Обзор Midland City Market - рынка даркнета

Father

Professional
Messages
2,601
Reputation
4
Reaction score
633
Points
113
Я был энтузиастом Deep web в течение долгого времени и, следовательно, написал немало обзоров рынка Darknet, хотя этот обзор рынка города Мидленд будет сильно отличаться от большинства других обзоров рынка, которые мы сделали до сих пор.
Это так, потому что существует два типа рынков Darknet, наиболее популярные из которых включают такие сайты, как Dream Market, Wallstreet Market, Empire Market и т. д. , Которые не продают вещи со своей стороны (в большинстве случаев) и позволяют сторонним поставщикам регистрировать и продавать продукты на платформе, в основном как Darknet E-bay.
В то время как другой вид - это DarknetMarkets, такие как Midland City, эти рынки не действуют как посредники между продавцами и покупателями, а скорее действуют как сами продавцы. Это означает, что этими сайтами в основном управляет один человек или группа людей.
У этих людей есть продукт для продажи, и поэтому они создают эти веб-сайты в сети Onion и продают свои продукты, поэтому они больше похожи на личные страницы людей, которые продают продукты, а не на полноценные рынки Darknet.

Можно ли доверять этим индивидуальным рынкам даркнета?
Некоторые индивидуальные рынки Darknet предоставляют свои ключи PGP, которые можно использовать для проверки репутации владельцев и обзоров на других известных торговых площадках, таких как Empire, Dream или WallStreet.
Хотя я не смог найти ни одного ключа PGP в случае города Мидленд, хотя это не сразу делает его рынок даркнетом, недостойным вашего доверия, я бы все же сначала заказал у них небольшое количество продуктов, чтобы установить доверие и легитимность. перед отправкой с оптовыми заказами.
Также на переднем плане Midland City - это как минимум двухлетний рынок Darknet, который действительно вызывает некоторое доверие к рынку, учитывая, как форумы, такие как BitcoinTalk и Reddit, были бы наводнены его мошенническими обзорами, если бы это было мошенничество, и, к счастью, я не нашел ничего как такового.
Короче говоря, для рынка даркнета в Мидленде нет каких-либо факторов, способных подорвать доверие, и, следовательно, я бы сказал, что на данный момент он заслуживает доверия.

Обзор рынка Мидленд-Сити
Прежде чем перейти к мельчайшим деталям рынка, давайте взглянем на то, из чего состоит рынок:
  • Первичный луковый адрес: midcity7ccxtrzhn
  • Регистрации: не требуется .
  • Возраст: 5 лет (с 2016 г.).
  • PGP, 2-FA, Escrow, Multisig- НЕ ТРЕБУЕТСЯ.
  • Торговля запрещена.
  • Принимается только биткойн.
  • 15 товаров в наличии.

Насколько сложно или просто использовать Darknet Market в Мидленд-Сити?
Вы могли или не могли использовать традиционные рынки даркнета раньше, в любом случае, насколько сложно или отличается от использования отдельного рынка даркнета, такого как рынок Мидленд-Сити?
Домашняя страница для начинающих выглядит проще и понятнее по сравнению с традиционными торговыми площадками, поскольку на отдельных торговых площадках меньше продуктов и функций.

В любом случае, на главной странице есть раздел категорий на левой боковой панели, в то время как отдельные продукты отображаются по всей остальной части экрана, а также дополнительная информация о каждом продукте отображается просто при наведении на них курсора.
Midland-City-Market-1.jpg


На верхней панели есть навигационные ссылки, такие как «О нас» и «Поддержка», которые не так часто используются большинством пользователей. Так что нет ничего, что бы новый пользователь не понял о платформе, это буквально настолько просто, насколько может быть рынок даркнета.

Какие продукты доступны на рынке Мидленд-Сити?
Если вы раньше были на других известных торговых площадках, я настоятельно рекомендую вам ознакомиться с следующим разделом обзора рынка Мидленд-Сити с долей скептицизма, учитывая, что это индивидуально управляемая торговая площадка и не так богата продуктами, как те. другие торговые площадки.
Фактически, он состоит из 15 продуктов, если быть точным в двух основных категориях: «Цифровые товары» и «Наркотики».
У цифровых товаров есть 4 продукта по отдельности, это просто такие продукты, как карты Visa, счета Paypal и т. д. С некоторой суммой предварительно загруженного баланса. По сути, в эту категорию включены все товары, которые продает магазин и которые можно доставить онлайн без физической отправки.
Другая категория «Наркотики» подразделяется на различные типы наркотиков, которые включают бензо, каннабис, диссоциативы, экстази, опиоиды и т. д. В каждой категории есть пара продуктов, индивидуально перечисленных, которые можно заказать.
Но это все, на рынке нет никаких ювелирных изделий, оружия, программного обеспечения или каких-либо других услуг.
Кроме того, поскольку он работает индивидуально, у него нет торговой системы, что означает, что пользователям не разрешается продавать свои собственные продукты на Midland, а скорее это торговая площадка только для покупки.

Регистрация и безопасность
Регистрация недоступна и не требуется для покупки чего-либо на рынке, потому что регистрация не требуется, это довольно анонимно и безопасно.
Поскольку данные не предоставляются, нет абсолютно ничего, что могло бы быть связано с вашей личной жизнью.
На торговой площадке, поскольку у нее нет системы учетных записей, также отсутствуют расширенные функции безопасности, такие как двухфакторная аутентификация, PGP или мультиподписи, учитывая, что они не требуются и в любом случае неприменимы в случае рынка Мидленд-Сити.
Кроме того, когда дело доходит до подлинности поставщика, нет сторонних поставщиков, это только администратор торговой площадки, и, следовательно, вся эта прозрачность тоже не кажется логичной.

Как купить что-нибудь в Мидленд-Сити?
Это тоже довольно просто и понятно. Пользователи просто выбирают продукт, который они хотят приобрести, и устанавливают флажок « Добавить в корзину » на продукте.
После этого необходимо нажать кнопку «Добавить в корзину» на верхней панели, чтобы попасть в корзину.

Когда пользователи оказываются в корзине, им просто нужно указать адрес электронной почты и биткойн-адрес, с которого вы переводите средства. Это необходимо для подтверждения заказа.
Midland-City-Market-2.jpg


Затем пользователям предоставляется идентификатор заказа, который снова необходим для проверки, на той же странице пользователям также предоставляется адрес депозита в биткойнах с суммой, которую необходимо внести.
Midland-City-Market-3.jpg


Просто внесите этот депозит в течение 60 минут после получения идентификатора заказа, чтобы завершить его.

В какие страны они отправляют товары и когда?
Доставка по всему миру доступна с помощью городского рынка Мидленд, что означает, что ваши товары будут доставлены вам независимо от того, в какой стране вы находитесь.
Хотя они отправляются только по понедельникам, средам и пятницам. Если заказы размещаются до 20:00 (до дня доставки), они отправляются в следующей партии, если не на следующий день доставки, когда они отправляются.
Доступны два пакета доставки, обычная доставка стоит 7 долларов США, а ExpressPost сравнительно быстрее и стоит дополнительно 27 долларов США.

Заключительные слова
Так что это все, что мне пришлось сказать для этого обзора рынка Мидленд-Сити, этот обзор охватывал все, из чего состоит рынок, а также некоторые из моих собственных впечатлений и отзывов.
На мой взгляд, рынок выглядит приличным, с хорошими ценами, хорошими продуктами и удовлетворительными вариантами доставки, даже несмотря на то, что на нем не хватает доверия или функций безопасности.
Хотя это мое личное мнение, поэтому я настоятельно рекомендую вам попробовать рынок в следующий раз, когда вам что-то понадобится, а затем поделиться своим опытом и отзывами о рынке, а также об этом обзоре рынка Мидленд-Сити в разделе комментариев!
 
Top