Подскажите, чем заняться летом?

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
Лето - это не только время отдыха и когда в 10 раз увеличивается число тем "Продам карты с балансом нидорога", не только время отпусков, но и немного больше свободного времени. Как его реализовать - вот в чем вопрос. Может кто посоветует чем заняться летом в плане заработка денег. Кардил бы покер - да сейчас с картонок идет 50/50 а банк акков моей рабочей страны мало. Кардил бы что-нибудь другое - растерял контакты селлеров. Кто ушел, кто продает с большой минималкой.
Сейчас могу делать печати, проблема в конкуренции.
Что бы подсказали?
 

barakyda

Professional
Messages
106
Reputation
15
Reaction score
20
Points
18
Купи скимак и езжай отдыхать в Монако)
 

AlexDezertir

RIPPER
Messages
170
Reputation
16
Reaction score
33
Points
28
На завод.

А Вы, простите, на котором? Может рекомендацию мне напишите :)

Ребят, серьезно, я обращаюсь без каких-либо подъебосов. Есть какая идея - пишите сюда. Может чем вы сами заниматься будете (если, конечно, не приват тема или не секрет) - пишите

---------- Сообщение добавлено в 01:18 AM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:17 AM ----------

Купи скимак и езжай отдыхать в Монако)

Зарекся не работать с реалом. Да и плевать, что прибыли там больше. Свобода потом обойдется еще дороже)
 

Финя

RIPPER
Messages
269
Reputation
40
Reaction score
64
Points
28
Отписал в ПМ
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
А Вы, простите, на котором? Может рекомендацию мне напишите
На трубопрокатном. Че умеешь - пиши, рекомендацию сделаем. Нам рабочие руки всегда нужны.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
На трубопрокатном. Че умеешь - пиши, рекомендацию сделаем. Нам рабочие руки всегда нужны.

А у вас доп. к стажу за вредность идет? :)
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Яп тебя на работу тоже не взял, если чо :) Разве что на должность главного инкассо-мэна - кредиты реструктиризировать :) Мне кажется - тебе проще отдать, чем мотивированно объяснить, что денег нет. :)
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Летом на море!!!
1. Знакомься с телочками, их там как грязи, влюбляешь в себя(если есть в кого))))
и потом весь год запускаешь их под скам))) они тебе и фоток вышлют и перевод примут, и если что отскочить от них 5 сек))))
2. Берем вездеход(он же грабер, хрень которая тачки открывает) и на курорт международный, дальше понятно.
3. На завод это бред, иди барменом или официантом на курорте, народу со всего мира(миниридер в зубы и го арбайтен) наберешь дампов, потом реальщики обналят, и зимой вискарь попивай да на форуме сиди.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Летом на море!!!
3. На завод это бред, иди барменом или официантом на курорте, народу со всего мира(миниридер в зубы и го арбайтен) наберешь дампов, потом реальщики обналят, и зимой вискарь попивай да на форуме сиди.

хз. Прибалтика например 99% карт с чипом. Да и остальная европа не сильно отстаёт. Как с этим быть?
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
хз. Прибалтика например 99% карт с чипом. Да и остальная европа не сильно отстаёт. Как с этим быть?

это уже работа реальщиков.
 

Ivlis23

Professional
Messages
312
Reputation
25
Reaction score
36
Points
28
Не, вопрос не в том - там посы под чип - ты не проводишь магнитной полосой по посу, а вставляешь карту чипом вперед в пос и холдер набирает пин. любая другая махинация с картой - палево.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
:eek::eek::eek:
официант берет карту, счет и уходит, приносит чеки на подпись. А че ты там с ней делаешь, где проводишь хз. Даже если пос жсм, карту все равно в большинстве случаев забирают, и только для пина приносят пос. было бы желание а снять дамп возможность найти можно.
 

Blight

RIPPER
Messages
114
Reputation
14
Reaction score
48
Points
28
Летом на море!!!
1. Знакомься с телочками, их там как грязи, влюбляешь в себя(если есть в кого))))
и потом весь год запускаешь их под скам))) они тебе и фоток вышлют и перевод примут, и если что отскочить от них 5 сек))))
2. Берем вездеход(он же грабер, хрень которая тачки открывает) и на курорт международный, дальше понятно.
3. На завод это бред, иди барменом или официантом на курорте, народу со всего мира(миниридер в зубы и го арбайтен) наберешь дампов, потом реальщики обналят, и зимой вискарь попивай да на форуме сиди.
Вот это правильный ход мысли, если бы еще не деле все так просто было...:rolleyes:
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
Вот это правильный ход мысли, если бы еще не деле все так просто было...
ну да проще клонов нарегать наверно?
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Почитай то, что у меня в подписи. ;) Летом надо больше отдыхать и меньше работать. Пускай школоло за это время азам набирается, а нам отдых не помешает. К тому же никто не мешает взять ноут с собой на отдых и по ночам работать.
 
Top