Почему кардинг еще жив???

Parlament

BANNED
Messages
127
Reputation
25
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хочется услышать мнение умных и долго работающих в теме людей.

Долго просто думал над этим. Почти никакого труда не составляет поймать нашими властями почти любого кардера. А наши фсб-шники находят человека в течении 3 часов ( по имени и фамилии) ;)
а кардинг в это время все растет и растет.
И что это по вашему? политика России? :D

Что-то уж совсем все просто. Никогда не вдумывались серьезно в этот вопрос:
Почему кардинг до сих пор жив?

Прозьба не засорять тему.
 

kirllos

Professional
Messages
140
Reputation
30
Reaction score
43
Points
28
Parlament,
Как России конкретно он мешает ?) Кто работает по ру - ловят еще и как . Они думают как карманы себе набить а не как поймать больше народу 2-3 человека для галочки и вперед . А так все что создано человеком может быть сломанно другим .
 

Vinill

BANNED
Messages
32
Reputation
0
Reaction score
1
Points
6
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хм...по моему отчасти нашему негласному закону не работать по РУ.
Из моих наблюдений и знакомств - 90% знакомых кардеров,хакеров и тех кто что то делает для данной сфера это выходцы из бывшего СССР.
Хотя и иностранных тоже хватает.Но все равно,даже если почитать новости о том что там кого то посадили,кого то задержали..в "главе" всех групп стоят наши земляки))
И дальше кардинг будет развиваться,пока у нас будут такие умельцы))Главное не работайте по RU :)И будет вам счастье)
 
T

timonsyz

Guest
Parlament, то что у американцев увели пару сотен баксов, наших властей мало трогает, а вот если ты у нашей домохозяйки снимешь пару тысяч тебя отловят, раз на раз не приходиться, на фраудпрайд один мен отписывался, он долетался на карженных билетах, теперь суда ждёт, А если ты уведёшь допустим пару миллионов, за тебя возьмёться интерпол,и пойми что властям легче поймать убийцу или карманника чем тебя за компом =) и доказать им легче что ты грохнул или спиздил из кармана у бабули горсть семечек

З.Ы. Парламент не сигареты а сушёная капуста... ИМХО
 
Last edited:

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
Кардеры нашего уровня для лишняя трата времени.
Найти человека дело 3 часов >> Хм, ну я думаю все таки побольше, к тому же мало найти, нужно доказать, а как известно киберпреступления одни из самых труднораскрываемых.
Кто работает по ру - ловят еще и как >> Причем ловят и наказывают на месте. У меня друг начинал как раз с рашки... пол года мелкой мизерной ничегонестоящей работы вылились в два прихода мусоров, причем мусора, рассказывает, странные какие-то были. Вместе с руками и ногами отпало и желание работать по рашке, в отдел не возили, протоколы не записывали. Делаем выводы...

Parlament,
Как России конкретно он мешает ?)

Кстати, верно подмечено. Даже не мешает, мы ж, так сказать, привлекаем иностранный капитал и все такое... :D
 
T

timonsyz

Guest
Кто работает по ру - ловят еще и как >> Причем ловят и наказывают на месте. У меня друг начинал как раз с рашки... пол года мелкой мизерной ничегонестоящей работы вылились в два прихода мусоров, причем мусора, рассказывает, странные какие-то были. Вместе с руками и ногами отпало и желание работать по рашке, в отдел не возили, протоколы не записывали. Делаем выводы...
Пример банк русский стандарт, приезжает газель баргузин и пиздиют до посинения, сам лично видел так вытряхивали кредит из мужичка...
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
Долго просто думал над этим. Почти никакого труда не составляет поймать нашими властями почти любого кардера. А наши фсб-шники находят человека в течении 3 часов ( по имени и фамилии)
поверь мне, составляет
если человек адекватен и обезопасил себя
при правильном подходе речь идет о том что возможно\не возможно найти а не о том что не составляет турда

а кардинг в это время все растет и растет.
а кушать все хочется и хочется

И что это по вашему? политика России?
я думаю что официальной политике РФ до этого просто похуй

Что-то уж совсем все просто. Никогда не вдумывались серьезно в этот вопрос:
Почему кардинг до сих пор жив?
вообще представь какое колличество видов преступлений бывает? пусть даже уменьшим круг - связанных с финансами.. и почему они все живы?? наверное ответ очевиден

Хм...по моему отчасти нашему негласному закону не работать по РУ.
вашему это чьему? оО
есть правило паблик форума - не обсуждать работу по ру
единственный плюс что совсем зеленые нубы в рашку не лезут и молодцы )

Из моих наблюдений и знакомств - 90% знакомых кардеров,хакеров и тех кто что то делает для данной сфера это выходцы из бывшего СССР.
ага) а у меня 100% друзей детства в детстве со мной в одном городе жили) улавливаешь логику?

Хотя и иностранных тоже хватает.Но все равно,даже если почитать новости о том что там кого то посадили,кого то задержали..в "главе" всех групп стоят наши земляки))
во главе они стоят потому что у нас есть тут в снг парочка рассадников кроббенга которая действует коллективным разумом над развитием тема)
а вообще вы зря так) вы просто только русские новости смотрите))

нужно доказать, а как известно киберпреступления одни из самых труднораскрываемых.
вот он - момент истины)) просто представим картину - сидела дома амерская бабушка и вдруг у нее куда то пара штук президентов отскочило с карты\акка
ну что бабушка в бранч бранч компа максимум) копы что сделают? интерпол чтоб что то раскрывал им какие то материалы по делу нужны кроме как 2к которые были и сплыли) даже дропу сомневаюсь что что-то скажут потому что ребята в штатах нормально на сбебя налили и у них не возникала проблем по этому вопросу кроме подпорченой так сказать кредит хистори )

У меня друг начинал как раз с рашки
друг жесток) по рашке тем то сейчас не осталось а те что остались на столько геморны и труднореализуемы и опасны что сдалась вам блин эта рашка нафига?! есть страны с более низким антифродом)

привлекаем иностранный капитал и все такое
оправданий вот только искать себе не нужно))))

Пример банк русский стандарт, приезжает газель баргузин и пиздиют до посинения, сам лично видел так вытряхивали кредит из мужичка
если честно то несколько сомневаюсь ты уж наверное приукрасил
на баргузинах у РС коллекторский отдел ездит но как бы они неплохо без того чтоб просто пиздить - умеют возвращать кредиты
 
  • Like
Reactions: Granz

    Granz

    Points: 1
    No comments
T

timonsyz

Guest
если честно то несколько сомневаюсь ты уж наверное приукрасил
на баргузинах у РС коллекторский отдел ездит но как бы они неплохо без того чтоб просто пиздить - умеют возвращать кредиты
Мордовали от души, и на дверце было лого русского стандарта =)
 

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
а в 2012 кардинге придет пиздец
пиздец придет тем кто не развивает свою тему а работает на простых верхушках

из-за некотрых оленей каторые в паблик выкидывают лишнее,
а ты сам не из паблика учился?

в итоге страдают люди у каторый висят по не 1к, у всех пробелмы, все тема умерла за считанные дни, из-за чего?
внимание, вопрос на злобу дня - а откуда дебилы знают ТВОЮ ТЕМУ В КОТОРОЙ ВИСЯТ ТЫСЯЧИ?? если в теме такой кэш то знают ее как правило ты и те с кем ты ее делаешь и все а если она не твоя то кто что хочет - тот то и делает



из-за того что дэбтлу надо столо показать какой он крутой кардер и пополнил баланс до 400 евро...
ой не про манибукерс ли ты случаем немецкий? если да то пипец превадтема)

может сейчас кто то выкинет приватную тему за каторую знают только сотни кардеров, и что получится, через неделю все эти люди остаются без темы, хотя недавно имели каждый день не по 1-3к, а сейчас что ?
хренова значит ребят работаете если вашу тему могут убить нубы
я не раз сталкивался с обратным явлением - на волне фродовых транзакций нубов - свои сделанные с косячками наоборот проскакивают потому что антифроду есть чем заняться и без меня

все убито, вывод, выкинуть тему в паблик= работа по ру, сами себя уничтожаем
бля) давайте закажем бота который за фразу "работа по ру" автобан ников будет делать!? почему работо по ру то? да неприятно ну спалили твою тему - ну двигайся в ней дальше - толпы нубов один фиг не достигнут того чего ты достиг если ты этой темой живешь
 
  • Like
Reactions: ismcard

    ismcard

    Points: 1
    Красавчик хорошо расписал

comm1x

VIP member
Messages
428
Reputation
74
Reaction score
116
Points
43
digix а че ты какаешь на все посты то?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
digix прав. Умрет в 2012 для нубов, и слава богу! За все направления не скажу, но вот к примеру считается что покер практически убили, но так считают только те кто насмотрелся видеоуроков по ФТП, и возомнил себя ГУРУ, ФТП так заюзали, что он уже не пропускает сс и т.д. а дальше голова не работает, видеоуроков то нет ;) А тема как жила так и живет нормально.., и будет жить!
 
Last edited:

digix

VIP member
Messages
421
Reputation
79
Reaction score
125
Points
43
comm1x просто мое мнение не сходится с мнение оппонента

а вот goldeff совершенно прав) и пример он очень удачный привел ;)
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Эм, народ, просветите, а чего в 2012 году должно произойти, кроме падения метеорита, что приведет к гибеле кардинга ?
 

Canek

VIP member
Messages
221
Reputation
33
Reaction score
43
Points
28
[03hex],
o_O...а ты разве неслышал? в 2012 году инет будет доступен только избранным :-( В карты будут вставлять электронный чип _ и для к+аждой транзакции будет свой свв :-(
А 99% тех кто находится здесь на форуме _ на пиво то заработать не могут и попрошайничают везде...неговоря уже о том что у них нет у денег чтобы развиватся...
 

Parlament

BANNED
Messages
127
Reputation
25
Reaction score
62
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
[03hex],
А 99% тех кто находится здесь на форуме _ на пиво то заработать не могут и попрошайничают везде...неговоря уже о том что у них нет у денег чтобы развиватся...

Мне кажется что ты ошибаешься. Хотя согласен с тобой, что люди не хотят думать головой чтобы заработать хотя бы начальный капитал. =) Было бы желание.
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Canek, хмм, по моему я где то пропустил новости. ну думаю и в чипах найдут уязвимости.
А с инетом то что случиться ?
А 99% тех кто находится здесь на форуме _ на пиво то заработать не могут и попрошайничают везде...неговоря уже о том что у них нет у денег чтобы развиватся...
Ну я предпочитаю думать, что эти люди к 2012 году уже соберут достаточно денег и уйдут в легал.
 
Top