Ошибка на швейцарском сайте Apple позволила узнать все о новом iPhone 5

MiLLeR5690

BANNED
Messages
150
Reputation
67
Reaction score
98
Points
28
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
За N9 просят слишком много, а аппарат ни чем не примирителен. Galaxy S2 хорош, но яблочные устройства всё ровно круче. Единственное, чем "плох" новый iphone - слишком тонкий, видимо по толщине сравним с ipod 4g. Его юзать не очень удобно, слишком тонкий.
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Айфон рвет задницу, дабы догнать самсунг, не зря подавали иски в суд на самсунг, и телефон тоньше сделают и камеру 8 мп, когда это все уже включено в гелекси с2. Вообще, я считаю, что айфон не стоит своих денег и нахуй, телефону за 35к какой то ебучий бампер, чтобы лучше сеть ловило? Ну бред, честное слово)))
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
doomer,а кто просит тебя покупать айфон по реальной цене на свои кровные ;)
 

doomer

Professional
Messages
146
Reputation
5
Reaction score
7
Points
18
Mr.Medved, это понятно))) но не все же кардят себе, те, кто покупают его за реал цену, в салонах, как минимум поступают глупо. В России иэ Apple сделали мажосркий бренд, когда во всем мире, обычные люди, могут себе спокойно позволить преобрести этот телефон, за приемлемую цену. Ну тут и не удивительно...)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
ну да во всем мире это обычное дело у 90% пендософ айфоны как я заметил уже.
 

Apple Inc.

Professional
Messages
182
Reputation
10
Reaction score
22
Points
18
Apple это не только телефоны, у них весьма удобные и компьютеры, и моноблоки. Изящная и неповторимая Mac OS это еще одно превосходство над Windows и прочим. Но про цены в СНГ doomer прав, оно того не стоит если ты не выше среднего класса... Ну а если есть доход? То почему бы и нет? За удобство: комфорт и качество всегда нужно платить.
И нельзя сравнимать корейские Samsung с Apple - это смешно :D
Каждый выбирает для себя - и мой выбор Apple

PS тот телефон что в видео простой fake поднятый на локалхосте
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
Apple Inc.,про качество продуктов от эппл многиенаслышаны тут и не только про айфоны, и о всех плясах и минусах так же. ожешь не пиарить свои стафф ;)
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
aka_k4,так само собой
 

Papo4ka

DEER
Messages
8
Reputation
1
Reaction score
1
Points
3
aka_k4 я думаю врятли, так как апп все время себя представляет как очень безопасное и удобное средствоо общения, а такой жесткий не дочет со стороны веб программистов эпла жетлтая пресса обыграет не в сторону тех качеств за которые он борится...
 
Top