[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
Ну собственно вот и развязка истории.

Для пропустивших, начало вот:
http://carder.market/showthread.php?t=48582

И вот кусок моего диалога с ней и фотки сисек :)
http://carder.market/showpost.php?p=309342&postcount=59

Для совсем опоздавших повторю. В чате появилась некая ярослава, требовавшая продать ей дампы. При более близком общении оказалось что она слабо понимает что такое дампы, и зачем ей нужны, "кое кто подсказал, что здесь можно быстро заработать легко и быстро". Естественно заинтересовавшись такой интересной личностью, решил выяснить кто это такая, и чего собственно здесь вынюхивает.

Путем хитрых манипуляций и наебок, была выяснена следующая информация.

И так, встречайте нашу сегодняшную героиню:



Шапошникова Ярослава Владиславовна
23 года. Окончила РГСУ в 2008 году. Факультет: Социальной работы, педагогики и ювенологии.
Адрес:
г.Москва, ул.Гришина,дом 13, 5 подъезд, квартира 100
код подъезда 1953
Телефон:
8-965-179-20-90

Соц. сети:
http://vkontakte.ru/id2518329
http://www.odnoklassniki.ru/profile/16791761498

Чего она здесь хотела и какие цели преследовала - неизвестно, да уже и не интересно. Из разговора, я понял, что скорее всего она от кого то услышала что здесь можно заработать и вот решила залезть. Но так как отсутствие мозга дает о себе знать, то вот результат.

Пусть будет это ей уроком, т.к. если тебя за два дня развели на полную личную информацию - кардинг тебе лучше обходить десятой дорогой.

P.S. Она ждет, что завтра утром ей прийдут карты, примерно в 7 часов утра. Так что можете примерно днем позвонить и рассказать что задержали пакет с 5 картами с сламик чипами предназначенной для ней. Что продавца взяли вчера на отправке крупной партии в питер и к ней, и он уже дает показания. Вот от этого и развлекайтесь )

Добавлено:
Mailer-Daemon позвонил на данный ею номер своего муженька, который, по её словам находится на зоне. Разговор:
Я дебил,убейте меня, отзвонил но не записаль....еще запишу, но суть такова, позвонили Ефиму на зону, он "хочет реально поднять бабла, ето ведь новая тема, д+п, бабенка его будет бегать по автоматам налить 50 на 50, а то она в печали, ее там кинули на бабло а он на киче чалиться, хочет бабенке помочь, дал рекомендации, некоего Никиту из Мск, который в законе, он за него упряжеться если надо, будем держатьсвязь через бабенку" вопшем хз лулсы ловить или плакать, чел реально хочет бабенке помочь...вот так то...бабенка не журналюга которых сам терпеть не могу, вот так то....мне - в репу за то что не записал как обещал ибо у меня кривые руки, в одной сигарета в другой кофе а в треьей телефон...

Звонки goldeff'a:
В общем с Фимой созвонился. По разговору паренек не простой, но не в том смысле, что авторитет, умеет разговор разговаривать, не школьник, лет 24-28 в среднем.
За тюрму.
Звонил два раза, в 20:00 и 21:15.. разговор шел 15-20 мин. Время вечернего обхода в сизо, выводы сделали! Отвечает сразу, фон телевизора, разговаривает спокойно в полный голос, впечатление кв., а не камеры. При первом разговоре, знакомстве, он сказал, спросил "знаешь за меня?", отвечаю "да, ты на матросской тишене"., он: "верно".. дальше, через пару минут говорю, мол пойми палево, кидалы, менты, у меня выход есть на матросскую тишину, чтоб люди пробили. Он: "ладно", и разговор в другое русло, через пару минут, говорит, что он не в матросской, а на Пресне. Я так понял, что стреманулся пробива и в матросской его нет. В общем наврятли он в сизо.

Но., человек очень заинтересован в пластике, на завтра договорились о встрече наших курьеров, моего с пластиком. Точно через час перезвонит. Девка как бы посредник, сама налить не будет, есть люди.

Еслиб я занимался реалом, дел с ним не имелбы. Такое впечатление, что не я, а он меня разводил.. Может менты.., разговор шел по РУ.

Щас еще будет разговор о встрече, допишу.

Пообщался еще раз.. Менты это! Осторожней с ними, шимфруйтесь тщательно.

Во перфых Фима разводил на личную встречу меня.. Именно меня..
Во вторых шел пробив, где я и что в инете, какие связи в реале и т.д., как бы между прчем.
Фон теклевизора тотже, что и в 20:00, 21:00 и сейчас в 00:00..
По его словам девка его супруга, именно " СУПРУГА ", ментовской жаргон и за товарищей моих интересовался.., "Товарищи".. кто в теме, арестант слово "Товарищи", не использует..

Суть всего разговора: Я типа поставщик пластика, он нальщик - посредник/организатор., свои дропы у него.. Дропы в банках, так же дропы по шопингу и т.д., тойсть в любых направлениях реала, лиж бы меня претянуть к сотруднечеству..
Шел конкретный развод меня на работу, любыми путями.. больше заинтересованность не в деньгах, а в "работе".. На этом основании сделал вывод.. Менты..


П.С. Меня реально пробивают Сново звонил.. Два звонка с разных мобил и сброс.. Потом назначает встречу в том районе где я нахожусь.. Может пароною за такой пробив.. но хз..
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
мда, лишнее док-во-соцсети-могилка кардера)
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Че будешь дальше делать? Может надавить компроматом и узнать реальные цели?

мда, лишнее док-во-соцсети-могилка кардера)
И жирный кидал))
А я давно, еще до каржа, удалил все свои фотки из соцсетей.
Кстати, наш любимый "анальный клоун" незадолго до реги на форуму выставил себе статус: "ура, сегодня начал заниматься кардингом".
 

[03hex]

VIP member
Messages
277
Reputation
53
Reaction score
67
Points
28
muravej, долбоебизм и отсутствие мозгов - могилка кардера.
Че будешь дальше делать? Может надавить компроматом и узнать реальные цели?
Развлекайтесь как хотите, я свою работу сделал :)
P.S. Она ждет, что завтра утром ей прийдут карты, примерно в 7 часов утра. Так что можете примерно днем позвонить и рассказать что задержали пакет с 5 картами с сламик чипами предназначенной для ней. Что продавца взяли вчера на отправке крупной партии в питер и к ней, и он уже дает показания. Вот от этого и развлекайтесь )
 
Last edited:

muravej

Professional
Messages
104
Reputation
32
Reaction score
56
Points
28
Vasders, значит ты таки там есть =)
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
У меня бери дампс детка
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
Я немного с другой стороны сейчас зашел - якобы сам нагуглил ее по имени и фамилии, назвал дурой и набился в учители.
Но за легенду с мужем стоит горой, при чем в 3-й раз уже. Сейчас должна его телефон дать, кстати. Желающие на зону позвонить есть? :D

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:08 ----------

блин, а я хотел первонахом быть щас всеравно прозвоню
Стой! Ее завтра если что прозвоним, сейчас мужа даст телефон. Я ей еще не звонил, а слышал ее когда она мне по скайпу набирала.
 

look2009

Professional
Messages
162
Reputation
15
Reaction score
21
Points
18
Добавлю

Бабушка: Ася Тюкова
Мать: Диана Смирнова
Сестры: Вика Шапошникова, Евгения Шапошникова


Фамилия таже что и у сестры мужа скорее всего нет...
 
Last edited:

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Дала телефон мужа. Мейлер, ты можешь прям сейчас его прозвонить?
На зону? да самому черту если угодно :D (причем чисто за лулзы)
 

V.I.P.*

BANNED
Messages
53
Reputation
8
Reaction score
29
Points
18
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Дайте ей мой контакт я альфа
 

Vasders

Professional
Messages
2,552
Reputation
365
Reaction score
520
Points
113
ВИП, найди себе бабу в реале, а не на карж форуме ;)

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:27 ----------

Посоны, сейчас Мейлер должен доставить нам мегалулз прямо из зоны)
 

krec

Professional
Messages
530
Reputation
10
Reaction score
39
Points
28
ждем нетерпением пранка ))))))))))) :D
 

Mailer-Daemon

Professional
Messages
651
Reputation
66
Reaction score
118
Points
43
Я дебил,убейте меня, отзвонил но не записаль....еще запишу, но суть такова, позвонили Ефиму на зону, он "хочет реально поднять бабла, ето ведь новая тема, д+п, бабенка его будет бегать по автоматам налить 50 на 50, а то она в печали, ее там кинули на бабло а он на киче чалиться, хочет бабенке помочь, дал рекомендации, некоего Никиту из Мск, который в законе, он за него упряжеться если надо, будем держатьсвязь через бабенку" вопшем хз лулсы ловить или плакать, чел реально хочет бабенке помочь...вот так то...бабенка не журналюга которых сам терпеть не могу, вот так то....мне - в репу за то что не записал как обещал ибо у меня кривые руки, в одной сигарета в другой кофе а в треьей телефон...
 
Top