PayPal и Security Measure

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Одной из самых распространенных проблем новичков при работе с платежной системой PayPal, является их незнание элементарных принципов работы "антифродовой" защиты данной платежной системы. Не имея навыков обхода этой защиты, пользователь всегда будет сталкиваться с так называемой "Security Measure‎" - блокировкой аккаунта, где ему будут предлагать ввести полный номер карты и банковского счета данного аккаунта. В большинстве случаев это делает невозможным дальнейшую работу с аккаунтом. Сейчас я расскажу вам как в дальнейшем можно избежать данной проблемы.
Для начала работы нам необходимо обзавестись дедиком. По своему опыту скажу, что особой разницы в выборе операционной системы нет. Это может быть как Windows Server, так и обычная XP. Главное, чтобы Windows был на английском языке, полностью, от системы до браузера. Если дедик есть, можно приступать к работе. Зайдя на него, нам необходимо скачать и установить следующие программы:

1. Ccleaner
2. Proxyfire
3. PP black checker (надеюсь cyber меня простит)
4. Clearlogs

И так, когда все установлено, нас первым делом интересует Ccleaner. Данная утилита предназначена для очистки потенциально нежелательных или нерабочих файлов, временных файлов Интернета, созданными браузерами или программами, а также для очистки неверных расширений типов файлов, отсутствующих приложений или недействительных записей в реестре Windows.
После того как Ccleaner запущен, выставляем все галочки в соответствии со скриншотами ниже:

ccleaner_800.jpg

ccleaner1_800.jpg


После нажимаем "Run Cleaner", ждем когда закончиться чистка, и по ее завершению закрываем программу.
Далее нам необходимо купить сокс и чекнуть его на принадлежность к блеку в системе PayPal с помощью PP black checker. Описание думаю можно упустить, т.к. там и так все интуитивно просто и понятно. Очень важно выбирать носок под штат палки, еще лучше если будет тот же город. Если сокс чистый, запускаем Proxyfire. Эта программа необходима нам для сокрытия нашего реального IP адреса и DNS дедика. Она так же позволяет сетевым программам, не имеющим возможность работать через прокси сервера, обходить это ограничение. Установка сокса в Proxyfire происходит через панель меню следующим образом:

Options -> Proxy Settings -> Add -> Добавляем наш прокси -> Жмем OK.

После того как сокс установлен, нам необходимо выставить в настройках программы функцию сокрытия реального DNS на DNS нашего сокса. Это делается следующим образом:

Options -> Name Resolution -> Ставим галочку "Remotely" -> Нажимаем OK.

Последний шаг перед началом работы это поставить на нашем дедике точное время и часовой пояс соответствующий нашему соксу.
Определять штат сокса думаю необходимости у нас нет. Ведь мы брали его под биллинг нашего аккаунта. Для того чтобы определить время и пояс достаточно будет воспользоваться гуглом. Если например это Калифорния, пишем в гугле: "Время в Калифорнии". Выставляя время, обращайте так же внимание на AM и PM.
AM - это время от полночи до полудня (24-12)
PM - это время от полудня до полночи (12-24)
Теперь в принципе все готово. Можно приступать к работе, проверив еще раз отсутствие русской раскладки клавиатуры и сторонних дополнений в браузере, которые могут нас выдать. После того как вся грязная работа сделана, нам необходимо подчистить следы своей деятельности. Для этого нам понадобится Clearlogs, который мы скачали сразу после того как зашли на дедик. Эта программа очищает журнал событий (Security, System или Application) по вашему выбору. Она выполняется с командной строки и также может очищать логи на удаленном компьютере. Для запуска командной строки делаем следующие манипуляции:

Start -> Run -> В появившемся окошке набираем "cmd" и нажимаем Enter.

У нас появилась командная строка, в которой обычно сразу указан адрес в папку пользователя. Приблизительно этот адрес будет иметь следующий вид:

C:\Document and Settings\USER NAME\>

Нам нужно найти эту папку и поместить в нее наш Clearlogs. После чего в командной строке пишем следующие:

C:\Document and Settings\USER NAME\>clearlogs.exe

Если все прошло успешно, вы увидите следующие:

clearlogs.jpg


Теперь чтобы все подчистить, нам необходимо поочередно запустить следующие команды:

C:\Document and Settings\USER NAME\>clearlogs.exe -app
C:\Document and Settings\USER NAME\>clearlogs.exe -sec
C:\Document and Settings\USER NAME\>clearlogs.exe -sys

Теперь когда все подчищено, на последок можно еще раз пробежаться Ccleaner-ом.

©HITACHI для carder.market
 
Last edited:

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
Хорошая статья по палке для новичков особенно про то как скрыть DNS.
Сам давно такую связку использую кроме Clearlogs.
 

alextrust

DEER
Messages
268
Reputation
14
Reaction score
16
Points
18
если на деде уже использовали палку
клинер его почистит?
 

Zugor

Professional
Messages
222
Reputation
31
Reaction score
32
Points
28
alextrust, Да только потом обезательно используй прокси а не напрямую с деда заходи на палку. Ип почистить нельзя )
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Clearlogs мм.. это не то чтобы на любителя, можно ей и не пользоваться если делаешь с дедика один вбив на 20$ например. А если куча вбивов по куску каждый, то лучше и пройтись, это максимум 5 мин. работы.
 
Last edited:

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Что насчет этого посоветуете?

Возможно, что то с мерчем палки у шопа. Другой палкой пробовал оплатить?
 

AndyDufresne

Professional
Messages
223
Reputation
47
Reaction score
97
Points
28
Whats the password for clearlogs HITACHI ?.
 

AndyDufresne

Professional
Messages
223
Reputation
47
Reaction score
97
Points
28
Sorry but my antivirus is telling me your program contains riskware/trojans
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Sorry but my antivirus is telling me your program contains riskware/trojans

anti-virus software do not like clearlogs
download it directly to a dedicated server

in any case, I took the link to the program from google
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Это все хорошо.Но...Вообще то если в БД самой Пайпал,есть адрес,то никакая чистка не поможет.И даже чекер кибера.
Там полно других причин по которым вылетает СМ.
Лучше юзать дедики.И нужен холд.Тоесть чекнул на дедике
акк и ждешь от 12 часов.Потом уже переходишь к активным
боевым действиям.Про точный адрес...Я так понял Пайпал вообще пох.
Акк с Аляски,а ты с Калифорнии.От 3 дней без проблем такие акки
живут.Для одного,двух вбивов проходит всегда.
Конечно,полно мелочей с этим материалом.И ,я думаю,
у каждого есть свои фишки.Все приходит с опытом.
А то многие начитаются теории и начинают бездумно вбивать.
На авось.И ничего толком не выходит.И начинаются проблемы с
селлерами.Есть правила,как везде.Если ты их соблюдаешь,то
все получится.Удачи всем нам в борьбе с Буржуазным строем.
 

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Это все хорошо.Но...Вообще то если в БД самой Пайпал,есть адрес,то никакая чистка не поможет.И даже чекер кибера.
Там полно других причин по которым вылетает СМ.
Лучше юзать дедики.И нужен холд.Тоесть чекнул на дедике
акк и ждешь от 12 часов.Потом уже переходишь к активным
боевым действиям.Про точный адрес...Я так понял Пайпал вообще пох.
Акк с Аляски,а ты с Калифорнии.От 3 дней без проблем такие акки
живут.Для одного,двух вбивов проходит всегда.
Конечно,полно мелочей с этим материалом.И ,я думаю,
у каждого есть свои фишки.Все приходит с опытом.
А то многие начитаются теории и начинают бездумно вбивать.
На авось.И ничего толком не выходит.И начинаются проблемы с
селлерами.Есть правила,как везде.Если ты их соблюдаешь,то
все получится.Удачи всем нам в борьбе с Буржуазным строем.

У меня без никаких простоев, акки на 2-3к проскакивают. Купил, настроил, сделал 3-5 вбивов и забыл. Зачем эти сложности? Зачем отстои и т.д.? Ты астон мартин на ибее собрался покупать?
Если не будет теории, новички хуевшие будут от того сколько они бабла выкинут на палки прежде чем что-то куда-то вобьют. И тогда начинаются проблемы с селлерами.
Блин, шоле попалить тему с конторой где можно с палки депозит делать, так еще и 5% от суммы пополнения на либерти выводить в течении 72 часов. Хмм...))
 
Last edited:

corb1n

Professional
Messages
189
Reputation
45
Reaction score
51
Points
28
Блин, шоле попалить тему с конторой где можно с палки депозит делать, так еще и 5% от суммы пополнения на либерти выводить в течении 72 часов. Хмм...))
Оно еще пашет, не пали :) Кому надо сам поймет))

контора дебильная на самом деле до пиз..цов)))
согласен, так до путя и не понял нах она :) Случайно наткнулся на нее, но факт - свою копеечку пока приносит :) Правда я там деп не с палки делал ;)
 
Last edited:

HITACHI

Professional
Messages
254
Reputation
100
Reaction score
124
Points
43
Оно еще пашет, не пали :) Кому надо сам поймет))

все, молчу)))
контора дебильная на самом деле до пиз..цов)))
 
Top