Паранойя

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Unfortunately, we can not ship your Order 3423 at this time.
Your transaction was flagged by Visa/Master Card security department. Please Note that we take fraud very seriously. Your Name and Address was given to Online fraud department of Interpol - http://www.interpol.int/

Пугают просто или реально что-то могли отправить?
 

InForm

RIPPER
Messages
554
Reputation
92
Reaction score
167
Points
43
Скорее всего Your Name and Address - подразумывается данные холдера :D
Откуда у них твой адрес и имя? Подумай сам.
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Я адрес дропа указывал в биллинге, то есть бил=шип, хз если к дропу наведаются то и до меня смогут добраться
P.S. В ру
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
Не переживай.Хотя,если сумма урона велика,то тебя покажут по телевидению.Минута Славы.
Мне бы такое писали.Обычно пишут проклятья.Неприятно читать.Переживаю.
 

fuckel

Professional
Messages
529
Reputation
247
Reaction score
386
Points
63
да шопы и почтой угрозы проклятий слали около года назад. в общем, кипятком пИсали и всячески негодовали. щас что-то не шлют.. видать, заплатили страховые взносы и чхать хотели. порой, даже скучно.
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
бред, напиши что ты ничего не знаешь и тебе нужен срочно твой стафф или пусть делают рефаунд, т.к. их гоп уг! или напиши что ты позвонил в банк и тебе сказали что все ок и то что это проблемы шопа, а не твои, допиши, что они скамеры и ты передал инфу в интерпол.

---------- Сообщение добавлено в 11:29 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:27 PM ----------

Your transaction was flagged by Visa/Master Card security department.
facepalm
 
Last edited:

KENT2009

Professional
Messages
322
Reputation
36
Reaction score
46
Points
28
Unfortunately, we can not ship your Order 3423 at this time.
Your transaction was flagged by Visa/Master Card security department. Please Note that we take fraud very seriously. Your Name and Address was given to Online fraud department of Interpol - http://www.interpol.int/

Пугают просто или реально что-то могли отправить?

не делай стаф на себя/друзей/одноклассников/дедушку/тетю и тп
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
не делай стаф на себя/друзей/одноклассников/дедушку/тетю и тп

Да не, человека я вообще не знаю дроповода, он знает только мой телефон спешл фо кардинг, но этот тел почти всегда со мной, хз могут по нему определить, или еще я с ним стаф из рук в руки передаю, и если его схватят, то скажут давай мы тебе меньше срок а ты нам его сдашь чет типо этого, сейчас буду решать как анонимно стаф лучше передавать))
 

qwertyy

VIP member
Messages
516
Reputation
96
Reaction score
186
Points
43
тебя китайцы разводят, а ты ведешься в интерполе нет Online fraud department of Interpol так же как и не существует Visa/Master Card security department
facepalm.gif
 

homest

VIP member
Messages
445
Reputation
49
Reaction score
66
Points
28
пиши про рефунд и что с юристом советовался. и скорее всего они скамеры. сутки им на высылание стафа. и они будут в скам листе
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Если не сложно напишите такой хорошенький текст по-английски типо, чтобы проканывало, сейчас сохраню и везде где посылают буду его слать :D)
про рефунд и что с юристом советовался. и скорее всего они скамеры. сутки им на высылание стафа. и они будут в скам листе
ты ничего не знаешь и тебе нужен срочно твой стафф или пусть делают рефаунд, т.к. их гоп уг! или напиши что ты позвонил в банк и тебе сказали что все ок и то что это проблемы шопа, а не твои, допиши, что они скамеры и ты передал инфу в интерпол.

просто в англ. не очень шарю, а с гугла чет не то выходит
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
by Visa/Master Card securit рядом не хватает вычеркнуть лично

мне как то шоп к новому году прислал письмо мол вы русские портите себя как нация, вот вам ссылка на карму с наступающим )

как то и копами угражали и телеграмы с письмами слали

хрень это все забей, ничего они не сделают, ибо сами лицензию на прием электронных платежей потеряют!

тк Россия для всех инет магазинов страна повышенного риска!
 

Dailar

Professional
Messages
116
Reputation
27
Reaction score
46
Points
28
Да я хочу сделать если отказали как в подписи у васдерса, типо деклайн а я им грю я вас щас в скамеры запихаю и в визу на вас напишу и вас закроют типо того)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Когда по тайм-картам работал - пытался угрожать. Могли мозги пол часа проебать звонками, вопросами и т.д. и все равно деклайнить.
Я в ответ орал им и про скамеров, и про суды, и про жалобу в палке, и про жалобу в банк. Варианты ответов:
- "хахаха пошел нафиг";
- "попробуйте сделать повторный заказ";
- "позвоните в свой банк";
- "у нас закончился интересующий вас товар, потому мы отменили ордер";
 
Top