Подскажите по заливу

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Сканы никакой банк не просит. А по SSN+DOB знаю.
 

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
Ты походу реально не понимаешь. Лей внутри страны, не делай себе геморой с обналом в ру и прочии сложности и мифы.

Да чего непонятного-то?) Ну хорошо, льем внутри страны, но надо же эти бабки как-то получить на карман??? То есть, конечная точка назначения бабла - это наш карман) Тот же дроповод как-то же должен получить бабло) не в сумке же с самолета?! Скажи что я не прав, Грач)

Mr Popper, есть банки где можно саморегнуть акк и верифнуть. Их немного, но они есть. Поищи на форуме в ветках. Сканы не нужны. Счет регается с указанием DOB, SSN адрес итд. конторы палить не буду, но есть и паблики).
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Да чего непонятного-то?) Ну хорошо, льем внутри страны, но надо же эти бабки как-то получить на карман??? То есть, конечная точка назначения бабла - это наш карман) Тот же дроповод как-то же должен получить бабло) не в сумке же с самолета?! Скажи что я не прав, Грач)
Я тебе про одно, ты про другое.

1. Дроп в обменник зальет WU->LR.
2. WU->RU дроп.
3. Кеш заберет человек в юсе (Если дропы не разводные).
 

fucker666

Carder
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
5
Points
8
Да, так как ты предлагаешь, можно. Но по-моему есть способ проще (особенно если работать корп счетами), но не буду его писать в связи с правилами форума, которые не люблю нарушать). Скажу только, что известна схема, когда разводной дроп со своего счета, на который сделали залив, переводил деньги на оффшорный счет "компании", думая что он и вправду является финансовым менеджером и избавил "компанию" от "дурацких" налогов. Мне кажется, схема имеет право на жизнь - счет в офшоре можно открыть удаленно и дебетку получить. И никаких тебе проблем с дропами, которые уехали отдыхать за твое лавэ
 
Top