Подскажите хороший сокс сервис для кардинга.

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Подскажите хороший сокс сервис для кардинга. Где транзы проходят на их соксах, ато пользовался super-socks и не понимал, почему ниодна транзакция не проходила, потом узнал, что у них так.
 

Devion

VIP member
Messages
278
Reputation
31
Reaction score
38
Points
28
.YasuO., Пользуюсь суперсоксом,нормально все транзы проходят. Не замечал говно,если не в блеке.
 

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Я суперчистые покупаю, ниодна транза не прошла, хотя с дедика на этот же шоп нормально вбилась.
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
дед под штат найти не проблема. пользуйтесь приватными сервисами - цены выше, но оно того стоит
 

abramgelli

RIPPER
Messages
72
Reputation
5
Reaction score
5
Points
8
не всегда найдешь дедик под штат.

.YasuO. я использую 5socks.net

аналогично, хотя качество не ахти. многие в блеке уже сразу после покупки, иногда вместо указанного в поиске штата может оказаться попросту другая страна) да и живут иногда совсем мало. мой рекорд за 1 забив 15 магазов (часа 2,5) - 9 носков :) сам, с удовольствием, сменю этот сервис, так что тема и для меня актуальна.
 

Juice

Professional
Messages
332
Reputation
23
Reaction score
27
Points
28
тож пользуюсь суперпрокси, но в последнее время не доволен сервисом - слишком много зараженных и блэк-прокси.
 

.YasuO.

DEER
Messages
92
Reputation
6
Reaction score
14
Points
8
Да вот вчера попробывал вбить через дедик, сразу транзакция прошла и уже пакуют мой стафф.
 

1947

Carder
Messages
78
Reputation
4
Reaction score
5
Points
8
была такая проблема, когда тест-енджины кардил. какие-только носки не пробовал, оплатить не давали. мерч так и писал - ты на проксе. попробовал с деда - все с полпинка, теперь только на них. да и живут дольше в разы и удобнее не надо парится постоянно систему чистить и время менять.
 

XaOC

VIP member
Messages
179
Reputation
12
Reaction score
41
Points
28
Пользуюсь супер-соксом, доволен как слон =)
 

mul'tik

Member
Messages
28
Reputation
3
Reaction score
5
Points
3
ферма, соксов много! Чистые! но рега дорогая
 

Slonik

Member
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Я суперчистые покупаю, ниодна транза не прошла, хотя с дедика на этот же шоп нормально вбилась.

сорри если мой ответ тебе покажется не по теме. поскольку ты спросил именно о транзе. я тебе отвечу более обширно. Суперсокс неплохой сервис. и все транзы успешные с ним. я полагаю у тебя совершенно други е причины почему не проходят транзы и далее шоп отказывается слать тебе товар. поскольку использование "плохого" сокса не всегда является причиной отказов мерчанта. мерчант при любых обстаятельствах пропустит транзу, если цц валидна и на ней достаточно денег для осуществления операции по снятию с нее денюжек.

во всяком случае, я тебе скажу что иногда пользуюсь этими паблик соксами типо супер сокс и 5сокс. и всегда все успешно.

стоит подзадуматься почему мерчант не дает транзу. если действительно одна и та же цц в одном шопе не дала транзу в вирт машине, а дала под дедиком. то действительно проблемы в твоей виртуалке. перелопать все софтинки и проверь свою варю. а лучше установи новую, поставь всю защиту. и если есть файер вол то думаю он тебе ненужен в варе. возможно может быть причиной. хотя все зависит что ты имеешь в виду под словом "не прошла транза"

у тебя пишет deecline под варей? или просто не подгружает страничку мерчанта? хотя бы эту ясность внеси. и тебе любой скажет в чем причина.
 

ob00m

VIP member
Messages
583
Reputation
99
Reaction score
166
Points
43
carder.market/showthread.php?t=712
 
Top