PayPal прошу совета

Stellamara

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Работал с палкой немного, делал стафф для человека, все строго по инструкции, весь необходимый материал он мне выдавал перед началом(анвериф пп + банк акк + сс + дедик), теперь ему пока что не нужно более, вот решил сам попробовать для себя, и возникли проблемы немогу разобраться, может кто подскажет?
решил не заморачиваться и взять пп вериф с мылом и сс, купил, в шопе выбрал товар, добавил в корзину, нажимаю оплатить пп перекидывает на страницу палки, ввожу данные акка, все отлично, светится что возможен инстант, нажимаю платить, а вот далее запрашивает куда слать и выдает адресс холдера, есть кнопка добавить новый адресс, естесственно ни к чему хорошему это не привело, при попытке добавить адресс дропа = прозвон. Если брать в шопе на сс, то есть биллинг адресс и шипинг. Так вот вопрос у меня в чем заключается: как правильно добавить адресс дропа чтобы небыло прозвона или SM? прочитал всю ветку про пп на этом форуме, но так и не нашел ответа. Или нужно сначала создать в шопе акк, указать биллинг и шипинг адресс а потом платить, при этом в палке шиппинг адресс оставлять холдера? И еще при покупке пп выдается еще куки, подскажите куда их правильно ложить и с каким расширением? использую FF.
 

DasAllen

Carder
Messages
88
Reputation
15
Reaction score
16
Points
8
есть кнопка добавить новый адресс, естесственно ни к чему хорошему это не привело, при попытке добавить адресс дропа = прозвон.

На форуме есть люди которые примут смс в USA (стоит это около 10$)



Или нужно сначала создать в шопе акк, указать биллинг и шипинг адресс а потом платить, при этом в палке шиппинг адресс оставлять холдера?

Смотря какой шоп, в большинстве случаев адрес доставки всё ровно будет такой, который указан в пп.




И еще при покупке пп выдается еще куки, подскажите куда их правильно ложить и с каким расширением? использую FF.

Сколько покупал такие акки, не разу куки не было в комплекте))

Кидай их туда где они хранятся.
В FF помоему
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\имя_профиля.default\cookies.sqlite
 

Stellamara

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
забей на шоп,ищи другой.
Не буду утверждать, но склонен к тому чт дело не в шопе, он шлет на сс+вбв через раз, а именно в палке, где я как раз и делаю не так, неправильно добавляю шип адресс.

На форуме есть люди которые примут смс в USA (стоит это около 10$)

Когда выдало окно прозвона, выбор из двух номеров, сотовый и домашний, и четырехзначный код который нужно будет ввести на телефоне как я понял(прозванивает робот). Поэтому к сожалению этот вариант не подходит(( А при отмене прозвона запрашивает данные банк аккаунта, которых естественно у меня нет))


Сколько покупал такие акки, не разу куки не было в комплекте))
У меня вот такого вида идут:
Mail: +
Username: [email protected]
Password: cougar32
Name: kelly thompson
Primary E-mail: [email protected]
Address: 700 n 3rd st, fairfield,?IA?52556, United States
Phone Numbers: 641 208 7256 | 641 208 7256
Paypal Balance: $0.00 USD
Credit card: Yes | Last 4 numbers: 3217 | Exp date: 5/2014 | Card type: MasterCard (Confirmed)
Bank accounts: + (Confirmed)
Account type: Personal
Status: Verified
Last log in: May 11, 2012 7:06 PM PDT
Country: us

Check date: 12:24:39 16.06.2012
User-agent: Mozilla/5.0 (compatible; MSIE 9.0; Windows NT 6.1; Win64; x64; Trident/5.0
Socks: 75.71.140.10:1658
Cookies: cwrClyrK4LoCV1fydGbAxiNL6iG=TZuk9EPJDTXH2rLkA2rMpI80P2s1t5SpLw4ONHHKWy0wRUDWzRyZq8FdFcP8sEA4vXJfIQ9uUw72oXuMWHXAgfih-Omof7LToKa2c3EYjL2sTNrkAYHE8_bEnYe2zPEh16Qx3G%7cRv7suZBYDMt7Gzi3Q9I60EkFeEPla14ojg716TBg-g9Uc4UOj-qhb8gEs8PNwW7xzx_zgW%7crl3Ov5bXyIIqAgj1gTqg3Z_QCL... ну и там еще много этих иероглифов))

Кидай их туда где они хранятся.
В FF помоему
C:\Documents and Settings\имя_пользователя\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\имя_профиля.default\cookies.sqlite

спасибо за ответ, нашел куда их класть))
И пока что все таки непонятно, я когда лазил на форуме, находил пару ответов на похожий вопрос про адресс дропа, но ответ сводился к тому, что человек верифицирует адресс дропа за 10-15$ но вот авторы этих сообщений доверия невнушают. Поэтому подозреваю что добавлять адресс нужно непосредственно в палке еще до вбива, но он будет неверифицирован, а значит скорее не вышлют а то и опять же прозвоны, SM и т.п. Вот соответственно вопрос в этом и заключался, может кто подскажет, или даст направление куда искать, по поводу верифа адреса дропа))
 

Nial

Professional
Messages
346
Reputation
54
Reaction score
97
Points
28
Stellamara, добавлять нужно перед вбивом в шоп, конфирмнуть адрес можно посредством вцц+авс.
 

why_el

Carder
Messages
94
Reputation
11
Reaction score
13
Points
8
В шопе когда регишься - есть биллинг и шипиннг адрес. Билинг пишешь реальный, шиппинг - дропа. Если повезет шоп вышлет на шиппинг. Сейчас многие пишут что таких шопов почти нет, но все же иногда попадаются. Конечно могут быть и подводные камни типо вопросов почему вы шлете на разные адреса и желание увидеть доки. Но как показывает практика, например у китайцев на сайтах которых есть такая штука как dropshipping, шип на отличный от биллинга адрес проходит нормально, если конечно не сильно наглеешь и не покупаешь стаффа на пару k$
 
Last edited:

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
например у китайцев на сайтах которых есть такая штука как dropshipping, шип на отличный от биллинга адрес проходит нормально, если конечно не сильно наглеешь и не покупаешь стаффа на пару k$

Китайцам вообще по барабану куда слать...
я с своего первого найденного китайского шопа, дёргал по 2 чина бука в паке - на обычную сс usa (без прозвонов, сканов итд) после двух недель регулярного дрочилова шопа, начали просить скрин палки где добавлен РУ шипинг))) ещё после 2-ух недель убрали отдельный шипинг от билинга... Убийца)))
 

Stellamara

Member
Messages
3
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
Stellamara, добавлять нужно перед вбивом в шоп, конфирмнуть адрес можно посредством вцц+авс.
Спасибо, по поводу вцц думал, но незнаю как их делать, мануалы читал, а хвататься за все в раз, результата точно не будет)) буду пробовать перед вбивом адрес в шопе указывать))

В шопе когда регишься - есть биллинг и шипиннг адрес. Билинг пишешь реальный, шиппинг - дропа. Если повезет шоп вышлет на шиппинг. Сейчас многие пишут что таких шопов почти нет, но все же иногда попадаются. Конечно могут быть и подводные камни типо вопросов почему вы шлете на разные адреса и желание увидеть доки. Но как показывает практика, например у китайцев на сайтах которых есть такая штука как dropshipping, шип на отличный от биллинга адрес проходит нормально, если конечно не сильно наглеешь и не покупаешь стаффа на пару k$
я на пару сотем $ пробовал, для начала с мелочи начать)) да сейчас есть кто пишет что вещевуха уже умерла, однако работают и довольно неплохо, понятно секретов никто и никогда не выдавал, поэтому я и не расчитывал на подробную инструкцию)) так, в общих чертах, а далее уже сам методом проб и ошибок пойду))

Китайцам вообще по барабану куда слать...
я с своего первого найденного китайского шопа, дёргал по 2 чина бука в паке - на обычную сс usa (без прозвонов, сканов итд) после двух недель регулярного дрочилова шопа, начали просить скрин палки где добавлен РУ шипинг))) ещё после 2-ух недель убрали отдельный шипинг от билинга... Убийца)))
не всем китайцам пофиг, как показывает практика)) тльтко вот не понял, ты сначала на сс, потом на пп, и через 2 недели шипа на пп начали просить скрин палки? а я пытался оригинал, неликвид, но пак маленький 100-150$ и вот с этой дрянью столкнулся))
 

Kartlaus

Professional
Messages
357
Reputation
47
Reaction score
71
Points
28
тльтко вот не понял, ты сначала на сс, потом на пп, и через 2 недели шипа на пп начали просить скрин палки?

нет...на сс в мерч палки...но они почему то думали что я палкой оплачиваю)
 
Top