Персональные аттестаты webmoney

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
временно не актуальн
 
Last edited:

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Вторичку делаешь? Какие гарантии того что перс не восстановят или не локнут после оплаты?
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Да. А какие в этом случае могут быть гарантии? Дропу это не надо, мне темболее ибо дропов и так хватает.
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Актуально. Так же есть 1 готовый.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
цена хорошая.
 

ara_gde

Member
Messages
3
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
мда уж...гарантий 0 что перс не восстановят...еще и wmid самому регить никакого сервиса е*а,
и вторичная проверка в беларуси через 2 месяца автоматом делаеться
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
Именно с этого форума брал inform, перс у него 3 месяца, думаю претензии не имеет.
Перс восстанавливать никому не надо, ни мне ни дропам. Дропы не шарят.
WMID регистрировать не обязательно, и делается это для вас же чтобы не думали что у меня будут доп. возможности доступа к вашему WMID.
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
Какие гарантии того что перс не восстановят или не локнут после оплаты?

вот относительно лока какие гарантии можешь дать? если он допустим на протяжении недели будет - что в таком случае?
 
Last edited:

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
вот относительно лока какие гарантии можешь дать? если он допустим на протяжении недели будет - что в таком случае?

Не понял вопроса.
А так хотел бы локнуть и кинуть всех уже бы сделал, продано более 15 персов за последнее время, и думаю при восстановлении я бы поимел не плохой куш, но вот беда, мне это мягко говоря нах*уй не надо.
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
у тебя тут отзывов нету, поэтому сколько ты продал никто не знает. а вопрос остается, я ведь не спрашивал тебя о твоем моральном облике. ты конкретно скажи есть она или нет.
 

ampol

RIPPER
Messages
122
Reputation
11
Reaction score
14
Points
18
у тебя тут отзывов нету, поэтому сколько ты продал никто не знает. а вопрос остается, я ведь не спрашивал тебя о твоем моральном облике. ты конкретно скажи есть она или нет.
Я тебя понять не могу, какие могут быть тут гарантии? Кроме отзывов тут больше ничего гарантировать безопасности твоих денег не может, можешь конечно сразу после принимания денег в вм сразу их налить.
Отзывы есть, и при покупке я без проблем дам линки.
Конкретно с этого форума брал информ и еще кто-то заказал.
 

pretender

Professional
Messages
148
Reputation
1
Reaction score
5
Points
18
ясно. благодарю за ответ.
 
Top