Почта, дропы, мусора или "бздеть или не бздеть"

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
В общем дело такого рода, вчера дропу на почте невзнячай сказали, что уже несколько раз звонили с главпочтамта и спрашивали все ли посылки получены и за все ли он расписался. Все бы было ничего, если бы не фраза, которая меня от души так напрягла, про запрос на главпочтамт из-за бугра по поводу этих посылок.
Сутки уже голову себе ломаю, че за хрень может быть...
У кого то были подобные ситуации?

пс. сушить весла пока как то не охота)))
 
Last edited:

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
Сушить весла или сухари - выбор каждого :D почитай тему я создавал. Никто толком не отписывался о таком. Редкость как понимаю. Паки были случайно не из Европы?
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
лимит просто превысил а почта профукала это дело
вот и интересуються чтоб самим не попало
читал про это гдето в недрах
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Вот я себя тешу мыслю, что запрос может быть из-за того что шоп мог кинуть на почту заявку на возврат, а их почта, в свою очередь, дала запрос сюда. Хотя еще ни разу не слышал чтобы завернули пак на обычной почте.

Может и лимит. Дроп получил за 2 недели около 60 паков. Но какого хера звучала фраза про запрос из-за границы? И от кого запрос, почта, мусара?
 

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28

platon123

Professional
Messages
283
Reputation
63
Reaction score
74
Points
28
вчера дропу на почте невзнячай сказали,
Сутки уже голову себе ломаю, че за хрень может быть...

Кажется вы стали забывать для чего нужен дроп Это не нахлебник с соседнеи парты а человек которого можно в случае проблем с копами или каких то иных проблем послать нахуи, слится и спать спокойно.И пусть он сам дальше ломает голову как жить дальше это его забота.

Зачем нужны ваще такие дропы из за которых потом ночами не спитшь? :D
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Дроп в снг, если его возьмут, то начнуть трусить дальше по цепочке, а как они, если это конечно мусора, дальше сработают - хз.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Почта, дропы, мусора
пришла пора
сменить кроватку на шконарь.

495f6e3640d3.jpg

А по делу
>Дроп получил за 2 недели около 60 паков
Чем думал когда , такого дропа брал в цепочку ?)) Чем думал когда 60 паквв)? ( я не верю лично)
 
  • Like
Reactions: Mr.Oizo

    Mr.Oizo

    Points: 1
    да ты юморист, я смотрю) петросян бы обзавидовался

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
очень смешно )

да там неликвид почти все. в среднем по 200$/пак и большинство из разных шопов. не думаю что шоп будет из-за 200-400-800$ возьню такую затевать. ну и небольшая часть паков от дропов из сша. уже думал может из-за лейбов, но тоже очень маловероятно.

завтакал. из общего кол-ва паков, около 20 пришло на обычную почту, где этот разговор имел место.
 
Last edited:

xmaster

Professional
Messages
226
Reputation
20
Reaction score
44
Points
28
так тебе уже намекнули
на чело нужны килограммы в месяц , а они у тебя проскочили
60 посылок это уже нужно в наглеца идти , почта конечно дураки вот и сами перепугались
страханулись и не более
 

Alexandre_909

BANNED
Messages
130
Reputation
8
Reaction score
21
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
del
 
Last edited:

illusion

Moderator
Messages
485
Reputation
117
Reaction score
223
Points
43
Паки нужно распределять между дропами... а то по логике получается у тебя один единственный дроп и скорей всего ты с ним знаком лично... наверное ещё и за ручку здороваешься... но это всяко лучше чем слать на себя =) А то тут на форуме было "Народ! Помогите! Ко мне дроп заходил! Что делать?!"
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
С дропом я знаком косвенно. Живет в другом городе, стаф передает автобусом. Я вообще к тому, что если будут какие то приемы, то лучше на всякий случай уйти в подполье. Или на гастроли поехать к соседям.
Дроп у меня не один, просто с этого какая то возня началась.
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Mr.Oizo,

как вообще пришло в голову идея за две недели прислать 60 паков на одного дропа?

Оставь пока его в покое и работай с другими;)
 

Mr.Oizo

Carder
Messages
31
Reputation
34
Reaction score
38
Points
18
Mr.Oizo,

как вообще пришло в голову идея за две недели прислать 60 паков на одного дропа?

Оставь пока его в покое и работай с другими;)

Да я сам не ожидал такого. Нашел платформу где каждый может создать себе магазин, напарсил линков с нужным мне стафом и отдал вбивале на чек. Там линков то около сотни всего было, а треки из них посыпались как блядь из рога изобилия.
 

pozitano

Professional
Messages
555
Reputation
53
Reaction score
75
Points
28
Ну так работай не покладая рук, пока
линков то около сотни всего было, а треки из них посыпались как блядь из рога изобилия
Скупов неликвида хватает, работай с дроповодами, сам все знаешь...
По теме: не бздеть!
Дроп расходной материал, и ты и он это понимает. А если у вас там любовь и дружба завязалась, в связи с локальным успехом, ну отмажь его за свое бабло (шутка).
Работай больше, пока линки "деклайн" не прописали! Успехов и не бзди!
 
Top