оценкa кэш-игр на наличие сговора

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
Во время оценки кэш-игр на наличие сговора между игроками мы проверяем следующее:

1) Игра с лучшей рукой - когда игроки в сговоре разыгрывают только лучшую из обеих рук.

2) Увеличение банка – когда игроки, состоящие в сговоре, стратегически поднимают ставки, дабы увеличить размер банка, чтобы извлечь как можно больше денег от другого игрока, когда у одного из них сильные карманные карты.

3) Игра на избавление – когда оба игрока, состоящих в сговоре, имея на руках слабые карты, преднамеренно делают рейз с целью избавиться от других игроков.
(c) Support PokerStars


может быть пригодится инфа, в данном направлении кардинга :)
 

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
игра на автопилоте :) самый прибыльный слив в покере, помню когда играл у меня был стрит а у др ака каре ... разогнал банк и скинул свою руку , и оба ака дружно ушли б блок за чип...
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
может, я и параноик, но по таким критериям забанить за чип можно любого.
что, по-моему, румы и делают.
 

Dix

Carder
Messages
84
Reputation
13
Reaction score
27
Points
18
Я в кеш не играю, но вот история про HU. Играл на ФТ HU sng по честному. Выиграл 11 раз подряд HU у рыба на лимите выше своего рабочего. Игра с этим оппом была ничем иным как сливом с точки зрения СБ. Так как рыб пушил в мои натсы, топ и овер пары. Вывод прошол гладко, акк был достаточно свежий.

Это я к тому, что СБ смотрит на множество факторов, кроме перечисленных в первом посте. А особенно, на паранормальную успешность свежереганного игрока, у котрого средний roi стремится к 100% и весь свой профит он получает с таких же свежереганых, но паранормально лузерских акков



Пати покер именно так и зарабатывает, самые гавнистые люди там в сб, часто чистые акки в бан улетают не за что, на покерстратеджи только жалоб кучу видел.

ИМХО, жалуются игроки, случайно попавшие за стол с каржем , который им проигрывал для статистики. Или люди, которые действительно забанены поделу, а жалуются, чтоб Рустем постарался разлочить или представители румов на других форумах.
 

helixtwins

VIP member
Messages
610
Reputation
91
Reaction score
135
Points
43
пока был жив абсолют/юб, в нем прекрасно работала следующая схема. деп с платежек, затем акки идут играть в снг. играют друг с другом и с левыми. принимающий играет с победившми каржами 2-3 турнира, наигрывает себе, поднимая, скажем, со 100 до 400.потом идет играть не с каржем, а с другими игроками. играет еще 2-3 турнира, на проигрыш у него 100 долларов. выводили без разговоров в итоге. за полгода принимающие не лочили ни разу.

в других румах эта схема уже не работала. что наводило меня на неутешительный вывод: палят не игру, а что-то еще. может, метод депозита. или неправильную инфу.

после черной пятницы я ушел в бодог, который принимал хорошую платежку как и цереус. так эти суки просекли схему, по которой работал принимающий. и лочили его превентивно. я даже поиграть не успевал.
 
Last edited:

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
Это я к тому, что СБ смотрит на множество факторов, кроме перечисленных в первом посте.
в первом посте написана лишь часть, того как палят румы, об этом знают люди, работающие по этой теме, инфа написана в познавательных целях, кто то может быть доработает свои схемы по чипдампингу.
была бы маза у меня курсануть на за все критерии по которым они палят, не написал бы что ли :)

с наступающим новым годом! всем мир!
 

goldeff

Professional
Messages
1,137
Reputation
256
Reaction score
340
Points
83
Уб, отличный рум был, я в течении месяца, каждый день сливалв в хэдс апе и раз в два дня выводил :) Через месяц локнули и прислали письмо, мол за чип дампинг и список практически всех слитых карж акков.., с новым выводным также., СБ мечта кардера ;)
К стати у них при депе с картона, можно было выводить на любую платежку, эх времена были.

А сейчас.. На мой взгляд, главное подольше выводной наиграть, чтоб не свежерег был, когда начинаешь сливать под вывод., в прочем румов много, возможно есть еще сладкие ;)
 
Last edited:

cocaine

Professional
Messages
161
Reputation
27
Reaction score
39
Points
28
эх времена были.
были были :( всё! прошло это время :(
хотя для каго то это время продолжается, но тут ни кто не палит канторы друзья мои, никто!!! :)
 

BOSSER

BANNED
Messages
13
Reputation
-2
Reaction score
0
Points
1
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
эта конторка предлагает пару таких комнат

и помните правило #1
НИКАКИХ мессенгеров на вашЫх машЫнах!!!

ссылка исправлена, предупреждение. lastexile
 
Last edited by a moderator:
Top