", "вопрос" и тд! лови минус!
 

    Vasya027

    Points: 0
    No comments

Vasya027

Member
Messages
13
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
дак ты дибил обижен что такие дауны как ты с руками из жопы и не умеют правильно работать, вот и пишешь хуету. придурок читай название раздела "ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ". как тебя за флуд еще не забанили.
 
Last edited:

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Блин лимит плюсов, минусов исчерпал, минус за мной!
За словами следи олень.., и форум читай, чтоб не задавать дебильные вопросы!!!
 
Last edited:

Vasya027

Member
Messages
13
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
о еще 1 товарищ флуд.

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

знаете чем я от вас даунов отличаюсь? у меня нет мании величия, вы когда ставите людям минус, наверно думаете что для мира кардинга подвиг совершаете.
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
у меня зато не исчерпан
хотя бы мысли в слух
сейчас тебе будут мысли в слух:
1.
название раздела "ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ"
а какого хрена тогда ты не задаешь свой вопрос в "Часто задаваемые вопросы новичков" умник с правильно растущими руками?
2. фуфел за речью своей следи, нашелся мастер кинуть пару слов, значения которых сам не понимает сидя перед монитором
3. жди подарка
 

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
дак ты дибил обижен что такие дауны как ты с руками из жопы и не умеют правильно работать, вот и пишешь хуету. придурок читай название раздела "ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ". как тебя за флуд еще не забанили.
ты синяя варешка, какого хера ты такой успешный ненаешь чё сделать с ролкой на 40к бакланов таких же как и ты? Вбей нахуй в порник, вопросы для новичков не дают никаких привилегий, в школе каникулы скоро, ещё варешки придут)
 

Chik@go

VIP member
Messages
181
Reputation
57
Reaction score
81
Points
28
Vasya027
Во первых ты задал откровенно тупой вопрос.
Потом получил откровенный ответ.
Так че тебе не нравиться?
А хамить хорошим людям нехорошо! От меня лови -
 

Vasya027

Member
Messages
13
Reputation
-3
Reaction score
1
Points
3
какие вы парни умные. слова какие красивые подбираете. молодцы есть чем гордится. правильно что тут отписались!!!! Страна должна знать своих героев. глядишь ваши коменты или минус предотвратит мусорскую облаву как ни будь и будут о вас посты на кардинг форумах как о самых успешных людях. люди будут знать что есть такие парни которые флудят не просто так и не из за 2 в школе а из за того что не когда спать когда вокруг тупые посты с тупыми вопросами. что сказать, спасибо что открыли мне глаза. видать далеко пойдете. сегодня ставите минус, завтра кардите скайп и глядишь великое будущее откроется.....
Страна героев должна знать в лицо, вечная память вам бойцы невидимого фронта!!!!!!!!
 

    Juice

    Points: -1
    школота = )

timonsyz

Professional
Messages
397
Reputation
77
Reaction score
121
Points
43
Страна героев должна знать в лицо, вечная память вам бойцы невидимого фронта!!!!!!!!
и тебе боец, бьёшь амеров на 40к! Даёшь разорение америкосии! Вобьём всё в порники!
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
Вася, твоя ошибка в том, название темы должно отражать её суть, читай правила. А с матами накидываться на древних мембов глупо. Присоединяюсь. глядишь другим не повадно будет, а то и правда тошнит уже от название топиков "хелп ми", "плизззз памагите", учите азбуку.
-
 

Lime

Carder
Messages
30
Reputation
0
Reaction score
5
Points
8
Тс первый пост обновил, поэтому не знаю из-за чего сыр бор. Но скажу одно не надо новичков опускать...
 

Vorchun

Professional
Messages
124
Reputation
46
Reaction score
66
Points
28
Vasya027 - неделя бана, за оскорбление участников форума, как зачинщик.

timonsyz,xA! | Kill yourself - сутки бана, за то , что повелись на провокацию и устроили срач.

Топик закрыт, это не клону ворд.
 
Top