Подскажите по мылу для каржа

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Вот возникает такой вопрос обязательно ли регать мыло с виртуальной машины на которой уже установлено все необходимое в том числе и вбит сокс но паблик,просто проблема в том что начинаю регать мыло..прокси у меня паблик и все проходит долго да и не всегда удается регнуть мыло=(
Можно ли регнуть мыло безо всякого прокси а затем использовать его на виртуалке уже с вбитым прокси в проксифаере
Обязательно ли регаться на англ сервисах таких как yahoo.com и.т.д
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Для безопасности лучше конечно под соксами регать мыло. Но на карж это не влияет где ты его регал.
А по повуду анг сервис. ты подумай сам, что лучше когда ты оплачиваешь к примеру уса картой, сам амер и т.д. а мыло у тебя в ру зоне или в енг зоне. На яхе за пол часа можно около десятка мыл зарегать, там нет ничего сложного.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Не предлогайте типа купи норм прокси и тому подобное,просто интересует обязательно ли при реге шифроваться

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

Для безопасности лучше конечно под соксами регать мыло. Но на карж это не влияет где ты его регал.
А по повуду анг сервис. ты подумай сам, что лучше когда ты оплачиваешь к примеру уса картой, сам амер и т.д. а мыло у тебя в ру зоне или в енг зоне. На яхе за пол часа можно около десятка мыл зарегать, там нет ничего сложного.
__________________
Hasta La Victoria Sobre El imperialismo Аmеricanо
дак вот начинаешь регать и это долбаное прокси все портит и пинг вроде не оч большой
200мс
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
если ты с 3ж сидишь, даже не парься прям с него делай
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
В принципе за мелкий карж тебя искать не будут, до такой степени, чтоб проверять мыло, где зарегано с какого ипа и т.д., но я, так не рискую.
Так что ты сам решай обязательно это для тебя или нет.
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
нее я не с 3ж я через домашний ип динамический
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
а так 3ж мопед раз в 2-3 месяца поменял и не паришься, как голд говорит за мелкие делюги искать не будут)
 

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
намутил мыл под соксом всем пасиб=)
 

barbara

VIP member
Messages
268
Reputation
39
Reaction score
57
Points
28
сокс не дает анонимности, сокс это средство которые тебя приблежает виртуально к холдеру, так выразимся. я регаю с впн мыла для вбивов.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
не обязательно. Регаешь мыло прямо с компа и юзаешь уже на виртуалке
 

dehbok

Member
Messages
5
Reputation
3
Reaction score
4
Points
3
Интересующий момент на счет email, пришло например на мыло письмецо содержащие определенную информацию о твоих делишках, так вот, после чистки почты, остается на почтовом сервере архив писем? или это все таки считается приватной информация, которая по правилам не сохраняется.
 
Last edited:

PAFOS

DEER
Messages
61
Reputation
15
Reaction score
30
Points
18
Как я думаю что письма остаются на серваке до определенного срока,затем их удаляют
 
Messages
1,220
Reputation
211
Reaction score
270
Points
83
кому будет скучно в весенний вечерок, могу предложить сделать почту например на яху, послать на свежерегенную почту письмо, стереть его и написать саппорту, что мол по ошибке удалил бабушкино письмо и спросить могут ли они помочь в востановлении письма... по ответу уже можно будет узнать) хотя тоже не панацея, может ваше письмо откроет уже уставший диспетчер и забьет на это дело и скажет, что это сделать не реально...

в общем кто попробует отпишитесь, будет интересно почитать их ответ :)
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
у каждого почтовика есть "соглашение о конфидециальности"
(вы с ним соглашаетесь при реге^^ почита ли бы...),
в котором в 90%случаев написано что данные 3м лицим не предоставляются, кто-то честно признается что и хранят какое-то время.
то кто не признаются - всеравно хранят, особенно буржуйские, и яху, и гмыл в том числе.
положено им, чтобы было что предъявить "по-востребованию".
когда-то яху писал что честно хранит мусор 2месяца, это было года 2 назад... сейчас винты подросли, мб и по-дольше теперь.

*а про способ с бабушкой - никто не будет возится, и скажут что нельзя) - как проверка - не вариант.

и позвольте.... кто-то еще парится, что его будут искать по логам ящика?)
какой в этом смысл? ну ходи в почту через носок...

кстати, чтобы получить инфу от хостера\прова\шопа\еще кого, в большинстве стран нужно постановление отдельное, это дня 3 на кажного "клиента", геморно...
 
Top