По поводу банов в чате.

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вот сегодняшний диалог.
[11:13] 605341141: привет
[11:14] Ninja: добрый
[11:14] Илья Батищев: забанил на кпро w126 за рекламу в чате. рекламы небыло - просто сообщил что напарсил ВБВ. даже есть так
[11:14] Илья Батищев: пердупредить то можно было сначала
[11:14] Илья Батищев: незнал и влепил бан на 3 дня
[11:14] Илья Батищев: зачем брать в модераторы людей с синдромом вахтера?
[11:14] Илья Батищев: ей богу печально
[11:15] Ninja: работа у них такая.
[11:15] Илья Батищев: я даж в пм ему успел отписать и извиниться
[11:15] Илья Батищев: работа работой но так делать то зачем ... темболее старых мемберов когда школоты полная борда
[11:16] Илья Батищев: в общем поможешь?
[11:16] Илья Батищев: а то чето я тут черезчур изливаюсь :)
[11:16] Ninja: помочь в чем? Анекдот рассказать, чтобы 3 дня быстрее пролетели?
[11:17] Илья Батищев: разбанить помочь
[11:17] Ninja: не вижу причин
[11:18] Илья Батищев: да ну блин не знал я про рекламу в чате. дело не в этих трех днях а в самом отношении к мембарам темболее реги у меня старые

По нему вопросов нет. Явная реклама. Но относитесь толерантней ко всем. Чат - расслабленная атмосфера и даже если чел начинает спамить рекламой - предупредите его для проформы.
Но геноцид устраивать не нужно.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
забанил потому что извинений не увидел не в чате, ни в пм
лог в чате виден всем,
лог в пм, увидел уже после принятых действий:
Ненадо 3 дня. Понял. не знал.
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Юридически ты все правильно сделал. "По-букве", как говорится. И твое решение никто не оспаривает.
Прием когда мне на любого из вас "капают", я никогда не оспариваю решения своего состава и не меняю их.
Просто еще раз повторяю - будьте толерантными, это пусть к успеху в продвижении нашего форума.
 

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
Принято к сведенью.
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
Ninja, согласен, погорячился, просто иногда в чате реклама не просто "достает", а "за*бывает"

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:34 ----------

более того, практически в любое время если зайти в чат, там будут сообщения рекламного характера, там или действительно нужно быть вахтером, или просто ее там разрешить, но тут есть свои + и -, если есть смысл, то можно обсудить модерским составом этот вопрос
 

Ninja

Moderator
Messages
2,350
Reputation
394
Reaction score
450
Points
83
Вы взрослые люди и должны понимать, что правила - инструмент давления в нужном направлении.
Но на данном этапе развития, надо немного спокойней относиться к таким незначительным нарушениям.
 
Top