Пара рабочих шопов

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
Сорри если не туда написал, просто смотрел в халяве шопов не увидел, да и могут люди не заметить. Вот пару рабочих шопов, сам по вещевухе не работаю не проверял, но люди работают.

hxxxp://www.pdamax.de/ - PDA shop, кадряд Iphone 4gs 32gb
hxxxp://www.numelo.com/ - Должно быть шмотьё.
hxxxp://www.noracom.de/ - компутерный шопец
hxxxp://www.multimedia-shop-24.de/ - тоже компьютерный шоп

Если у кого прокатит так + в репу будет не лишний :) Если что не так извините и поправьте :)

P.s.: Плюсы не прошу, кому будет нужным тот сам сочтёт нужным ставить или нет

2 школьникам: Не надо сразу налетать на шопы и быстрее кадрить самы топы товары. И не стоит на них пробовать. Если у вас уже всё подготовлено, сканы, прозвоны, доки фулл комплект, номера, смс и вы уверены что у вас уже получалось то тогда можете попробовать. Если нет даже не стоит пробовать, пробуйте на мелочёвке, а то видите люди как ругаются. Относитесь к этой инфе с уважением и её тогда будет больше и вам же будет лучше.

И не надо пробовать слать в ру!!
 
Last edited:

    maximthird

    Points: -1
    Если у кого прокатит так + в репу будет не лишний

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
1. ссылки активные убрать
2. это надо было в раздел халявы
3. много раз обсуждалось что раздавать шопы, а также просить плюсики - "плохо"
4. и если сам не работаешь, а как ты пишешь люди работают, зачем убивать тогда шопы, выкладывая их в паблик ??

P.S. лучше потри свой пост, пока минусов не наполучал.
 
Last edited:

neo_007

VIP member
Messages
301
Reputation
38
Reaction score
51
Points
28
три пост брощас школьники свежезареганные набегут, пиздец шопам будет, а так хоть кто-то из твоих партнёров сможет потянуть немного зелени из этих шопов
 

starbes

Professional
Messages
147
Reputation
34
Reaction score
76
Points
28
действительно лучше удалить!
я никогда не повторяюсь повторяюсь ))))
 

maximthird

VIP member
Messages
659
Reputation
265
Reaction score
406
Points
63
получил -
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
получил -

Аналогично, ТС, ты ишак.

---------- Сообщение добавлено в 19:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:41 ----------

сам по вещевухе не работаю не проверял, но люди работают
сам не работаю, тк не умею, и нехуй другим работать....
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
шопы открыты для паблика и для тех людей которым нужна помощь по вещевухи. я же не виноват что кто-то тут банщит такими же шопами. Что сделано то сделано. И форум закрыт для регистрации. Так что я считаю что можно выкладывать такие вещи. И не надо кушать в одиночестве это нехорошо! Тут уж выложены не мега реальные шопы:))) Я бы тоже был рад если бы были такие люди, в других разделах появились. Если модер скажет удалю.

2w126: ишака в зеркале сможешь увидеть. Не работаю по этой теме принципиально.
 

    Rocespro

    Points: -1
    No comments

::DJon::

Professional
Messages
134
Reputation
39
Reaction score
53
Points
28
так ты хоть ссылки неактивными сделай. а то они охренеют от наплыва покупателей с к.биз)
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
и не надо думать, что я взял и выложил если это не я шопы нашёл. значит всё ок, не переживаем :)
 

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
purepass, я работаю по этим шопам,сорь, работал, и толькоодин шоп приносил около 1ке в месяц, если ты не знаешь как воспользоваться этой инфой, то ты и есть ишак,
по поводу закрытого форума... если бы ты на мазе выложил, то это другое дело, но не сдесь

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

перед тем как выкладывать, подумай кому ты сдесь сделаешь плохо, а не только о себе, точнее плюсов кот должны полететь в твою репу
 

purepass

Professional
Messages
112
Reputation
2
Reaction score
11
Points
18
purepass, я работаю по этим шопам,сорь, работал, и толькоодин шоп приносил около 1ке в месяц, если ты не знаешь как воспользоваться этой инфой, то ты и есть ишак,
по поводу закрытого форума... если бы ты на мазе выложил, то это другое дело, но не сдесь

---------- Сообщение добавлено в 20:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:32 ----------

перед тем как выкладывать, подумай кому ты сдесь сделаешь плохо, а не только о себе, точнее плюсов кот должны полететь в твою репу

Я не хочу продавать эту инфу и пользоваться не собираюсь мне это не надо. Так как для себя не считаю вещевуху дельной темой.

Кому плохо? Кто тихо сидит и работает по одному из этих шопов? Может у кого-то в жизни не прёт (вот прикинь бывает такое что год или полгода вообще не прёт) чёрная полоса слышал про такое? Вот я выложил это для этих людей. И плохого я никому не собирался сделать. А кто реально работает по вещевухи сможет найти себе сайт и дальше продолжить работать спокойно работать. С таким умыслом и цц в паблик не надо выкладывать вдруг цц с логов и логи у кого-нибудь есть, и ему будет плохо так как он не успел воспользоваться этими цц. Всегда какая либо тема существует определённое время. И если ты способный ребёнок то ты двигаешься дальше, нет значит не так уж и надо, и во все не для тебя это значит. Темы постоянно меняются и конечно хорошо хавать в одну харю. Но и людям надо для общего развития. Для какого либо толчка вперёд. Запорят шопы дураки, будут пользоваться граммотно поймут тему и будут сами двигаться и в дальнейшем выкладывать шопы. И может ты в дальнейшем им ещё плюсик в репу поставишь. Разговор убит я считаю. Ты сам тему апаешь и выводишь на диалог. А так бы уже внизу была тема. И школьники может даже не смогли бы даже дочитать до туда.
 
Last edited:

w126

VIP member
Messages
349
Reputation
65
Reaction score
75
Points
28
улыбнуло, нужно новый статус вводить "красный крест" или раздел на форуме, тебе туда модером, у кого непруха - будешь им вмз заливать, или темы свои приватные палить, чтобы у них черная полоса закончилась. Если есть мозг то черная полоса не наступит никогда, а если его нет, то гоу на завод, гайки пиздить и продавать их в ченый день. Всем пис.
 
Last edited:

    purepass

    Points: -1
    за бесполезный флуд

5vn

Carder
Messages
53
Reputation
3
Reaction score
8
Points
8
purepass
А ты сам то по какой теме работаешь? Давай выложим ее в паблик, а то ведь кому то не прет, а кто то не может, а у кого то... Гогловой надо думать прежде чем что то делать-шопы умрут, это проверено уже сотни раз и хорошего ты никому не сделал, а лишь нагадил тем кто по ним работал.
 

Kumertau91

BANNED
Messages
160
Reputation
6
Reaction score
6
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тоже без проблем шлет
buypoppers.net :D
 
Top