Пароли на Раурал

shketik

Member
Messages
20
Reputation
0
Reaction score
0
Points
1
Как добыть пароли на Раурал?
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
еще снимать с логов zeusa/спая
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
Как добыть пароли на Раурал?

Покупаешь базу email+pass,покупаешь чекер на валид пасса к мылу и чекаешь.

Расходы - 1к мыл в среднем 5$, чекер от 50 до 130 (cyber жмот :D )
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
cyber жмот
че жмот то? если базы с шопов покупать, окупится быстро... 5$/1k мыл, апалок там может быть 50-60...
 

Passion

VIP member
Messages
562
Reputation
92
Reaction score
124
Points
43
Я один прочитал по русски Раурал?:D
ТС, сделать пароль самому;)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
cyber жмот
Да пиздец жмот. Ваще еврей прямо. Чего там чекера того - в халяву его выложить, а он аж 130 баксов загнул ;)

В расходы прокси еще.
 

cyber

Professional
Messages
545
Reputation
99
Reaction score
186
Points
43
если выложу в паблик меня просто зарэжут те кто палкой занимается :D

Есть еще самый охуенный способ чека - руками. 100% проверенный и бесплатный. И чекер от жмота нехуй брать копи пастишь себе меняя соксы, а потом с ака инфу в блокнот копипастишь если нашел валид :)
 

RUN

RIPPER
Messages
199
Reputation
24
Reaction score
29
Points
28
если выложу в паблик меня просто зарэжут те кто палкой занимается :D

Есть еще самый охуенный способ чека - руками. 100% проверенный и бесплатный. И чекер от жмота нехуй брать копи пастишь себе меняя соксы, а потом с ака инфу в блокнот копипастишь если нашел валид :)

:D:D:D
 

stink

Professional
Messages
509
Reputation
25
Reaction score
47
Points
28
а потом с ака инфу в блокнот копипастишь если нашел валид
для чека базы можно нанять школоло, готовое быть онлайн 24/7/365 за 3 вмз в день...
тока очень денежные аккаунты им лучше не доверять, чекер хоть и бесплатный, но может и спиздить акк с деньгами.
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Ничего смешного.Я с этого начинал.Хавиджеем тащил базу.Чекал паблик чекером мыльники.В мыльниках искал пассы к палке.Палку чекал на дедиках.4-5 часов в день тратил на это.Находил 10-20 акков палки.Вполне нормально,если только для своих нужд.И материал очень качественный.Мыло,акк палки и дедик.Правда Еу в основном.Конечно,довольно скучное занятие.Но зато все свое.Сам нашел скулю,сам прочекал,сам набрутил дедов,сам вбил..Как по мне,то нормальное занятие для новичка.
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
для чека базы можно нанять школоло, готовое быть онлайн 24/7/365 за 3 вмз в день...
тока очень денежные аккаунты им лучше не доверять, чекер хоть и бесплатный, но может и спиздить акк с деньгами.
Это достаточно хреновая идея и школоло желающих заниматься херней за 3 бакса в день не так уж много.

А чекер в паблике отвязаный есть, правда старенький ;)
 
Top