Одинаковые дампы у разных селлеров

Amstrad

RIPPER
Messages
123
Reputation
5
Reaction score
5
Points
18
Столкнулся с проблемой.
Брал дампы по одному бину - соответственно у нескольких селлеров.
У попались 2 одинаковых трека у двух селлеров.
То что ясное дело либо ломали 2 раза одно и то же, либо селлерам слили 2 раза. Но не суть...
Вопрос (может быть к селлерам) что делать в таком случае?

2 трека это собственно не беда, но если буду работать по "большому бину" то может оказаться печально...
 

kkk

Professional
Messages
187
Reputation
17
Reaction score
21
Points
18
Это проблема всех реселлеров. Забудь про паблик продавцов. Настоящих источников по пальцам пересчитать можно, остальные все просто перебарыживают по 10му разу одно и то же.
Приватных селлеров надо юзать. У таких материала мало, но качество высокое за счет поступлений из первых рук.
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Приватных селлеров надо юзать. У таких материала мало, но качество высокое за счет поступлений из первых рук.

Подскажите контакт хоть одного такого селера!
АУ- вы где!
было 2 приватных, и оба пропали((((( а те кто сейчас стучат:" мэн залей в гарант вмз, я куплю дампы и дам тебе под обнал", - примерно с такими предложениями.
 

Erick

Professional
Messages
700
Reputation
51
Reaction score
81
Points
28
ДА такая проблема может быть сам сталкивался, но ты не забывай что ситуация на данный момент складывается такова что 99% стафа это генер, посмотри хотябы на бульбе или треке там апдейт на 1 миллион дампов, на мой взгляд хаком задолбались бы они ломать такое колличество серверов(ну если только они процессинг не сломали) но посмотрев на их стафф сразу видно что стафф сгенеренный. Как уже подметили выше действительно нужно искать приват селлеров причем которые торгуют небольшими партиями(там действительно из первых рук будет), да и еще если посмотреть то я низачто не поверю что просто у одного селлера сразу может быть 1500 дампов одного бина(на бульбе сейчас такое наблюдаю), будьте более наблюдательны и учитесь подмечать мелочи. ДУмаю сейчас многие скажут вот ты стремился купить акк на трэке(посмотрел я на цены там, и ужаснулся за генер просят конские цены), я не жалею что разжился акком на треке но и не выйграл особо.
 

-=Graf=-

Professional
Messages
229
Reputation
12
Reaction score
23
Points
18
Господа, у меня хоть и висит объява в паблике, но у меня не генеренка и дампы из первых рук, дампы вы получаете сразу же после оплаты, и тут же удаляются из базы, все происходит в ручную поэтому ошибок быть не может, а в случае чего то происходит замена.

---------- Сообщение добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

У меня база щас 10к дампов, начинал я с 1500, но это очень мало т.к. многие покупатели проходили мимо из-за отсутствия нужного им бина, пришлось базу поднять.
 
Top