отходняк

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
Думаю практически каждый человек за свою жизнь хоть раз да напивался до потери пульса, данному человеку знакомо то дренное состояние, которое преследует его весь последующий день.
Терь главный вопрос, если ли среди вас, Граждане Алколики и кто, а главное как спасается от отходняка ?)
P.S Сам пью редко , но оч метко.
 

F1RST

Carder
Messages
74
Reputation
20
Reaction score
36
Points
18
Думаю практически каждый человек за свою жизнь хоть раз да напивался до потери пульса, данному человеку знакомо то дренное состояние, которое преследует его весь последующий день.
Терь главный вопрос, если ли среди вас, Граждане Алколики и кто, а главное как спасается от отходняка ?)
P.S Сам пью редко , но оч метко.

Кисломолочные продкуты пью.Кефир, таниель и т.д.
 

konstantah

Carder
Messages
81
Reputation
-4
Reaction score
12
Points
8
сообщение удалено (с) проект константа
 
Last edited:

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
против лома нет приёма- ето бред
похмелиться и будет тебе счастье
я бухаю не мало и каждый день, поэтому модераторы меня не понимают, оленя влепили
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
...

не хочешь что бы было хуево с утра, кури план когда бухаешь ( не путать с химией ) так же заебись курнуть с утра, когда "похмелье" , не в коем случаее не с пива, день пропал, а сл. утро такое же :D
ну если не куришь... хз что посоветовать, может таблы какие то из аптеки :)

Подкуриваю гашь под настроение, но очень редко так как не оч приветствую кумар в голове.
А плане кури когда бухаешь, история из моей жизни:
Пару месяцев назад сидели в компании выпевали хорошее вино, патом решили подкурить наверх гашиша. Одному с непривычки (редко курил, а может первый раз) стало так хуево, что стал весь синий, и весь оставшийся вечер провел в туалете блюя и обсираясь , а вроде здоровый мужик. Ну мля а мы как могли сдерживали ся , что бы не сдохнуть от смеха.
 

mehanikXXX

Professional
Messages
187
Reputation
15
Reaction score
18
Points
18
пью тоже редко но метко,не мучаю себя отходняком,вызываю сразу капельницу на дом,помогает 100% :)
 

alkotrash

Professional
Messages
118
Reputation
46
Reaction score
69
Points
28
хз. бухаю и часто и метко) отходняков нет, если высыпаюсь хорошо) если вставать рано на работу/в универ, голова побаливает, но проходит довольно быстро) Организм может молодой потому что)
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
пью тоже редко но метко,не мучаю себя отходняком,вызываю сразу капельницу на дом,помогает 100% :)

Увы нет такой возможности вызвать капельницу на дом , нахожусь на чужбине, так задумка очень даже не плохая.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
да нахуй надо таких накуривать, ладно хоть вы смеялись, а не подсели на измену, что отъедет щас))))))

На измену тоже подсели, ходили проверять его в туалет, он решил остаться ночевать там ))
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
и не только оленя влепили, ещё топик удалили где модеры понимают что они не правы, я блять требовал оленя им влепить
сочки бля
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
хз. бухаю и часто и метко) отходняков нет, если высыпаюсь хорошо) если вставать рано на работу/в универ, голова побаливает, но проходит довольно быстро) Организм может молодой потому что)

Да зависит не столь от возраста, а от самого организма, кому-то алкоголь просто на просто не идет в любом возрасте , в лет так 18-25 мог пить литрами каждый день и на утра порхать , сейчас день пьешь три свободен.
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
да и вообще, кто такой олень??
вы в курсе??
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
да и вообще, кто такой олень??
вы в курсе??

Животное обетающее в лесу :) В плане твоего статуса ,почитай расшифровку в правилах форума:cool:
 

alendelon

DEER
Messages
206
Reputation
18
Reaction score
25
Points
28
я опять пьян
поэтому и пишу в етом топике... в других боюсь бля..

---------- Сообщение добавлено в 10:25 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 PM ----------

Животное обетающее в лесу :) В плане твоего статуса ,почитай расшифровку в правилах форума:cool:

ты тоже один из придурков ... который не понимает судь...
 

mahadev

Carder
Messages
59
Reputation
5
Reaction score
6
Points
8
самый лучший способ аспирин перед сном,кровь разжижается и все норм на утро и на весь день... если конечно не разгоняться.
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
я опять пьян
поэтому и пишу в етом топике... в других боюсь бля..

---------- Сообщение добавлено в 10:25 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:24 PM ----------



ты тоже один из придурков ... который не понимает судь...

Расскажи нам придуркам, свою суть
 
Top