paravoncc - [email protected]

pizda

Member
Messages
0
Reputation
0
Reaction score
0
Points
0
jaba: [email protected]

сумма претензии 222$.

Начну с того, что я, конечно сам не идеален и жизнь меня них@я ничему не учит.
я уже писал блек на данного персонажа. в прошлый раз в его жизни была война, все понятно, всякое случается. пропал человек, не отвечал. долг висел, но через какое-то время, после того, как здесь ему выставили соответствующий статус, человек появился и закрыл долг. я для себя должен был уяснить момент, что работать с такими людьми не стоит, но снова въ****ся в жир по своей глупости. вообщем я сделал челу шмот. обычно, все нормальные люди, платят по деливерид на их склад или посреда, но данный персонаж не обычный человек, видимо. вообщем дал он мне заказ, писал мол сделай его плиз, заплатить смогу через 2 недели, как шмот доедет до его страны, опять же Армении. как раз особо заказов не было, а мат был, я сделал ему этот заказ. думаю по@бать, в этот раз то уж не обманет, договорились же, выплатитл же долг, но не тут-то было. все эти 2 недели чел висел в жабе, отвечал мне на вопросы, говорил ДА, заплачу, как пак получу. время шло и приближалось другое время, время расчета. шмот я сделал ему 9 ноября. прибавляем 14 дней(2 недели, как договаривались) и получается он мне должен заплатить 23 ноября. я пишу челу, чтобы он мне оплатил эти сраные 222 бакса. в жабе весь день игнор. потом он пишет, что оплатит во вторник или среду минимум полвоину. наступает среда, денег нет. потом он мне пишет,

[25.11.2020 23:19:08] <burnash> бро привет, поскольку обещал сегодня, я с телефона только еду домой, дела были, за одно скажу паки прибыли, завтра получаю и отвезу к скупам, думаю в субботу или воскресене оплатят и сразу скину тебе бабки

на мои сообщения, что мы договаривались иначе, ему конечно же пох.
подождал я до воскресенья и получил от него вот такое сообщение:

privet
ya skolko raz tebe otvetil v jabe, neujeli nichego ne dashlo?
skupshik zabolel koronavirusom, lejit pod kislorodom v reanemacii, jdu chtobi vipisali iz reanimacii chtobi svyazatsa c nim kak to, ego magazin otkrit no krome nego rasporejatsa ne imeet pravo,
ti je ubedilsya chto ya ne kidok zrya ploxovogo ne dumai i ne perejivai
sorry

короче ты меня уже со своими детективами просто за@бал. если ты не вывозишь и не готов к сотрудичнеству, то и не начинай. как с тобой людям работать, если ты за слова свои не ручаешься? какие-то сраные 222 бакса зажал.

вообщем забаньте его уже навсегда. калит чел нереально с похуистическим своим отношением к договору, к словам. если ты забрал товар, то будь добр оплатить в обговоренное время. почему меня должны волновать твои проблемы? я же тебе о своих не пишу. я че твой психотерапевт твой нытье выслушивать? кошель скину тебе в пм. плати бабки и не пиши мне больше никогда. тебе итак на уступки пошли, а ты доброту за слабость принял, еб@ный еврей. логи скину админу в пм
 
Top