Опять вопрос по палке)

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
вот задумался над выводом, нашел пару дропов в Латвии, которые могут открыть для меня несколько карточных счетов, вот хотел узнать, с пп юсы на пп Латвии геморно перекинуть денюжку? Или может таких поискать в штатах?
и вообще как процесс этот проходит и по времени занимает, чтоб все успеть вовремя.

или если есть интереснее предложения то с радостью выслушаю.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
К международным траншам-межбанковским, банки относятся очень осторожно, и могут на холд поставить средства, а и попытаться связаться с холдером, а тем более палка
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Лучше тогда с юса по юса делать? быстро все будет?
 

Mr.Medved

VIP member
Messages
1,691
Reputation
199
Reaction score
251
Points
83
внутри уса да, все проходит очень быстро
 

lion777

Professional
Messages
225
Reputation
48
Reaction score
68
Points
28
К международным траншам-межбанковским, банки относятся очень осторожно, и могут на холд поставить средства, а и попытаться связаться с холдером, а тем более палка
Я не совсем понял про что это.
Можно с Сша хоть в Латвию,хоть в Бразилию отправить..Ну а про все остальное написано здесь:
http://carder.market/showthread.php?t=9545
 

Мёртвый

VIP member
Messages
455
Reputation
76
Reaction score
142
Points
43
транзы со штатов идут хоть куда не хуже чем по штатам как уже и сказал lion777,
а вот налить пп лучше в той же латвии чем штатах, ну я за сроки обнала говорю
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
блин, не понял теперь совсем.
Вот смотрим проблеме в лоб!
1 В основном очень много палок юса!
Нам соответственно надо как-то вытянуть с нее деньги.
2. Где мне лучше найти дропов, который Быстро сможет принять платеж и Быстро вывести на сс. (просто в Латвии уже нашел)
Как лучше всего это провернуть, то ли лучше с акка юсы на юсу слить и там найти дропа. То ли с юсы на Латвию...
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
блин, не понял теперь совсем.
Вот смотрим проблеме в лоб!
1 В основном очень много палок юса!
Нам соответственно надо как-то вытянуть с нее деньги.
2. Где мне лучше найти дропов, который Быстро сможет принять платеж и Быстро вывести на сс. (просто в Латвии уже нашел)
Как лучше всего это провернуть, то ли лучше с акка юсы на юсу слить и там найти дропа. То ли с юсы на Латвию...

1) Осмелюсь предположить , что paypal, которым ты располагаешь с логов. Что из этого следует, что залив нужно сделать качественно, что бы он прожил минимум 2-3 дня.
2)Смотри, paypal , как я понял зарегистрирован на дропов , Проблем не будет никаких если слить, деньгю с логов , которая проживет 2-3 дня. Но есть одно, но максимум без осложенеий в виде лимита , ты сможешь залить до 350-400 уе транза. По подсчетов если сделать две транзы, вторая дозаливом на след день, то исход 600 уе. Оно того стоит, что бы палить креду или банк аккаунт ради 600 уе ? Это учесть, что все пройдет гладко, хотя я сильно сомневаюсь, что у тебя хватит опыта сделать залив без мелких косячков.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
Ну пробовать надо, так то я ничего не узнаю.
А что потом будет, акк который будет в латвии открыт тоже локнут? потом с другой палки на него можно будет слить? Или сразу с нескольких например.
 

BoomBuster

Carder
Messages
37
Reputation
1
Reaction score
1
Points
8
лимиты вывода на карту 500 евро в день. это того не стоит,чтобы так дропа палить. лей палку по юса.
 

scream555

Professional
Messages
210
Reputation
20
Reaction score
28
Points
28
а какая разница по юса или по латвии, один хер дропа палить
 

sanbei

Professional
Messages
212
Reputation
43
Reaction score
54
Points
28
а какая разница по юса или по латвии, один хер дропа палить
А за чем из-за такой «мелочи», да именно мелочи , потому что я считаю что палить банк аккаунт из-за примерных 600 уе, не стоит того. Подумай лучше, о том, как перелить на paypal (вериф, но зареганный на левые данные) И преобразить средства на данном пай пал в леквидный стаф.:cool:
 
Top