Подскажите более надежную программу чем Proxifier

DarK-FoG

DEER
Messages
12
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Нужна прога для безпалевного смены IP.
Суть в том что Proxifier палит ваш настоящий IP адрес. В этом я убедился сам когда играл в покер руме... за разными столами с вирты под разными IP ... в итоги посмотрев статистику заходов на свои белые акки везде увидел свой IP. Акки были успешны отправлены в баню...
Нужна конечно такая прога , что бы не полить свой IP через покерный софт. Или подскажите что я делал не так... все пачи на варю стоят.... для смены мак ( ID ).
 

PRO100

RIPPER
Messages
162
Reputation
24
Reaction score
24
Points
18
может с дедика стоит попробывать...
 

Aels

VIP member
Messages
318
Reputation
46
Reaction score
81
Points
28
Суть в том что Proxifier палит ваш настоящий IP адрес.
Сейчас ты глупость сказал.
Палится твой Ip через яву или флешь, неспроста народ в покер с дедов играет.
 

nuknuk0071

Professional
Messages
250
Reputation
22
Reaction score
28
Points
28
ага, сам дедик покупал usa, а на нем покерных игр было дофига (на рабочем столе 6 иконок разных было:))
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
тс ,есть такая прога :) проксифаер по сравнению с ней отдыхает. ip не палится ни флеш ни явой ни др
 

snake6113

BANNED
Messages
35
Reputation
1
Reaction score
2
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Нужна прога для безпалевного смены IP.
Суть в том что Proxifier палит ваш настоящий IP адрес. В этом я убедился сам когда играл в покер руме... за разными столами с вирты под разными IP ... в итоги посмотрев статистику заходов на свои белые акки везде увидел свой IP. Акки были успешны отправлены в баню...
Нужна конечно такая прога , что бы не полить свой IP через покерный софт. Или подскажите что я делал не так... все пачи на варю стоят.... для смены мак ( ID ).



надёжнее Proxifier я пока ничего не встречал, просто у тебя он наверно криво настроен, я сам играю на варе через Proxifier и всё гуд в статистике заходов ни разу не замечал свой реальный айпи. может покерум палит твой днс?, галочку на ремоунтли поставил?
 

Dagger

BANNED
Messages
95
Reputation
12
Reaction score
32
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Proxifier прекрасно работает. Ни разу нигде не засветился
 

Forum Library

Professional
Messages
1,167
Reputation
195
Reaction score
499
Points
83
Чтобы покер рум тебя не спалил, по ходу, не только проксифаер тебе менять надо )
 
Top