Обходим антифрод покеррума (универсальная система)

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
снова про покер )
в этой статье я хотел рассказать специально для вип мемберов-покерменов про то как можно лишний раз не привлекать внимание покеррума. есть очень хороший сайт сбора статистики pokertableratings.com думаю что большинство кто сливает в румах о нем не догадываются. регистрируемся на сайте левое инфо как обычно (рега бесплатная). вбиваем в поле Search ник принимающего аккаунта, идем во вкладку Opponents и видим примерно такую картинку.

e7facb665dc3.jpg


это пример плохого слива!!! на каритнке № 1 это принимающий аккаунт, номера 2,3,4,5 это сливные аккаунты (промежуточные) , номера 6,7,8,9 это имитация реальной игры.... по рисунку мы видим что на ак №1 идет слив лове причем черезчур, так делать не надо!!! это стата реального аккаунта в одном покерруме буквально на днях этот аккаунт №1 блокнули за чипдампинг... матаем на ус и делаем выводы... сливать нужно максимально аккуратно, а вот пример как сливают бабло настоящие покермены :D схема похожа на паутину ) ,

aef7ef018c23.jpg


да еще забыл сказать этот сайт делает такие схемы только при игре в кеше...

xanter, специально для VIP раздела к.про
 
Last edited:

Novichek

VIP member
Messages
1,494
Reputation
246
Reaction score
393
Points
83
крутовато ))
 
Last edited:

xanter

VIP member
Messages
834
Reputation
78
Reaction score
109
Points
43
Novichek, да ) я имено это и хотел сказать , кстати твоя статья похожа в конце :), слили допустим один день норм ак выводной живой , слив выывелся , глянули в стату если виден слив то лучше с ака выводить все остатки и депать в новый ак , потомучто при следущем сливе будет 100% блокировка ака, замечено много раз.
 

magazin

RIPPER
Messages
383
Reputation
71
Reaction score
165
Points
43
норм статейка да и схемы хороши )
 

Tinytoon

VIP member
Messages
481
Reputation
58
Reaction score
81
Points
28
лихо копнул! отмывают кто как умеет))
 
Top