Обжалование репутации

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Удалил комментарий fanat.
Минусы не удаляем.
 

fanat

Professional
Messages
611
Reputation
147
Reaction score
233
Points
43
McGrath человек реально морозил. В логах были слова, что его ноут приняли менты.(жаль хистори не осталось).

Изначально человек был прогером, который кроме ля-ля и потраченного моего времени - ничего не сделал. И тут проходит почти год и человек объявляется и еще предъявляет за минусы. Как думаешь, не слишком ли ахуевше смотрится?

vasiliev ты это или менты под тобой уже работать сели, я не берусь утверждать. Но когда кодер ударяется в реал, после того как "его ноут был у ментов", это как минимум странно.

Просто хочу предупредить всех потенциальных его партнеров, будьте внимательны, особенно если будут идти раскруты на личные встречи с такими персонажами.

з.ы. Кстати лови еще 1 минус, с комментарием "он вернулся!", я надеюсь это тебя на оскорбит.
 

vasiliev

BANNED
Messages
60
Reputation
0
Reaction score
4
Points
8
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Здравствуйте! Возникла неприятная ситуация с пользователем fanat http://carder.market/member.php?u=27950
Суть неприятной ситуации заключается в том, что я ответил на его просьбу о разработки ПО, которая отображается в теме http://carder.market/showthread.php?t=53490
Мы начали общение. Были объявлены сроки на разработку ПО 14 дней. После этого я написал этому пользователю, что у меня возникли ЛИЧНЫЕ проблемы и я не смогу в срок закончить данное программное обеспечение со своими извинениями. Сказал, что если ему будет еще актуально, то я сделаю его позже. После этого я получил оскорбления в свой адрес - он написал о том, что я мозгоеб и т.д. В данный момент вышеперечисленное ПО готово по его требованиям, но ему я его не отдавал из-за того, что он себя не красиво повел (денег за ПО я не получил). По требованию могу предъявить программу, которую я разработал для вышеперечисленного пользователя.
Хочу подытожить, что данный пользователь неоднократно нарушил правила форума, неадекватно себя повел. Пользователь был предупрежден о проблемах, которые успешно решились. Последний отзыв, как я считаю, не просто нарушил правила, а еще и оскорбил меня. К сожалению логов я тоже не виду. Прошу разобраться в данной ситуации.
Данный пользователь, как я считаю, нарушил неоднократно несколько правил форума, а именно:
8.1. Запрещается многократно проставлять плюсы/минусы одному и тому же мемберу.
7.11. Запрещается оффтопить. (в моих темах неоднократно оффтопил)
6.4. Запрещается необоснованно оскорблять в ПМ/icq участников Форума.

Спасибо!
 
Last edited:
  • Like
Reactions: Erick

    Erick

    Points: 1
    No comments

1551

Carder
Messages
64
Reputation
11
Reaction score
20
Points
8
Минус поставлен пользователем:
Dovlet
http://carder.market/member.php?u=66327
в ответ на мой минус ему. Особо важного значения минус для меня не имеет. но оскорбление "урод" по пункту 8.2. запрещается. может ли модератор убрать коммент в репе? спасибо
 

eskimoboy

Professional
Messages
111
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Пользователь - Novichek. Линк на профиль - http://carder.market/member.php?u=4788.
При обсуждении темы http://carder.market/showthread.php?t=74831 , Novichek поставил "-" и оставил оскорбительный отзыв: "тебя забыл спросить, тампакс, забейся на свое место.". Прошу наказать Novichek недельным баном за оскарбление согласно правил борда, и убрать комментарий этого пользователя. Заранне благодарю.
Для Novichek: с тобой человек, я никогда не имел дел, зачем ты бросаешься словами? Несерьезное поведение, мен...
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Убрал комментарий. Бана не будет.
 

eskimoboy

Professional
Messages
111
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Убрал комментарий
Благодарю за оперативность.
Бана не будет.
Я не настаиваю, Ваше право.
Наказание — применение каких-либо неприятных или нежелательных мер в отношении человека или животного в ответ на неповиновение или на неугодное или морально неправильное поведение. Наказание может использоваться для формирования у индивидуума социально приемлемой модели поведения и социальных поступков.
Было бы полезно to Novichek, для большей сдержанности...
 

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
Пользователь - Novichek. Линк на профиль - http://carder.market/member.php?u=4788.
При обсуждении темы http://carder.market/showthread.php?t=74831 , Novichek поставил "-" и оставил оскорбительный отзыв: "тебя забыл спросить, тампакс, забейся на свое место.". Прошу наказать Novichek недельным баном за оскарбление согласно правил борда, и убрать комментарий этого пользователя. Заранне благодарю.
Для Novichek: с тобой человек, я никогда не имел дел, зачем ты бросаешься словами? Несерьезное поведение, мен...

тампокс - это тампон которым затыкают разные дырки. так вот ты в том топе и есть затычка, тебя там вообще ни чего не касалось. барыжишь своими нет+, вот и спекулируй и собирай свои плюсеги в халяве раздавая деды. Не фиг лезть в темы которые тебя не касаются. Без затычек всегда решал свои проблемы.
 

eskimoboy

Professional
Messages
111
Reputation
10
Reaction score
17
Points
18
Novichek, у меня нет ни времени, ни желания с тобой здесь бодаться. Поставил минус, написал хуйни нелепой в комент, с рук сошло, радуйся. "Барыга и спекулянт", красиво завуалированные оскарбления... но не буду тебе, уподобляться...
 

10101

Carder
Messages
55
Reputation
6
Reaction score
18
Points
8
минус
поставлен мембером http://carder.market/member.php?u=70308
не согласен, по причине того, что данный мембер поставил мне минус с пометкой (Обналичу любые VCC / Cashout any VCC не качественное оказание услуг.) А сам он не обращался ко мне по данным услугам, следовательно это клевета, прошу вернуть репутацию и как минимум дать ему временный бан или Оленя
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Поправил. Минусы не удаляем. Извести его в личку, пусть отпишется за свои слова.
 

PinchRus

RIPPER
Messages
28
Reputation
4
Reaction score
7
Points
3
Извиняюсь за свои слова, с данной личностью у меня был конфликт который он сам и создал (в чате) . Больше с моей стороны необоснованных комментариев с минусованием репы наблюдаться не будет.
 
Last edited:
  • Like
Reactions: 1551

    1551

    Points: 1
    No comments

Black_Dolphin

BANNED
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
минус,поставлен мембером 10101 - http://carder.market/member.php?u=61595
не согласен с минусом по причине его необоснованности.
Написал этому человеку в жабу ,дабы разобраться за что минус влепил,
он от своей забывчивости начал сочинять,тому доказательством предоставляю всю переписку :
9 февраля 2013 г. 21:17:30 10101 отправил запрос на подписку
10101 Сегодня 21:17:30
Привет
21:17:31 Чтохотел?
Black_Dolphin Сегодня 21:17:42
да хотел
21:17:52 за что репу минуснул?
10101 Сегодня 21:18:35
Если минуснул,значит есть за что, или глупости пишеш или что-либо еще
Black_Dolphin Сегодня 21:18:52
небыло глупостей
21:19:08 тему человек создал ,искал кто ему эко обналит
21:19:27 я отписал в теме ему что есть акк ,готов принять денежку,ты минуснуд
21:19:29 л
21:20:07 Black_Dolphin ник на борде у меня
10101 Сегодня 21:20:23
Он написал что нужны вериф акки с высокими лимитами а ты с маленькими
Black_Dolphin Сегодня 21:20:36
мне и так слонжо найти работу,новичек и без материала вдобавок,дак ещё и с минусовой реп там сидеть буду
21:20:54 тебе откуда знать какой лимит на акке который я ему предложил?
21:21:08 я отписал что с акка уже обналивались деньги и что он верифнут
10101 Сегодня 21:21:20
ну во-первых, он писал что ему нужен акк куда он вобьет
21:21:33 А ты предложил принять
21:22:10 Извини, но я не буду убирать минус
21:22:28 Удачи
Black_Dolphin Сегодня 21:22:35
Пополняю tолько готовые аки, желательно с большими лимитами,
21:22:42 Нужен обнал больших сум Ecocard
21:23:18 доводы ваши не убедительны,на ходу придумываете
21:23:33 я вам процитировал содержание его темы
10101 Сегодня 21:23:54
Я поставил минус из-за того что твой пост не соответствовал требованиям автора темы
21:24:10 Хватит отвлекать меня
Black_Dolphin Сегодня 21:24:22
укажи мне на несоответствие
21:24:28 раз такой правильный
21:24:51 как это хватит,ты мне минуснул по своей глупости а теперь хватит...так не идет
10101 Сегодня 21:24:55
> Хватит отвлекать меня
Поставил, значит так нужно было
Black_Dolphin Сегодня 21:25:07
это не причина
10101 Сегодня 21:25:21
И что теперь?
21:25:36 Харош Ато я тебе еще минус влеплю
21:25:48 Хватит мешать мне работать
Black_Dolphin Сегодня 21:26:19
сейчас в обжаловании скину переписку нашу,решат
10101 Сегодня 21:26:36
В обжаловании тему не возвращают
21:26:38 Дурак
21:26:55 Оленя. Наверное хочешь получить?
Black_Dolphin Сегодня 21:27:00
мне минус уберут,а о тебе чуть больше узнают)
10101 Сегодня 21:27:08
Там только комент убегают от минуса
21:27:26 Ок, Ща за дурость еше минус словиш
21:27:30 Как там твой ник
21:27:36 > Black_Dolphin ник на борде у меня
21:28:00 Жди
21:30:40 Минусы не удаляем
21:30:51 Почитай в правилах обжалования
21:31:01 Оленя молвил если напишеш там
Black_Dolphin Сегодня 21:31:04
минусы не удаляют
21:31:09 а репу правят
10101 Сегодня 21:31:16
Ты дебил?
21:31:21 Кто правит?
21:31:22 Ок
Black_Dolphin Сегодня 21:31:33
попрошу не оскорблять
10101 Сегодня 21:31:40
Олень тебе обеспечен если там создал тему
Black_Dolphin Сегодня 21:32:15
После разбирательства, мы не удаляем минус поставленный Вам, а возвращаем колво баллов репутации, до данного инцидента.
10101 Сегодня 21:32:16
Реку тебе поправят, но не надолго
Black_Dolphin Сегодня 21:32:25
слушай
21:32:29 всё,не отвлекай
10101 Сегодня 21:32:32
Ок, а я тебе потом верну назад на -1
Black_Dolphin Сегодня 21:32:32
я занят
10101 Сегодня 21:32:34
Ок
21:32:39 Удачи че
21:35:00 Ок, даю тебе полное обьяснение, автор темы искал человека который даст аккаун в который будет убита карта, а тынаписал что Даш аккаунт на который может быть переведена сумма
21:35:20 Тоесть ты написал бред, вообще не нужный автору темы
Black_Dolphin Сегодня 21:36:20
тс,попросил предоставить готовые акки , я ему отписал в теме что таковой имеется,что вам не понятно? прошу больше меня не беспокоить!
10101 Сегодня 21:36:34
Ты реально тупой

+ прошу учесть оскорбления данного мембера в мой адрес .
 

10101

Carder
Messages
55
Reputation
6
Reaction score
18
Points
8
Минус был обоснован, данный мембер написал пост
тс, на счёт эко , есть 1 верифнутый акк
денежка на него(с др.акка) уже переводилась и один обналивалась один раз в прошлом году.
готов принять денежку на него и обналить
если у кого предложение есть ,стучите в пм,обсудим и по процентам договоримся

За который я поставил ему минус, т.к требования тс были таковы
Нужен обнал больших сум Ecocard, страны UK;SWEEDEN; NORWAY; DENMARK....
Пополняю tолько готовые аки, желательно с большими лимитами, только в выше указаных странах !!!
[email protected]

тоесть тс просил акк для того чтобы вбить в него и пополнить а данный мембер предлагал ему акк для получения перевода, прошу вправить мозг этому оленю, более того я его называл глупым и т.д вне форума, там я все что хочу могу делать
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
Минусы не удаляют, не распинайтесь.
Black_Dolphin: Человек захотел поставить минус - поставил, это его право на данном ресурсе, удаляют только комментарии, и то если он оскорбительный.
Ну если хочешь разобраться с ним, то подай в суд Белиза.
 
  • Like
Reactions: 10101

    10101

    Points: 1
    No comments

Black_Dolphin

BANNED
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
прошу прощения за свою навязчивость,но помогите пожалуйста разобраться в этой ситуации с мембером 10101 ... не понимает,минусует по прежнему репу умыщленно без всякой на то причины, так я работы тут вообще с такой репутацией никогда в жизни не найду..

10101
23:13:18 Я могу ставить минусы кому хочу

McGrath,но это же не справедливо, когда человек необоснованно минусует по большому счёту ни за что,как мне тогда быть... ведь он писал уже что будет минусовать постоянно (в переписке это есть ,которую я сюда выложил) ,что собственно и делает
 

Black_Dolphin

BANNED
Messages
24
Reputation
0
Reaction score
5
Points
3
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
makaka, благодарю:) надеюсь он перестанет этим заниматься...
 

McGrath

Moderator
Messages
1,007
Reputation
135
Reaction score
189
Points
63
10101, один раз ладно, второй твой раз уже наглость, не считаешь?
 
Top