Обжалование репутации

XaXaTYH

Carder
Messages
35
Reputation
7
Reaction score
9
Points
8
Вообще XaXaTYH прав, надо через регистратора получать началку.
Получить аттестат можно только 3 способами.
1. Отправка нот. заверенного заявления.
2. При личной встрече с персонализатором(регистратором)
и 3. Автоматически.

Автоматическое получение начального аттестата
Возможность автоматического получения начального аттестата может быть предоставлена:

  • При пополнении R кошелька через систему Юнистрим, Contact или Анелик денежным переводом по РФ на сайте perevod.webmoney.ru
  • При пополнении Z или E кошелька через систему Contact денежным переводом за пределами РФ на сайте perevod.wmtransfer.com
  • При получении банковской карты Visa «WebMoney» Банка ОТКРЫТИЕ или MasterCard «WebMoney» Банка Русский Стандарт на сайте banks.webmoney.ru
  • При выводе средств с U кошелька через системы СОФТ (Укрсоцбанк), "Аваль-Экспресс" (Райффайзен Банк Аваль) , "Швидкі гроші" (Брокбизнесбанк) на сайте webmoney.ua


Дополнительная плата за получения аттестата не взимается. После того как в Центр аттестации передается информация о реквизитах совершенного платежа информация о выдаче банковской карты, будет произведена автоматическая сверка персональных данных. Выдача начального аттестата производится только при абсолютном совпадении реквизитов платежа и персональных данных владельца WMID. В случае если фамилия, имя, отчество, серия и номер паспорта плательщика не совпадают с фамилией, именем, отчеством, серией и номером паспорта владельца WMID, начальный аттестат не выдается. Переданные банком данные корректировке не подлежат. Обращайте внимание сотрудника банка, проверяющего ваш паспорт при оформлении платежа на пополнение кошелька, на необходимость корректного ввода паспортных данных, в особенности фамилии, имени, отчества, серии и номера паспорта.

Если переданные банком данные совпадают с персональными данными участниками системы, последнему высылается приглашение получить начальный аттестат. В случае его согласия, ему необходимо:


  1. Загрузить на сайт скан (фотокопию) паспорта (если это не было сделано ранее).
  2. Акцептовать на сайте специальное соглашение в электронной форме.


Если в течение 24 часов с момента выполнения указанных действий Вы не получили начальный аттестат или не получили от Центра аттестации дополнительные инструкции, отправьте сообщение по внутренней WM-почте на WMID 464889785562, обязательно сообщив дату совершенного платежа и номер кошелька.
+


есть ответ от саппорта самой вм, где чётко ответили что это пиздЭшь ток в немного культурной форме.
Ну и говорить о том что ТС на коровке кулхацкер и открыл такую дыру в системе это смешно.

так то мне пофиг на минус, но то что он поставлен в теме моего сервиса , он даёт оценку именно моему сервису, и эта оценка совершенно не обоснована, прошу сделать исключение и удалить этот минус, думаю и сам автор не будет против.
 
Last edited:

78.

BANNED
Messages
42
Reputation
3
Reaction score
9
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
минусы поставлены мемберами (SH-Bear и его асистентом Princesa_Akane)
http://carder.market/member.php?u=211
http://carder.market/member.php?u=64687
Stupid kid
Ripper everyone, beware.
he is trying to steal money
Beware everyone. He is a ripper.
не согласен, минусы поставлены ими из-за личной неприязни.
блек в котором я получил негатив от них, они проиграли.
 
  • Like
Reactions: 10101

    10101

    Points: 1
    Поправил

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Потер.
Обоим неделю бана.

Нет, не обоим, только второму, UP'ам баны не ставим.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63

Stiga

Member
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
8
Points
3
McGrath,искренне прошу прощения у Keltosa за данный отзыв , в момент возмущения написал, о чём жалею..
 
  • Like
Reactions: Sabnack

    Sabnack

    Points: 1
    Не врубил заднюю, как часто бывает с другими

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
Готово
 

Mrniceguy

Member
Messages
17
Reputation
-1
Reaction score
1
Points
3
Два минуса от.
http://carder.market/member.php?u=26219
http://carder.market/member.php?u=28683
Первый вообще ни за что, человек просто так взял и влепил. Видимо вера не позволяет посчитать что я все таки имел то что предлагал.
Второй кидала, обиделся что спалился.

Минусы жить мешают, не могу зарегестрироваться в приватном шопе из за них. Прошу поправить.
 

earlkim

Carder
Messages
77
Reputation
-5
Reaction score
18
Points
8
Last edited:
  • Like
Reactions: Erick

    Erick

    Points: 1
    No comments

poohwh

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
назвал кидалой joker, получил два минуса, так ещё и один от McGrath.
может объясните почему?
похоже что кореш McGrath'a он )
 

    McGrath

    Points: -1
    No comments

Sabnack

Professional
Messages
455
Reputation
99
Reaction score
142
Points
43
назвал кидалой joker, получил два минуса, так ещё и один от McGrath.
может объясните почему?
похоже что кореш McGrath'a он )

в топике после минуса Грач отписал по какой причине минус, вполне справедливый, нечего было "включать" К.О.
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
назвал кидалой joker, получил два минуса, так ещё и один от McGrath.
может объясните почему?
похоже что кореш McGrath'a он )
Ты хочешь сказать что я покрываю кидал?
 

poohwh

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Ты хочешь сказать что я покрываю кидал?
минус за то что добавил свой коммент в той теме?
что то я твоей логики не улавливаю, не буду же я каждый день проверять его тему чтоб проверить стал кидалой он или нет, если до этого пользовался его услугами много раз
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
минус за то что добавил свой коммент в той теме?
что то я твоей логики не улавливаю, не буду же я каждый день проверять его тему чтоб проверить стал кидалой он или нет, если до этого пользовался его услугами много раз
Вообще-то да. У него уже статус не пойми сколько + ты апаешь тему месячной давности.
Логика есть, но видимо у тебя она отсутствует
 

poohwh

Carder
Messages
58
Reputation
2
Reaction score
4
Points
8
Вообще-то да. У него уже статус не пойми сколько + ты апаешь тему месячной давности.
Логика есть, но видимо у тебя она отсутствует
я тему апнул, только для того чтобы отписать своё мнение об этом человеке, ничего больше.
незнаю есть ли у тебя логика, но я её до сих пор не уловил :)
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
188
Points
63
я тему апнул, только для того чтобы отписать своё мнение об этом человеке, ничего больше.
незнаю есть ли у тебя логика, но я её до сих пор не уловил :)
Ты мне лучше расскажи, что с тобой делать, за то, что ты клеветаешь администрацию, мол мы покрываем кидал?
 

vasya111

Professional
Messages
200
Reputation
36
Reaction score
47
Points
28
Удалите + и - от Davlet и желательно потереть" 03.12.2011 02:39 sabotag ебанат)_ " это))
 

Markuz

Member
Messages
14
Reputation
-4
Reaction score
1
Points
3
Необоснованный -1 от pozitano 21.03.2013 03:56. Человек не прочитав тему полностью, и вообще ничего не узнав у меня пишет ни к чему не относящееся "Может денег сразу отправить?"
 

    necro

    Points: -1
    нытик. на тебе еще -1
Top