Paypal разбор палетов

NIKvan

DEER
Messages
75
Reputation
8
Reaction score
12
Points
8
Ну не знаю с чего начать, начну с плохого праздник 9 мая понедельник , кореша ложат в больницу я отдаю ему весь нал что на руках, и вебманя суки второй раз за две недели лочат кош, при чем за эти 2 недели ни одной транзы не было кроме как вывода основной массы средств с кошелька, короче пипец праздник а денег нет даже пивка попить...

Первое что пришло в голову это проработать схему разведи лоха... То есть смысл такой ищем форумы менял. Создаем пост типа есть 100-150 пайпал куплю ваши лр, в большинстве случаев стучится, какой то наивный бедуин-меняла с жаждой нажиться на комиссионных я с ним договариваюсь о проценте комиссионных в большинстве случаев это 3-5% перевожу ему пайпал а он уже через пару часиков лр... Тонкости данного способа не расскажу так как он еще очень хорошо работает.
Итог получился плачевный или у менял был выходной или отходняки после выходных или они тоже день победы праздновали, ни кто не постучался.

Я решил действовать по другому думаю ща мож на ебей залезу ченить на дропа закажу, залез наебе полазил по лотам в поисках разной хрени и тут накнулся на VCC для верификации пайпала, сразу начали крутится разные мысли, карта идет дебит, стоит 8 доларов, не стал я брать на ебее решил погуглить, и тут где то на N-ной странице гугла мне на глаза попался шоп с такими же картами только стоимость была 12 доларов и можно было купить за пайпал, сделал заказик для начала 3 карты, после оплаты мне отписали что типа карты прийдут на мыло в течение 24 часов... Прошло где то 1,5 часа я защел на мыло и увидел письмо с присланными картами...
А тут еще у мя в запасике валялись 4 палочки балансик конечно не большой но они анвериф были без карт и банк аков, как раз то что надо, в итоге я привязал полученные ВСС к аккаунтам и верифнул аккаунты....
Итог получился такой 3 акаунта пайпал вериф с привязанными VCC, на которые сразу были заказаны выводы....

Данный текст будет дополнен как только деньги поступят на на карты
 
Last edited:

benz-brabus

Professional
Messages
691
Reputation
114
Reaction score
145
Points
43
То есть ты хочеш сказать что ты вевел баланс палки на вцц?
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
NIKvan, это твои фантазии или реально выводил на эти всс, которые под вериф продают?
Пользовался вссками такими, но выводить на них не додумался. Там же продавец сразу указывает, что только для верифа и все, они даже доступ к онлайну не отдают, сами код из ПП на мыло присылают., тойсть даже если палка выведит на эту всску, то как сналить?! Тебе продают только номер карты, свв и дата, а фактически владеет ей тот кто продал.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
узнал от селлера что карта такая живет неделю максимум..и денег ты с нее не получишь
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
ТС извини...Но такой бред я только на ксапете видел.
Для верификации можно и не кардить.Я за свои кровные беру.
И нет проблем.Но пайпал особо именно на такие акки внимание обращает.Так как там срок годности 3-4 месяца на эти VCC.
И через какое то время лимитят акк и требуют повторную вер..
Есть их два вида.Пополняемая и одноразавая.
Для пополнения нужно связаться с селлером.
Нет напрямую платежей.Еще раз извини ТС.
Эйфория тоже часто бывает.
 
Top