Первый вбив. Что я сделал не так?

MMBA

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@yaflexer5
Всем привет, в кардинге абсолютный новичок, начитался тредов и разной инфы и решил попробовать вбить в первый раз. Что я сделал для вбива?
Для начала хотел вбить в сайт с 2D security, немного поискав нашёл магазин одежды ASOS (да ,знаю не лучший выбор для новичка так как шоп крупный и аф соответственно жёсткий). Купил сс VBV с кх из Англии, подобрал носок под его город максимально близко от его зипа, на этом у меня с мат-ом всё. Далее перешёл к настройки системы, решил использовать связку основа+антик + сокс5. Скачал Dolphin так как он бесплатный и не хотел много тратится ( ошибка? его детектит аф?? ) подключил сокс, поставил что-бы отображался вин 10, поставил WebRtc - ALTERED , canvas и WebGl на шум, поставил подходящий часовой пояс, язык и остальное оставил по дефолту. На этом я закончил настройку системы. Чекнул scamalytics.com/ показал 46 очков( знаю что много) в https://whoer.net/ показало 70% ( были какие-то проблемы с DNS, он отличался. Как это можно пофиксить?) IP чистый, на ip-score.com показывало 100/100. Очистил куки что-бы не отображалось что заходил на эти сайты и начал набивать новые. Создал Gmail акк на кх, попросили подтвердить номер телефона - подтвердил. Зарегал ютуб и начал лазить по разным сайтам по типу локальных новостей и тп. Их ютуба реф ссылкой перешёл на ASOS. Начал прогревать шоп, посмотрел минут 20-25 в разные вещи и вышел с сайта. Через пару часов перезашёл ( тоже через сылку с ютуба ) полазил пару минут и зарегал акк на почту которые ранее создал. Опять посмотрел пару вещей, добавлял в корзину/убирал вещи от туда и вышел с сайта. На следующий день опять зашёл и посмотрел пару вещей, в том числе e-gift, решил их и вбить. Поставил гифт карту в корзину предварительно вписав все необычные данные(почту принимателя, имя и тд). Нажал на чек-аут вручную вписал все данные карты и она добавилась. В способе оплаты выбрал её и как итог меня перебрасывает на страницу для верификации SMS кода которого у меня естественно не может быть ( странно ведь ASOS имеет систему оплаты 2DS, не понял прикола почему так случилось )


Понимаю что скорее всего жёстко накосячил но не знаю где именно. Буду безмерно благодарен если вы объясните мне дебилу что я не так сделал и как это исправить.
 

chushpan

Professional
Messages
202
Reputation
1
Reaction score
156
Points
43
Привет.
Шоп ASOS в 2021 году действительно был 2-D Secure. Если перебросило на ввод ОТР кода из смски, то значит шоп уже 3-D Secure.
В остальном почитал - ты всё сделал правильно.

Так же возможные причины:
- На СС не хватает денег
- СС невалидная
- грязный сокс
- не соответствие AVS
 
Last edited:

MMBA

Member
Messages
2
Reputation
0
Reaction score
1
Points
3
Telegram
@yaflexer5
а почему у меня был такой высокий fraud risk и как пофиксить проблему с DNS? писало что сервер отличается и показывает возможное скрытия настоящей гео-позиции
 
Top