Переезд на старый домен ??? (Я, непонял, нечего.)

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Салютую всем, всем доброго вермяни суток, чё случилось я не понял.Был к.про стал к.биз(чисто наблюдение, один домен почемуто в ауте, сначало был биз, теперь в ауте про. Чередеуются еп та ...)

Кто знает с чем связанно, что случилось??? Стоит ли лишний раз параноидальным психам заботящимся о своей безопасности, лишний раз беспокоится???
 

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
домен к.про локнули
Но беспокоиться не стоит. Уверен, администрация все разрулит...если форум до сих пор живет и развивается ...при таком натиске разных хуеплетов-конкурентов :)
 
Last edited:

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
лок за что, неужели заинтересовались из органов ??? _)
 

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
чет я вообще непойму... у меня работает все как и раньше...
 

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
::DJon::, только у тебя в адресе не .про стоит, а .биз :)
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
у меня про с обеда не работает. решил на биз войти на свой страх и риск.. вроде вошел.. все свои ;)
 

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
я тоже так хотел сначала сделать ...даже ввел данные ...но на enter побоялся нажать :) ...вспомнил топик Ниндзи (где говориться не вводить нигде свои данные кроме адреса carder.market), стукнул support'у - он подсказал что переехали :)
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
хм, чёт администрации не видно с объяснениями, херово когда вокруг тебя информационный вакум +) , чувстувешь себя как после караблекрушения, когда выжившие повылазили на берег с фразами : "А бло, где я!!! Кто я!!! Кто вы!!! Что случилось!!! Почему ???!!!" и все вокруг , тоже не в теме , лишь делятс ясвоими впечатлениями ,по типу:"ААА,каштылбек, маштылбек, вода лить лить!!! манаман весь мокрый". +) Ссори конечно кого оскорбят сравнения, но блин , где Администрация(аско некого нет, тут тоже, ноль на ноль) ...


П.С. Кстати из хуис и прочего реверсинга первичные ДНС-ки сообщают что хост остался тем же, поменялся лишь домен. Перепарковка.
 
Last edited:

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
winner13, да не гони, все нормально будет. Админы разгребут...им сейчас видимо не до обьяснений...других головняков хватает :)
 

sanya

RIPPER
Messages
587
Reputation
126
Reaction score
212
Points
43
У многих походу ностальгия по этому домену) Я не в теме
winner, easy :)
 

CapitalZ0ne

Carder
Messages
46
Reputation
8
Reaction score
10
Points
8
ностальгия... это да :) не знаю к.биз, я его как-то пропустил ...4 года(!) меня не было теме, а вот carder.market 2006-07 года вспоминаю с теплотой в душе :) эх, какие были времена... :)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
А вообще было бы не плохо если бы после смены доена на почты приходили уведомления о смене домена.
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Я навреное сноб, но было бы не плохо если бы объясняли всё. Я придерживаюсь своей старой позиции, и мне до сих пор интересно, почему произошла перепаровка.

---------- Сообщение добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:54 ----------

У многих походу ностальгия по этому домену) Я не в теме
winner, easy :)

в целом, я за этот домен столько банов понапалучал, когда старый линк на ПМ случайно с биз вставлял... Сумрак на к.про ещё, за это мну на месяц как за рекламу стороннего ресурса банил. Так что у меня ностальгия только по общению с администрацией форума +)
 

Levo111

Professional
Messages
356
Reputation
59
Reaction score
71
Points
28
, но было бы не плохо если бы объясняли всё
а что тут объяснять? домен локнули, или что то еще)) уж точно не из за ностальгии поставили старый домен)))
 

Keltos

VIP member
Messages
678
Reputation
185
Reaction score
230
Points
43
C.Biz тоже локали, потом был кпро.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
"admin
Administrator


Домен .biz выкупили у хакера обратно, но с левого регистратора перенести не удаётся, тем не менее домен находиться под нашим контролем, поэтому юзаем."



администрация подтвердила! Работаем!!!
 

winner13

RIPPER
Messages
136
Reputation
35
Reaction score
87
Points
28
Ну ребят, я чувствую себя занудой, но хлебом не корми, а удовлетвори любопытсво, за что могли к.про локнуть, и как так вышло, вроде народу - все свои постоянно, лишнией шняги со школотой как на других бордах нет. Как так опростоволосится могли интересно, что до лока дошло. Лок кстати рельный до праймари ДНС на райп, я сейчас трисоровку доменных сервисов делал. Такое только от хостера идти может. (И напрягает меня то что хост тот же, лишь перепарковался домен, ибо если на уровне хостера домен отобрали, должны были и хоста лишить.) Блин не дождусь администрации, чесно с официальными заявлениями, всё время на подрыве сижу...
 

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А вдруг всё не настоящие, а я - долбоёб свой пасс кулхацкеру спалил! Паранойя такая паранойя.

Снобам:
Домен .biz выкупили у хакера обратно, но с левого регистратора перенести не удаётся, тем не менее домен находиться под нашим контролем, поэтому юзаем.
Цитата админа, взятая с ксу.*
 
Last edited:
Top