Почему лочятся роллы...

br4ch0

Member
Messages
24
Reputation
2
Reaction score
2
Points
3
Ситуация. С банк ролла А делается ордер в шопе B на сумму 800 и более долларов. Если шоп звонит в банк - ролл лочится(некоторые шопы звонят если отменяют и говорят что ваша карта используется мошенническим образом). Если верификация адреса идет через департамент шопа все проходит гуд. У меня есть мысли что я залетаю на лимит(хотя все обычно platinum_credit), нету отлежки у ролла(меняю билл - сразу ордер), звонок в банк для оповещения не делаю....

Выскажитесь по ситуации. Интересует не догадки, а чей то конкретный опыт.
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
Банк лочит из-за резкого повышения активности сс, то есть например у холдера были транзакции допустим на 50-150$ раз в 1-2 месяца, и тут вдруг меняется биллинг адрес и тут же идет транза на 800$, это вызывает подозрение и если даже шоп в банк не звонил на счет проверки на фрод, банк сам может заблокировать сс до выяснения, тем более если ролл задроченного банка берешь.
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
Имеет ли смысл сейчас вооще покупать(как вариант, самому ролить) карты задроченных банков (капоне, фиа, велс и т.п.)? Или искать "экзотику"?
 

stig

Professional
Messages
146
Reputation
14
Reaction score
23
Points
18
Имеет ли смысл сейчас вооще покупать(как вариант, самому ролить) карты задроченных банков (капоне, фиа, велс и т.п.)? Или искать "экзотику"?
Искать экзотику однозначно, на крайняк можно и купить. Экзотика бывает после смены билинга без отлежки, сразу пропускает ордеры на 2к.
 

zhassaksu

RIPPER
Messages
300
Reputation
19
Reaction score
31
Points
28
есть бины на экзотику *?
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
gen90, если для шопинга, то лучше искать экзотику конечно
zhassaksu, скардишь мне айфон? дом пачку бинов
 

haosLP

RIPPER
Messages
24
Reputation
-3
Reaction score
0
Points
1
)) приватные банки это хорошо конечно но ведь такие банки мало кто юзает и к каждому там пристальное внимание поэтому ролл локаеться после смены биллинга если конечно не прозвонить но и тут 100 процентной гарантии нет что пройдет ордер все конечно же зависит от лимита на транзы..
 

gen90

Professional
Messages
138
Reputation
8
Reaction score
13
Points
18
gen90, если для шопинга, то лучше искать экзотику конечно

Да, хотел собственно узнать, роллы известных и очень крупных банков (типа капоне) _в принципе_ еще проходят для шопинга? Естественно после COB-а с непродолжительной отлежкой... Или все эти банки уже наученные и локают в 100% случаев. Если шансы на успех хотя бы 50/50 то уже можно закупить материал(которого достаточно), заролить и повбивать. Экзотика это очень хорошо, но ее мало, да и спрос повышенный.
 

listentome

VIP member
Messages
161
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
ну я думаю шансы на успех поболее чем 50/50, если суммы до 1к и адрес дропа в банке не засвечен
 

litoo

Carder
Messages
88
Reputation
18
Reaction score
29
Points
18
"Почему у меня нет денег."
"А стоит ли сейчас заниматся кардингом?"

Вот что я вижу когда читаю подобные посты.
 

ArhAngel777

Professional
Messages
224
Reputation
12
Reaction score
21
Points
18
У меня лочат роллы и до смены биллинга, сейчас на смену биллинга все банки уже с опаской видимо относяться
Делайте все лучше прозвоном...
 
Top