Открываем First Tech CU

Tomcat

Professional
Messages
2,630
Reputation
8
Reaction score
614
Points
113
Как открыть First Tech CU самостоятельно .

Убедитесь, что вы дадите в течение 30 дней отлежаться саморегу, прежде чем грузить его, потому что люди не очень хорошо отрабатывают этот банк, и , бывает, что приходит ХОЛД средств на 3 дня.

Я открыл для клиента, который даже не находится в штате, где они работают, так что попытайте счастья, может, и у вас получится!

image_bxIJRVu.png


Вносите информацию о клиентах - электронную почту, соответствующую их именам

Прокрутите вниз

image_E7mJc0Z.png


image_Q1lLj8S.png


image_aKlqZgU.png


image_VU25Z3Z.png


Ставьте номер клиента, если его нет, создайте esim на имя КХ и используйте его или любой старый номер, соответствующий информации о штате, которую вы используете.

- Прокрутите вниз

- Продолжить

- Введите SSN и DOB

- Введите адрес клиента

- Прокрутите вниз

image_05qwTMz.png


Вот в чем хитрость: убедитесь, что клиент, которого вы используете, не является молодым человеком.

Затем выберите RETIRED! Затем в поле предыдущего работодателя введите любую букву, это автоматически приведет работодателя, которого они узнают, который начинается с этой буквы, так что выберите любого, как я сделал здесь, и поставьте любую профессию, которая может сочетаться с работодателем, которого вы поставили. Не выбирайте в качестве работодателя электрическую компанию и не указывайте профессию банкира.

image_E2X9RIB.png


image_7HbnIb1.png


image_pAYrkBi.png


Вставьте данные ID/DL - и листайте ниже. Далее "No"

image_MA5ORXo.png


Вот еще один трюк, не используйте лог для пополнения счета на 10 долларов, найдите кого-нибудь, у кого есть чистые средства, либо вы можете использовать его 10 долларов из его другого банка.

Даже если они вернут средства из-за недостаточного баланса, они все равно откроются для вас, пока что это не было зарегистрировано как мошенничество.

image_uBiIE6r.png


image_2JddLvp.png


image_qparCCg.png


Укажите название банка, RN и AN, выберите тип счета - расчетный или сберегательный, поставьте $10. Поставьте галочку и прокрутите вниз.

- "NO" , прокрутите вниз.

- Opt Out

- Прокрутите вниз

image_5JJ9faF.png


image_z3ASnj9.png


image_ddcPoEL.png


Я заказал дебетовую карту, но она мне не нужна, просто нажмите продолжить, если вам не нужна дебетовая карта. Если вы используете Fullz, не пытайтесь это сделать, потому что клиент может вернуть карту.

- Прокрутите вниз

- Согласитесь и отправьте


image_btekSCy.png


Вы должны получить такой скриншот!

image_UA7enuW.png


И также должны получить первое письмо на электронку!

image_0Yz7Vjk.png


Второе письмо, они попросят вас создать пароль, следуйте процессу, создайте пароль и отправьте ID карту и SSN на электронную почту прямо с того аккаунта, который вы создали

image_IPDTByL.png


После этого подождите еще день или два и снова проверьте электронную почту. Вы получите это письмо, нажмите кнопку «ENROLL» и создайте онлайн-доступ. Вот и все

image_R13Vock.png


ГОТОВО! Линкуйте cashapp или paypal для вывода денег, либо ждите карту.

Good Luck!
 
Top